Перейти к публикации
Конференция ГАЗ-69
серый007

Наконец то еду регистрировать в гаи

Рекомендованные сообщения

:)  :yahoo:  :dancer: Но скоро я машину сделаю свою. Все части есть, но от владения уволь. Отполирую и с разгону разобью, Ее под окнами отеля "Метрополь". Нет, что-то екнуло, ведь части-то свои, Недосыпал, недоедал, пил только чай... Все! Еду, еду регистрировать в гаи, Ах черт, "москвич" меня забрыНо вскоре я машину сделаю свою - Все части есть,- а от владения уволь: Отполирую - и с разгону разобью Ее под окнами отеля "Метрополь". Нет, что-то екнуло - ведь части-то свои! - Недосыпал, недоедал, пил только чай... Все,- еду, еду регистрировать в ГАИ!.. Ах, черт! - "москвич" меня забрызгал, негодяй! Он мне не друг и не родственник, Он мне - заклятый враг,- Очкастый частный собственник В зеленых, серых, белых "москвичах"!     Наконец то ! пожелайте удачно получить номера!


згал, негодяй! А он мне не друг и не родственник, А он мне заклятый враг. Очкастый частный собственник В зеленых, серых, белых "Москвичах". 

И

Изменено пользователем серый007

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Желаю удачи в постановке и дальнейшей эксплуатации....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Отказали в регистрации! мол двигатель не соответствует марке машины ! должон стоять родной и усё! точка ! пытаюсь обяснить что у меня и стоял уже волговский ( теперь 402) ни в какую слушать не хотят - хотя в ПТС указан о 80л.с.  -т.е. не газоновский только марка не указана - а им пох...й! КОЗЛЫ!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Отказали в регистрации! мол двигатель не соответствует марке машины ! должон стоять родной и усё! точка ! пытаюсь обяснить что у меня и стоял уже волговский ( теперь 402) ни в какую слушать не хотят - хотя в ПТС указан о 80л.с.  -т.е. не газоновский только марка не указана - а им пох...й! КОЗЛЫ!!!

Они все правильно сделали. Я как раз сейчас с таким же вопросом маюсь. Только у меня кроме мощности еще номер двигателя прописан, но марки при этом нет. Заморочился через НАМИ с маркой двигателя и другими переделками. Уже почти все документы готовы, остался осмотр и внесение записей в ПТС. Как все сделаю напишу в какой нибудь теме.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я поставлю что стояло , на веревке притащу и буду требовать поставить на учет т.е. волговский двигатель который вписан в ПТС! т.к. он тут еще до меня стоял. и кто его ставил меня не волнует .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я поставлю что стояло , на веревке притащу и буду требовать поставить на учет т.е. волговский двигатель который вписан в ПТС! т.к. он тут еще до меня стоял. и кто его ставил меня не волнует .

Попробуй так. Или с "черного хода" попробуй. Для справки: я действую официально и потратил 6000 руб на платежи и гос.пошлину. остался последний платеж в 500 руб.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

С "черного " хотят много! принципиально кормить не хочу ! на х..й пошлибы оне! с ними по человечески а они попкой ! сильно правильные а как денежки так это как здасте возьмем. может кто осудит меня за такую позицию , но даже гайцов стараюсь каждый раз осадить, уж больно много позволено ! а морды так и пухнут!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вроде ж если в птс не указана марка двигателя, то должны были поставить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ибо без суда тут не обойтись.Однако, скорее всего вас будут пытаться "разводить", т.к. к чему придераться к модели двигателя, когда это вовсе необязательная информация для регистрации, тем более, что номера совпадают. По результатам визита в отдел дознания отпишите сюда или мне в почту.   это с сайта ГАИ.RU      в выходные если удастся выдерну двигатель и поставлю старый если нет то через суд буду действовать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Уже нигде. Только через НАМИ, как я тебе выше писал.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Уже нигде. Только через НАМИ, как я тебе выше писал.

попробую еще вариант если нет то буду ждать  

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я  добил свой вопрос. Теперь у меня есть и модель нового двигателя и другие переделки.

post-10878-0-09613200-1407256358_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

перекинул движок на старый который стоял - во вторник посмотрим что теперь скажут.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем Привет !перекинул движок на старый который стоял - и поставили ! сегодня получил номера - радости нет предела , особенно у детей! 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо! щас пообедаю и обратно переставлять - обещал детям за грибами всозить( по всем лужам :spiteful: )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо! щас пообедаю и обратно переставлять - обещал детям за грибами всозить( по всем лужам :spiteful: )

Да уж...Дочка подросла...Племяши тоже...А то экипаж был.  Без страха и упрёка)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Поздравляю с постановкой!

Удачной поездки! Дети должны быть довольны!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...