Перейти к содержимому

Фотография

Восстановление ГАЗ 69

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 30

#21 Денис 68

Денис 68

Мастер

• Газонщики
  • PipPipPipPipPip
  • 329 сообщений
  • Интересы:мой ГАЗ 69,1956 г.в.

Отправлено 15 Август 2014 - 22:33

Автомобиль хотелось бы восстановить в оригинал. Внедорожник и новый купить можно. А эта машина ценна в первую очередь как память.

Насчет бюджета, сложно определиться пока что, потому что с машинами я раньше дел особо не имел и пока что не знаю где можно будет достать комплектующие подходящие.

здесь всё найдёшь,любые запчасти,как новые,так и б/у

#22 МММ

МММ

Мастер

• Газонщики
  • PipPipPipPipPip
  • 2 112 сообщений

Отправлено 15 Август 2014 - 22:44

Насчет бюджета, сложно определиться пока что, потому что с машинами я раньше дел особо не имел и пока что не знаю где можно будет достать комплектующие подходящие.

Тебе помощник нужен из знающих. Покупать пока ничего не нужно. Лопнувшая покрышка не страшно, камера вполне живой может оказаться, для выехать из гаража и доехать в шиномонтаж вполне хватит. Тормоза - нужно будет найти течь, хотя ты пишешь, что тормозуха выливается, а найти не можешь? Тупо прокачать, долить и вперед. Помыть, отснять нормально, так то, судя по тем фотографиям, что ты уже сделал, машина не уколхожена, десять лет стояния не страшно, ближайшая встреча в МСк на Жданке, тебе - туда, и лучше на машине, планируй. Получишь много умных советов, помогут определиться с дальнейшими планами по машине и самое главное - ты познакомишься с Ооочень нужными тебе людьми, и много вопросов отпадет само собой...

#23 Nefroel

Nefroel

Новичок

• Больше года в клубе
  • Pip
  • 12 сообщений

Отправлено 15 Август 2014 - 22:51

Тебе помощник нужен из знающих. Покупать пока ничего не нужно. Лопнувшая покрышка не страшно, камера вполне живой может оказаться, для выехать из гаража и доехать в шиномонтаж вполне хватит. Тормоза - нужно будет найти течь, хотя ты пишешь, что тормозуха выливается, а найти не можешь? Тупо прокачать, долить и вперед. Помыть, отснять нормально, так то, судя по тем фотографиям, что ты уже сделал, машина не уколхожена, десять лет стояния не страшно, ближайшая встреча в МСк на Жданке, тебе - туда, и лучше на машине, планируй. Получишь много умных советов, помогут определиться с дальнейшими планами по машине и самое главное - ты познакомишься с Ооочень нужными тебе людьми, и много вопросов отпадет само собой...

На встречу надеюсь конечно вырваться получится, но увы не факт.

А что насчет подкапотной части? Понимаю что по фото сказать трудно, но все же есть ли какие либо неважно-выглядящие моменты?

#24 МММ

МММ

Мастер

• Газонщики
  • PipPipPipPipPip
  • 2 112 сообщений

Отправлено 15 Август 2014 - 22:57

Камрад, подкапотная часть - это двигатель. Что с ним не так? Заведи, узнаешь. Проверь наличие и уровень масла, почисти контакты в трамблере, искру проверь, бензин залей и накачай в карбюратор и заводи. Проблем не вижу никаких. Запылился козлик малех, а так вроде как вчера загнали в гараж. Пробуй...

#25 Nefroel

Nefroel

Новичок

• Больше года в клубе
  • Pip
  • 12 сообщений

Отправлено 15 Август 2014 - 23:01

Камрад, подкапотная часть - это двигатель. Что с ним не так? Заведи, узнаешь. Проверь наличие и уровень масла, почисти контакты в трамблере, искру проверь, бензин залей и накачай в карбюратор и заводи. Проблем не вижу никаких. Запылился козлик малех, а так вроде как вчера загнали в гараж. Пробуй...

Спасибо большое за советы, как попробую, отпишусь.

Скрытый текст

Сообщение отредактировал Nefroel: 15 Август 2014 - 23:35

#26 vanzan

vanzan

Мастер

• Газонщики
  • PipPipPipPipPip
  • 226 сообщений
  • Интересы:67-й

Отправлено 16 Август 2014 - 04:08

Камрад, купи хорошего пива и рыбы, пригласи ребят посмотреть(те, кто рядом территориально), да пивка выпить, им приятно и тебе полезно, а там, глядишь и решится вопрос. Так было у меня. Читай форум, как в свое время "Букварь", все изложено..., был бы я рядом, завели б и сжевали резину)))

#27 макс плюшкин

макс плюшкин

Мастер

• Газонщики
  • PipPipPipPipPip
  • 389 сообщений
  • Интересы:РЕТРО АВТО.

Отправлено 26 Октябрь 2015 - 02:43

Что с машиной, давненько тебя здесь не наблюдаю, что то случилось или?!?

#28 МММ

МММ

Мастер

• Газонщики
  • PipPipPipPipPip
  • 2 112 сообщений

Отправлено 26 Октябрь 2015 - 09:02

Да, тоже хотел узнать... Перегорел или идут дела...?
С сентября прошлого на форум не заходил....

Наверно не срослось у него с ГАЗиком...(((

#29 Nefroel

Nefroel

Новичок

• Больше года в клубе
  • Pip
  • 12 сообщений

Отправлено 26 Октябрь 2015 - 11:39

Дела так себе, с тех пор почти не бывал в городе где он у меня стоит. Тупо не хватает времени чтобы съездить , не говоря о ремонте. Восстанавливать я его не перегорел, но опять таки изза нехватки времени - дело пришлось отложить (

#30 МММ

МММ

Мастер

• Газонщики
  • PipPipPipPipPip
  • 2 112 сообщений

Отправлено 26 Октябрь 2015 - 13:13

Дела так себе, с тех пор почти не бывал в городе где он у меня стоит. Тупо не хватает времени чтобы съездить , не говоря о ремонте. Восстанавливать я его не перегорел, но опять таки изза нехватки времени - дело пришлось отложить (

То, что ты до сих пор здесь, на форуме - уже хорошо... Остальное - помаленьку ..

#31 макс плюшкин

макс плюшкин

Мастер

• Газонщики
  • PipPipPipPipPip
  • 389 сообщений
  • Интересы:РЕТРО АВТО.

Отправлено 15 Ноябрь 2015 - 14:30

Дааа.,  у меня сейчас тоже времени совсем нет....

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей