Перейти к публикации
Конференция ГАЗ-69
илья2004

Нужна помощь по капоту

Рекомендованные сообщения

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нужен ДРУГОЙ капот.

Так то да.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Как же легко Вы сдаетесь... Подпилить капот и присадить его по решетке, заодно и напряг у капота снять, чтоб подправить юбочку...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Капоты один из самых  ходовых товаров и здесь и на авито , выправить можно, но столько усилий и времени  и высверливали усилитель и гнули подрезали, был-бы ГАЗ, а то  УАЗ ,а морду можно и подвинуть, но смотреть по жабрам.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Как же легко Вы сдаетесь... Подпилить капот и присадить его по решетке, заодно и напряг у капота снять, чтоб подправить юбочку...

Подпилить это понятно, но когда он равномерно по всей морде ушел вперед, а этот по краям то ровно стоит, а середина уходит.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Все понятно. спасибо откликнувшимся буду стараться править просто он почти весь отошел от усилителя вот и гуляет . Есть мысль сделать каркас из квадратной проф трубы где здесь видел на форуме. А то что он УАЗ а не ГАЗ так это поправимо были бы руки.

Единственное что напрягает так то что пока его не выправлю то крепление решетки на раме не приварить правильно.

 

То что касается решетки то как я понял она с капотом должна быть вровень??? 


что-то есть в гараже. могу отдать за ненадобностью

А поподробнее

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Как же легко Вы сдаетесь... Подпилить капот и присадить его по решетке, заодно и напряг у капота снять, чтоб подправить юбочку...

присоединяюсь к Марату!!!! Не можешь сам,попроси костоправа!!!! и не такие вмятинки прямят!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня тоже проблема с выпиранием капота над решеткой. Сегодня нашел в разделе кузов на 7страничке тему жабры оригинальные размеры. Там написано что надо опустить ниже решетку и капот встанет на место.

Изменено пользователем wwsl

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня тоже проблема с выпиранием капота над решеткой. Сегодня нашел в разделе кузов на 7страничке тему жабры оригинальные размеры. Там написано что надо опустить ниже решетку и капот встанет на место.

Основная   причина  выпирания капота (моё мнение ) исключив не правильную сборку ,это уставшая рама ,погнуло от тяжелой жизни, при таком дефекте ищите трещины, места сварки,чаще впереди первых усилителей(снизу железяки на клёпках).Рама складывается, вот капот и уехал вперёд.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Морду можно довольно просто подвинуть вперед и назад. Нужно кувалдой выгнуть немного вперед кронштейны на которые крепится морда. Они коробчатые. Легко отгибаются в нужную сторону без нанесения им ущерба. Так же ее можно повернуть в нужную сторону таким же образом.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дело в том что прежний хозяин собрал неправильно  вот фото красным показаны горизонтальные линии т.е лодка завалена назад а морда наоборот вперед

 

byl_800.jpgi.gif

 

Поэтому все креплеения срезал и буду варить заново.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Буду очень благодарен если кто нибудь даст размеры по капоту с интервалом 10 см как на фото

 

kap.jpgi.gif

 

и еще нужны размеры решетки по верху и низу

 

resh.jpgi.gif

Изменено пользователем илья2004

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сегодня опустил решетку на 4 см и все встало на место

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Есть капот УАЗ -состояние на 3+ и капот ГАЗ на 3- (чуть-чуть лучше чем на фото) могу оба отправить. мне не нужны, есть ещё "черепаха" на коробку в хорошем состоянии, тоже не нужна.Если надо, то адрес в личку.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...