Перейти к публикации
Конференция ГАЗ-69
bodiaer

На конец-то детали готовы

Рекомендованные сообщения

Детали сделаны по оригинальным деталям соклубников и по чертежам завода

 

Буфер педали тормоза и сцепления он же и на скобах на капоте 100рублей штука

Уплотнитель рулевой колонки 700рублей штука

На деталях сделаны каталожные номераpost-7013-0-18924200-1407756382_thumb.jpgpost-7013-0-82811600-1407756403_thumb.jpgpost-7013-0-33122300-1407756428_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Уплотнитель беру, остальное в л/с.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Возьму уплотнитель рул.колонки, 2шт.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Возьму:

Буфер на скобах на капоте - 2 шт

Уплотнитель рулевой колонки 1 штука

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ВОт так всегда спрашивал делать да делать а сделали и никому не надо.

 

Детали в продаже

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я конечно не заказывал, но выскажусь, на то он и форум.

 

Ну не за такие же космические суммы продавать РТИ. Будь я даже заядлым оригинальщиком, и то бы взял за такую сумму.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я конечно не заказывал, но выскажусь, на то он и форум.

 

Ну не за такие же космические суммы продавать РТИ. Будь я даже заядлым оригинальщиком, и то бы взял за такую сумму.

Не согласен...

Делать партию на продажу без изучения ( хотя автор всячески анонсировал свои проекты ) спроса - вещь неблагодарная... Уйдет - не уйдет, не понятно... Многие, взявшись что то освоить для себя и заодно и для форумчан, зачастую сталкиваются с зависанием товара... Даже под заказ... Ценообразование как раз ( я так думаю (с)) и связано с возможной провальностью проекта... Дело не в нашей платежеспособности или кто хочет - возьмет... Многие ребята, бравшиеся за такие добрые дела - в итоге говорили - да на хрена мне это нужно, ну правда же, не самая желанная реакция....? Много факторов влияет на ценообразование, перечислять не буду.... Изготовь, оплати, отправь, жди оплаты - да не те эти деньги, чтоб такое выслушивать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я конечно не заказывал, но выскажусь, на то он и форум.

 

Ну не за такие же космические суммы продавать РТИ. Будь я даже заядлым оригинальщиком, и то бы взял за такую сумму.

на газель такая резинка стоит 100 руб при миллионном тираже. А тут штучное производство.

цена адекватная. Польские  у меня есть так они  дороже по 1500 руб выходит а с нынешним курсом по 55 руб и то больше. Так что берите про запас :) а то Ваш внук при очередном ТО на газик раскошелиться, атак Вас похвалит за запасливость :)

Изменено пользователем PSSerge

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Уплотнитель рулевой колонки - 2 шт., и отбойники - 6 шт., возьму. Повторите в личку реквизиты.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...