Перейти к публикации
Конференция ГАЗ-69
Nefroel

Восстановление ГАЗ 69

Рекомендованные сообщения

Камрад, купи хорошего пива и рыбы, пригласи ребят посмотреть(те, кто рядом территориально), да пивка выпить, им приятно и тебе полезно, а там, глядишь и решится вопрос. Так было у меня. Читай форум, как в свое время "Букварь", все изложено..., был бы я рядом, завели б и сжевали резину)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Что с машиной, давненько тебя здесь не наблюдаю, что то случилось или?!?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да, тоже хотел узнать... Перегорел или идут дела...?

С сентября прошлого на форум не заходил....

 

 

Наверно не срослось у него с ГАЗиком...(((

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дела так себе, с тех пор почти не бывал в городе где он у меня стоит. Тупо не хватает времени чтобы съездить , не говоря о ремонте. Восстанавливать я его не перегорел, но опять таки изза нехватки времени - дело пришлось отложить (

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дела так себе, с тех пор почти не бывал в городе где он у меня стоит. Тупо не хватает времени чтобы съездить , не говоря о ремонте. Восстанавливать я его не перегорел, но опять таки изза нехватки времени - дело пришлось отложить (

То, что ты до сих пор здесь, на форуме - уже хорошо... Остальное - помаленьку ..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...