Перейти к публикации
Конференция ГАЗ-69
Мурик

От чего фильтр?

Рекомендованные сообщения

Я тоже волоку всё подряд, а потом и выкинуть жаль и лежать уже негде!:) отдай кому нить, вещь добротная-военная!:)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ты не представляешь как я локти кусаю... Отец с 1948 года шоферил а я по глупости своей малолетней все его запасы повыкидавыл... Чего там только не было.... Да и своё военное тоже... Порядок наводил блин....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Представляю...отчего же нет?!...раз подарили втягивающие новые, две штуки от "Рено-Европа"...лет под десять лежали!..."порядок" наводил и отправил их за борт...а через полгода приходит товарищь и предлагает денежек заработать-стартер этой самой "европы" в порядок привести...вот так то раскидывать...а по молодости был прикол у столовок и на улицах из грузовиков, уазиков и проч ключи с замков "дёргать"...вот Глебычу сейчас этими ключиками бы подсобить...ан нет!....при переезде оставил пакет на балконе...мол новая жизнь и всё такое...дурак потому что....сейчас камня на капусту не дам!...пусть лежить...в доме с камнем спокойнее:)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Но самое больное - в 92 году заехал на тягаче в село под Махачкалой а там 67 стоит кроме карбюратора все на месте. Состояние супер! Давали за мою месячную зарплату а я только отцом стал ну и не до него было.... Заехал туда же через годик а они его под нож....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Люди вообще странные существа.....был у меня м72, моцик...я его "языком лизал", а подрос братец стал клянчить-дай да дай...ну дал...пол часа не прошло приезжает, фара на бок,крышка клапанная расколота...а жарко было, в гараже возился...схватил я молоток, хотел его по башке стукнуть, а отпи"дил мотоцикл...крыля все измял, люльку...побил всё...жалею?!...конечно жалею...он мне как ребёнок был...зато братец после этакого с техникой не косячит...видать крепко я его выучил!...годов уж двадцатьпять минуло, а нет-нет, да и вспомнится....молодой то бешенный был...поздновато остепенился...да-а-ааа.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Салам Марат! С приобретением тебя! Сексом на ближайшие пятилетки ты обеспечен?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Салам Марат! С приобретением тебя! Сексом на ближайшие пятилетки ты обеспечен?

Салам Мурад! Суета прошла, быстрый, спонтанный секас - тоже...))) не спеша, без суеты.... Это приятные хлопоты...!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Салам Марат! Остаётся только позавидовать твоим хлопотам белой завистью...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...