Перейти к публикации
Конференция ГАЗ-69
Мышь

куплю спинки лавок на 69

Рекомендованные сообщения

есть под перетяжку и совсем кажется без обивки. могу полностью подготовить только поставите.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да мне так и так придется перетягивать их, чтобы лавки и спинки были одного цвета, сколько денег стоят? Можно в личку...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Приветствую. Есть спинки с родным войлоком,готов обменять на упоры лобового,либо на верхнюю крышку дополнительного бензобака 69,ну если уж ничего нет,то могу обменять на деньги.

Изменено пользователем Владимир Симонов

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

есть спинка 500 состояние хорошее дермонтин ГУД, есть пара упоров на лобовое стеклло

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Приветствую. Есть спинки с родным войлоком,готов обменять на упоры лобового,либо на верхнюю крышку дополнительного бензобака 69,ну если уж ничего нет,то могу обменять на деньги.

Ответил в личку

 

есть спинка 500 состояние хорошее дермонтин ГУД, есть пара упоров на лобовое стеклло

Одной мало, пара нужна, про упоры написал Владимиру Симонову, ему надо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Была тема не так давно. От Сергея. Продавал много именно спинок, лавочек и фурнитуры. Поищи на барахолке.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Подарю пару спинок под перетяжку.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...