Перейти к содержимому

Фотография

Стартер хочу поменять

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 4

#1 Андрей с Сахалина

Андрей с Сахалина
  • Интересы:Моторы

Отправлено 17 Август 2014 - 02:39

Доброго времени суток! Есть вот такой стартер.Все крутиться. Хочу ПОМЕНЯТЬ на генератор газ 67 6 вольт исправный.Рассмотрю все варианты.

DSC02661.JPG DSC02662.JPG DSC02664.JPG

DSC02665.JPG DSC02672.JPG

#2 бронтозавр

бронтозавр

Отправлено 19 Август 2015 - 02:57

Доброго времени суток! Есть вот такой стартер.Все крутиться. Хочу ПОМЕНЯТЬ на генератор газ 67 6 вольт исправный.Рассмотрю все варианты.

attachicon.gifDSC02661.JPGattachicon.gifDSC02662.JPGattachicon.gifDSC02664.JPG

attachicon.gifDSC02665.JPGattachicon.gifDSC02672.JPG

Андрей  привет  от  земляка  .я  родился  на  крильоне  и жил  там   прямо  у  старого  маяка  в  бараке.  сейчас  живу  в  Брянске.восстанавливаю  газ  67  1944  года.Ищу  6  вольтовый  стартер.  Генератор  у  меня  только  свой  есть  но  могу   поменяться  на  чтото  по  67  или  купить  ваш  стартер.ништяков  правда  у  меня  нет .в  основном  только  детали   кпп  раздатки   но  есть и  новые  шестерни  и  валы.Очень  нужен  еще   хороший  шкив  генератора  .мой  совсем   разболтан  по  посадочному  конусу  и  реборда  обломана.варить  нет  смысла.  Михалыч. 

#3 Андрей с Сахалина

Андрей с Сахалина
  • Интересы:Моторы

Отправлено 19 Август 2015 - 10:33

Уже обменял стартер

#4 бронтозавр

бронтозавр

Отправлено 19 Август 2015 - 22:42

Уже обменял стартер

Доброго  времени  суток  Земляк.  Ну  обменял  так  обменял.

#5 Королла

Королла
  • Интересы:Газ 67

Отправлено 21 Декабрь 2015 - 02:19

Андрей  привет  от  земляка  .я  родился  на  крильоне  и жил  там   прямо  у  старого  маяка  в  бараке.  сейчас  живу  в  Брянске.восстанавливаю  газ  67  1944  года.Ищу  6  вольтовый  стартер.  Генератор  у  меня  только  свой  есть  но  могу   поменяться  на  чтото  по  67  или  купить  ваш  стартер.ништяков  правда  у  меня  нет .в  основном  только  детали   кпп  раздатки   но  есть и  новые  шестерни  и  валы.Очень  нужен  еще   хороший  шкив  генератора  .мой  совсем   разболтан  по  посадочному  конусу  и  реборда  обломана.варить  нет  смысла.  Михалыч. 

Приветствую ! стартер себе нашли ?? если нет пишите в личку !

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей