Перейти к публикации
Конференция ГАЗ-69

Рекомендованные сообщения

Обратите внимание - ПРОСТО "ГАЗ",без циферок. ИНТЕРЕСНО!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Без таблички, на которой, тот же номер шасси и отсутствует номер кузова ,без модели ТС, в особых отметках,этот ПТС действителен до первых регистрационных действий.

Изменено пользователем protector

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

если скан паспорта владельца есть (а как же дкп по другому никак).милости прошу в личку.будем разговаривать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

если скан паспорта владельца есть (а как же дкп по другому никак).милости прошу в личку.будем разговаривать.

я владелец )))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Можно тоже спрошу здесь, чтоб не плодить темы. Купил восьмиместку, а в ПТС Ашка! Номера кузова на табличках, птс и самом кузове - бьются... Чем чревато? Не все гайцы не разбираются...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Марат, ставил ашку на доки восьмиместки, затем через два года снял с учета и продал доки отдельно( на форуме) , совсем в другой регион, вроде все прошло, потом авто на этих доках продалось тут же.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Добавлю свои пять копеек - сейчас и гайцы уже не смотрят "ашка" в документах, или нет, да и мало кто уже из них в "козликах" разбирается. У меня "ашка" была, а в доках "ГАЗ-69", Мне самому приходилось им номер кузова показывать. Причем они были удивлены что номер на "ашке", и на восмиместке в разных местах, там как раз в это время еще один регистрировался. Но может это местный "колорит"? :haha:

Изменено пользователем Мурик

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Можно тоже спрошу здесь, чтоб не плодить темы. Купил восьмиместку, а в ПТС Ашка! Номера кузова на табличках, птс и самом кузове - бьются... Чем чревато? Не все гайцы не разбираются...

Марат, у меня Ашка, а в доках просто ГАЗ 69...просил при перерегистрации со старых доков добавить "А" сказали нельзя! Как есть в доках так и запишем! Так что не парься, они толком не придераются, сами же писали!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброй ночи. ПТС интересен. Прошу отписаться в личку с ценником. Спасибо. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В связи с участившимися обращениями в личку(в том числе благодарных граждан), сделано  это вложение.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 часов назад, Евгений Ш сказал:

сколько стоит ПТС?

 

На какую машинку?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
31 минуту назад, Евгений Ш сказал:

интересует на газ 67 

 

Вам помочь? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

тема продажи ПТСа более не актуальна .  буду работать с газиком , правда в сторону шоуавтомобиля 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Евгений Ш сказал:

тема продажи ПТСа более не актуальна .  буду работать с газиком , правда в сторону шоуавтомобиля 

Хорошо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...