Перейти к публикации
Конференция ГАЗ-69
ArtemS

Купил ГАЗ-69 подготовленный

Рекомендованные сообщения

Ох и приложился же я пару раз к выхлопной трубе!!!!!! Тушил руку тут же в болотной воде, сопровождая комментариями про "человека", который её туда примандил.

post-30167-0-57348000-1464714255_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ребят, с ума сойти! Извините, что вклиниваюсь в тему, удивлен непередаваемо! Просто нет слов! ГАЗон Газпромовский синий с моего города (ЯНАО, г. Новый Уренгой) оказался в двух с лишним тысячах от дома! Посмотрите на карту, кто не в курсе откуда он. Я и не знал, что Стас (хозяин и пилот ГАЗОна) решится утащить его на юг:)

Кто в теме, был на соревах, расскажите, как он выступил? Мы с ним катаемся в одном клубе, но в разных классах, очень интересно. Обратите внимание на резину - СС Айрок. У нас на север Тюменской области, в ЯНАО, только его признают. Т.к. по ковровым болотам, коих в нашем регионе намного больше чем на Ладоге, айрок едет лучше, чем казалось бы все известный король бездора - боггер:)

Кто не в курсе, вот страничка Стаса на драйвве: https://www.drive2.ru/r/gaz/288230376152006651/


P.S. Антон, твой ГАЗон прекрасен, извини, что забыл про тебя пару слов сказать. Понравилась защита дисков. Мало того что соски защищает, так еще и грязь лишнюю, а значит и лишний вес по ходу СУ не собираешь на дисках. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да без проблем....

ГАЗпромовский 69-й получил сход.....

Айроки оказались неприемлимы для наших грунтов - видно по прологу. К тому же, как мне показалось, опыта с нашей местностью у него тоже не хватило. Он нырял необъяснимо куда - см. видео с пролога. На старте сел в луже. Потом я его в болоте объехал на 2-м круге.....

А так парни молодцы! Пусть на 2-й этап пригоняют (С.Лог).

3-й этап будет в Камышлове уже, 4-й - в Ирбите.

.....У них домкрат ночью спи***ли. За это мне очень обидно за земляков - не слыхал ранее про такие пакости в базовом лагере.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

.....У них домкрат ночью спи***ли. За это мне очень обидно за земляков - не слыхал ранее про такие пакости в базовом лагере.

И такое бывает?!:(

Некрасиво совсем

.....У них домкрат ночью спи***ли. За это мне очень обидно за земляков - не слыхал ранее про такие пакости в базовом лагере.

И такое бывает?!:(

Некрасиво совсем

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да без проблем....

ГАЗпромовский 69-й получил сход.....

Айроки оказались неприемлимы для наших грунтов - видно по прологу. К тому же, как мне показалось, опыта с нашей местностью у него тоже не хватило. Он нырял необъяснимо куда - см. видео с пролога. На старте сел в луже. Потом я его в болоте объехал на 2-м круге.....

А так парни молодцы! Пусть на 2-й этап пригоняют (С.Лог).

3-й этап будет в Камышлове уже, 4-й - в Ирбите.

.....У них домкрат ночью спи***ли. За это мне очень обидно за земляков - не слыхал ранее про такие пакости в базовом лагере.

Да, ты прав. Опыта на ваших грунтах мало. У нас в тундре из бездора только бескрайние ковровые болота, разного типа, размера и глубины, поэтому и айрок. По видео посмотрел вообще не похоже на него, он расчетливо ездит. Даром что ли тиутлов столько у него в нашем регионе. Конечно там и штурман у него родной, с котором сработались, а не из местных ребят, с которыми едет в первый раз. Но тем не менее, так наобум нырять... Это его вообще не красит, странно конечно. По поводу домкрата, опять же, у нас такого нет вообще. У нас раньше в городе машины даже не закрывали и на сигналку не ставили, север одним словом. Про соревы я вообще молчу, даже в голову ником не придет что-то украсть у уставших вымотанных спортсменов. Ну что, это урок жизненный, впредь будут знать, что подонки и в трофи спорте есть.

Кстати, не взвешивал своего? Стасовский ГАЗон очень легкий, специально для болот наших его проектировали.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

мой на обычных колесах - 1620кг

см. фото выше


И такое бывает?! :(
Некрасиво совсем

И такое бывает?! :(
Некрасиво совсем

да пипец какой-то.....думаю это стандартники-любители подрезали, которые 1 раз прогонят и воспоминаний на 3 года......Перевертыш на виде смотри!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Раптор как себя показал? Проверили в действии?

Да, проверили на первой же КП-ке - ломились сквозь бурелом.

Покоцался, конечно, немного, но в целом - отличное покрытие.

ЗЫ  сзади слева на углу даже до железа стисали - так старались.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

видяха с 1-го этапа

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

сегодня вернулись со 2-го этапа:

138135e936cd.jpg

 

f5bc77e6bd5d.jpg

 

88a33ccbf526.jpg

 

d9585a5e425b.jpg

 

662f54d2b505.jpg

 

8158ca8dac83.jpg

 

d1da92030a68.jpg

 

d9427cfc69c0.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

...Пролог был таким:

a3836a424d34.jpg

 

6d7c9881b12d.jpg

 

f8efaba1459c.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Красотищщщаа...грязищщааа

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Красотищщщаа...грязищщааа

Ага!

Который раз ловлю себя на мысли - во время гонки не думаешь ни о чём другом....только вперёд!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кстати, до соревнований перепрошили мозги и заменили выхлоп на 60мм

Теперь у мотора паровозная тяга - кайф......а учитывая "Трубогибовские грибы", ходом брал неплохие подъемы..........

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Этап все назвали СМЕРТЬ ШТУРМАНАМ! Назвали естественно штурманы. Зае..лись все! Намокли, намерзлись, сам после гонки неделю с температурой на работу ездил.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дима, спасибо за видео-ролик............

Вот так вот жарится торф.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Антон, выведенный глушак сильно греется?

Да, голой рукой хватать опасно.

Кстати, кто-нибудь заметил, что это уже 2-я версия - прямоточная "банка" и вся система на 60мм.............

"мозги" были потом настроены именно под этот выпуск.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Чем люди на кастом мотоциклах прямотоки мотают? Тоже надо вывести

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Чем люди на кастом мотоциклах прямотоки мотают? Тоже надо вывести

боюсь ветки и вода любую не металлич. обмотку порвут......

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

в эти выходные гоним на 3-й этап Уральского региона в г.Катайск..........

после гонки, учитывая предыдущую проблему, буде устанавливать автономное эл.питание мотора: отд.аккум+ преобразователь тока.

Запас хода (заряда батарейки) будем рассчитывать из условия непрерывной работы в течение 48 часов, чтоб не увеличивать лишний вес.

Таким образом осн. аккум. нужен будет только на лебедки, стартер, эл.пневокомпрессор и т.д., заряд от генератора останется и в случае отказа генератора, мотору будет пох***.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Взяли 1 место, привезя TLC70 1,5 часа!

В стандарте 1 место также у ГАЗ-69!

 

1a74198b10a1.jpg

 

82f991cde76a.jpg

 

2fa94f1f64b6.jpg

 

 

4c13bc576ded.jpg

 

fc95eb5692f3.jpg

 

3f3aa759e050.jpg

 

a9259b1505f2.jpg

 

8b8e59155062.jpg

 

КП 73 - мы брали первыми. Впоследствии даже "котлеты" туда НЕ лезли...

КП99 - Крузак утопил там всю навигацию и еле прочихался потом..........

Изменено пользователем Антон

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Поздравляю, молодцы!

 Однако прохладно у вас.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...