Перейти к публикации
Конференция ГАЗ-69
Иван111

Газ-67 ржавое чудовище

Рекомендованные сообщения

Ну "что-нибудь" то вообще вряд ли грозит что либо...а вот тебя ждут: неконтролируемые прыжки подвески, раскачивание и забавнистическая тряска, вот с этим придётся познакомиться вплотную.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну "что-нибудь" то вообще вряд ли грозит что либо...а вот тебя ждут: неконтролируемые прыжки подвески, раскачивание и забавнистическая тряска, вот с этим придётся познакомиться вплотную

Значит буду что то придумывать ибо родных мне не найти

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пружины - это серьезное вмешательство в раму.

А она итак слабенькая, да еще и далеко не новая. Плюс еще нужно грамотно рассчитать хода подвески, чтобы все работало как нужно

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

неужели нельзя найти оригинальные амы - у меня их штук 20. а 67 такой авто который делать не в оригинале нет никакого смысла. тогда уже копиляцию под него исключив из конструкции все родные детали . там практически все родные узлы ходят с ограниченным ресурсом и постоянно нуждаются в уходе. на нем нельзя ехать как на современном автомобиле , просто заливая в бак бензин.

их не так уж и много в мире осталось нормальных - может лучше не портить вполне восстановимый экземпляр а сразу поменять с кем нибудь на тот же 69 наконец - думаю желающих найдется уйма.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

неужели нельзя найти оригинальные амы - у меня их штук 20. а 67 такой авто который делать не в оригинале нет никакого смысла. тогда уже копиляцию под него исключив из конструкции все родные детали . там практически все родные узлы ходят с ограниченным ресурсом и постоянно нуждаются в уходе. на нем нельзя ехать как на современном автомобиле , просто заливая в бак бензин.

их не так уж и много в мире осталось нормальных - может лучше не портить вполне восстановимый экземпляр а сразу поменять с кем нибудь на тот же 69 наконец - думаю желающих найдется уйма.

Согласна. Читала по началу и завидовала молча. А теперь такое впечатление складывается, что ты, Иван решил машин собрать а что получится даже не представляешь. Если у тебя 67 в оригинале есть уже второй зачем? В чем цель сего аппарата? Если для себя делаешь, то что-то очень быстро. Раму-то зачистить, обработать  нужно а уж потом грунтовать или я что-то пропустила?  Я не осуждаю "твой ишяк хочешь трахаешь, хочешь едешь". Может  все же определишься для чего он нужен тебе? Жаль губить такой классный аппарат.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Парню 18 лет! А он уже такой серьезной работой занимается. Молодец!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

и правильно делает, лучше реальной жизнью жить, чем виртуальной компьютерной или хмельной, как у современной молодежи принято, поколение прям таки не по Русски думающее.

 Так что, респект и уважуха, не останавливайся и сохраняй нашу историю.

 я в твоём возрасте много мотоциклов Урал переделал....., до сих пор с ними играюсь)))))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...