Перейти к публикации
Конференция ГАЗ-69

Рекомендованные сообщения

С трудом представляю их применение в мирной жизни.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тоже так думал, но тут к соседу " белочка " заглянула, пришлось применить, 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

С трудом представляю их применение в мирной жизни.

ну,на наручники-можно пушистые бахрамушки надеть)))),а с ПРом даже и придумать страшно!!)))))))))

Изменено пользователем макс87

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну ты Макс дал!:)...интересный ход мысли..."Каждому ГАЗику по наручникам"?! 

 

P.S.Чечен извини за флуд...сейчас народ попривыкнет, может кому и понадобится....особенно после Максовского комента:)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Куплю, браслеты и палку

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А я возьму одну палку. Брошу в машину. С бейсбольными битами никогда не ездил и не буду - а это безопаснее и патриотичнее будет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А я возьму одну палку. Брошу в машину. С бейсбольными битами никогда не ездил и не буду - а это безопаснее и патриотичнее будет.

Только, когда полиция прихватит, не говори, что это дубинка - скажи , что подноска для собаки, например..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Слав, я ожидал такие мнения. Про палку в машине Борис прав. Доказать, что это спецсредство невозможно, т.к отсутствует какая-то либо маркировка изделия. Сравнивая в применении с битой,  ПР является более безопасной, сломать что либо у "соседа" практически не возможно, проверено! Но эффект более интересный. Всем,  кто заинтересовался, отписал в личку.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну,на наручники-можно пушистые бахрамушки надеть)))),а с ПРом даже и придумать страшно!!)))))))))

Бахрамушки говоришь...??? Ну Макс...)))) заметь, это не я сказал...:)

А за браслеты.. В прошлом году племяш уже начал с ножом за домашними бегать, бабло на дурь вымогать, случайно узнал... Молчат же все, позор, сор из дома - ни ни... Поехал в оружейный, дайте , говорю... Без разрешения какого то нельзя, объяснил ситуацию, сказали - святое дело, на.... Купил цепь, заехал за племяшем и на стройку... Пять дней просидел, выл, угрожал, плакал и опять угрожал... Противно было смотреть... Папаша его втихаря пробрался и болгарочкой отпилил его от балки бетонной в подвале.... Приезжаю на стройку, пусто... Заехал домой к ним, тот в очко забился и сидит тихо, свояк в непонятках типо, не знаю, нет дома ( добрый папаша, уговаривал помочь)... Чихнул в туалете, я туда, закрыто, дверь вынес, пинул раз, он там и осел... Повернулся и вышел, слышал домашних более не гоняет, втихаря тырит рыжье, часы, телефоны...

 

С палкой понятно, а за браслеты что будет, ежель найдут? Или бахромушечки повесить и типа я такой затейник, аки Макс?:)

Изменено пользователем МММ

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

За браслеты тоже ничего, самое максимальное-заберут без протокола себе. А так "фиксирующее устройство для руля"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А я возьму одну палку. Брошу в машину. С бейсбольными битами никогда не ездил и не буду - а это безопаснее и патриотичнее будет.

Жестко это все.

Интеллигентные люди предпочитают клюшки для гольфа!)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А я возьму одну палку. Брошу в машину. С бейсбольными битами никогда не ездил и не буду - а это безопаснее и патриотичнее будет.

Мы как-то нашли резиновую дубинку на окраине города,притащили домой и подарили тестю со словами - "как лучшему демократизатору семьи".Дубинка прижилась и даже пригодилась разок,когда вор залез во двор и откручивал сверлильный станок под навесом.Помню,сильно он удивился,когда я его огрел без предисловий!;)Кстати-да,хорошая штука в том смысле,что ничего клиенту не сломаешь,а удар весьма ощутимый!;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Посылочки отправлены. Осталось немного палочек и одни браслеты. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Уважаемые коллеги быть проблемы с карающими органами, не заблуждайтесь, (это ограниченные в обороте вещи). И вообще, ГАИ останавливает, а в багажнике браслеты, дубинал, маска, окровавленные женские стринги. Дальше злобные опера и разговор надолго, возможно с последствиями. Теперь по практическому применению, (спасибо тренеру за прошлую науку).  Дубина по моему самое страшное оружие которым за пару секунд можно убить или хорошо покалечить, (в умелых руках). Даже по инструкции нельзя бить по голове, ключицам и т. д.  Самое простое это удар по бедру, и второй раз в то же место. Обычно человек срубается и наступает вожделенный покой. Случайно можно натворить уголовных хлопот. Правда для этого не надо дубины, в любом хозмаге можно аналоги подобрать. Можно удержать на дистанции человека с ножом или с шокером. Браслеты тоже имеют неожиданных несколько замен. Правда если садо-мазо, то они наверное нужны. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Лучшая замена браслетов - пластиковые хомуты соответствующих размеров ))

Дубинок - баллонные ключи соответствующих размеров ))

Все абсолютно легально, кроме последствий их применений )


Но, ровно также как с хомутами и ключами - если у вас просто будут наручники и палки (дубины) - это не наказуемо (кроме последствий их применений).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

у меня наручники уже лет как 30 дома лежат

полет нормальный

 

апну

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Купил  палку и браслеты, выезжая из москвы попал на рейд попросили открыть багажник, открыл, увидели палку спросили я им её показал никаких возражений не возникло

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...