Перейти к публикации
Конференция ГАЗ-69

Рекомендованные сообщения

Камрады, к летнему фестивалю было изготовлено клише с логотипом клуба с одной стороны и изображением исторического места нашего города - гарнизонной гаупвахты, ныне городской музей. Мы провели возле него выставку наших машин, а для гостей была организована экскурсия по музею. Предлагаю Вам приобрести памятную монету, ее можно использовать как брелок для ключей, себе повесил и в ГАЗик на ключи и в повседневную машину... Материал - латунь, отдельно можно алюминий или медь. Алюминь пачкается, медь чернеет, латунь даже если чутка блеск утратила - просто пальцами потру- и блестит... Цена 250 рублей плюс пересыл. В наличии есть штук двадцать, будет интерес, закажу еще.

 

post-6059-0-15228500-1407266026_thumb.jpgpost-6059-0-81853600-1407266103_thumb.jpg

post-6059-0-40307300-1407266064_thumb.jpgpost-6059-0-43931700-1407266083_thumb.jpg

post-6059-0-95716800-1407266305_thumb.jpg

Изменено пользователем МММ

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Возьму пару. 

Питер! Присоединяйтесь, на пересыле сэкономим.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Марат, мне пожалуйста 2 шт. Спасибо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А отсутствующим тоже можно? 

Взял бы две.  :picknose:

Жень, дык для этого и написал, чтобы всем, клише лежит, что с него толку, когда без дела, у него тоже срок годности есть, не совсем срок, а по количеству монет исчисляется... Хоть польза будет и безделушка приятная на ключах. Я в контору одну зашел, про пескоструй поговорить, к начальнику, говорю то да се, ГАЗ 69, клуб, фестиваль, надо бы попескоструить... Он мне - визитка есть? Надо было видеть его лицо, когда я на стол монету положил ( татарин я или нет? Я подготовился :))... " открывает двери" на раз....))))

Марат, мне пожалуйста 2 шт. Спасибо.

В пятницу через Женьку передам...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И мне 2 ! Могу у Дениса забрать. Как деньги переправить?

Хорошо, деньги через Дениса передай.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Марат и мне парочку отложи карту в личку а отправлять,с Максом объединимся если больше желающих не будет

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Марат мне один куда деньгу кидать?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Камрады, к летнему фестивалю было изготовлено клише с логотипом клуба с одной стороны и изображением исторического места нашего города - гарнизонной гаупвахты, ныне городской музей. Мы провели возле него выставку наших машин, а для гостей была организована экскурсия по музею. Предлагаю Вам приобрести памятную монету, ее можно использовать как брелок для ключей, себе повесил и в ГАЗик на ключи и в повседневную машину... Материал - латунь, отдельно можно алюминий или медь. Алюминь пачкается, медь чернеет, латунь даже если чутка блеск утратила - просто пальцами потру- и блестит... Цена 250 рублей плюс пересыл. В наличии есть штук двадцать, будет интерес, закажу еще.

 

attachicon.gifimage.jpgattachicon.gifimage.jpg

attachicon.gifimage.jpgattachicon.gifimage.jpg

attachicon.gifimage.jpg

Брелок и вправду замечательный вышел! Похож на юбилейную монету! И Качество оттиска отменное! Рекомендую, на память об Фестивале в Оренбурге, даже те кто не смог посетить сие мероприятие, прикоснется к нашей клубной истории!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Марат мне тоже пару можно?


в четверг 7 августа, парня попрошу заедет заберет...если что...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

тож не против приобрести

Родственница с Макарова гостит у нас, в Анапу еще детей свозит и обратно , могу с ней передать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Марат мне тоже пару можно?

в четверг 7 августа, парня попрошу заедет заберет...если что...

1 штука завтра заберут!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет Марат! 2 монетки возЪму, можно вместе с Жениными (Колпакофф)отправить,разделю с ним почЪтовую мзду)).

Как платить-куда?

Изменено пользователем ПИЛлАУ

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Марат! Приветствую. На слет никак не вышло...Две латунные монетки с удовольствием возьму!

Изменено пользователем ХАБ

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...