Перейти к публикации
Конференция ГАЗ-69

Рекомендованные сообщения

ГАЗ-67, 1953 года, на ходу, в хорошем состоянии, номерные документы нового образца. Находится в Нижнем Новгороде. 400 000 руб. - РЕЗЕРВ.

post-4943-0-76218700-1409043116_thumb.jpg

post-4943-0-33292500-1409043121_thumb.jpg

post-4943-0-71256100-1409043125_thumb.jpg

post-4943-0-35604900-1409043130_thumb.jpg

post-4943-0-24071100-1409043136_thumb.jpg

post-4943-0-79046000-1409043147_thumb.jpg

post-4943-0-15304300-1409043156_thumb.jpg

Изменено пользователем ap_67

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хорошая реплика на Газ 67 ,теме АП . Но почему все красят глянцем , разве он не должен быть матовым ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

конечно должна быть  матовая, а это фуфло, подьебка.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

конечно должна быть  матовая, а это фуфло, подьебка.

Ваши мы вообще никакие не видели, ни глянцевые, ни матовые. Только с запахом.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мои эксклюзивные, по частным коллекциям стоят.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мои эксклюзивные, по частным коллекциям стоят.

Фото бы взглянуть несколько штук.

П.с. Заявления не подкрепленные -  на сайте ГосДепа публикуют.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

конечно должна быть  матовая, а это фуфло, подьебка.

По моему на форуме такое общение между Камрадами вообще не приемлемо... Тема о продаже, человек сделал и продает. Как сделал, другой вопрос и повод для разговора в другой теме, не здесь. Он же не тебе в карман залез, зачем так высказываться? Ты сделал лучше? Покажи! Делать на продажу и делать под заказ на чужие бабки - большая разница, ну удалось тебе бабло на них поднять за счет хозяев, ничего в этом не понимающих, что ж, жизнь удалась? Для некоторых - да, для остальных - дальше, рутина, работа... Напрасно ты так написал, более сказать мне нечего...

 

Хорошая реплика на Газ 67 ,теме АП . Но почему все красят глянцем , разве он не должен быть матовым ?

Видно же, что матирующая добавка присутствует в краске, блеска не вижу, разве что мотор...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хорошая реплика на Газ 67 ,теме АП . Но почему все красят глянцем , разве он не должен быть матовым ?

Реплика - авто построенное на современных агрегатах ( мотор, КПП, РК, мосты, тормоза и т.д.)

Здесь, по-моему, все родное... нет?

Если нашли каких-то "блох" - озвучьте... а то все прям "блюстители старины", борцы за идею...

Все крутые мастера - только работ своих не кажут ( в частных коллекциях! ...а че не в Лувре? )

Про вежливость говорить не буду, Марат все сказал...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нет дополнительного бака, магистрали воздушного фильтра и самого фильтра, помпа на моторе с газ-51, проводка на "соплях", сиденья стоят передние с УАЗика, диски колесные с газ-69, уплотнители стекла "тепличные", нет резинки под рамкой, стеклоочиститель от газ-51. Да и все вроде б? Список не такой уж критичный. Лично мне машина понравилась. Мне даже до такого состояния- еще пара лет работы.

Купил бы- нет, но только по тому, что хочу все сделать сам. Удачи.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нет дополнительного бака, магистрали воздушного фильтра и самого фильтра, помпа на моторе с газ-51, проводка на "соплях", сиденья стоят передние с УАЗика, диски колесные с газ-69, уплотнители стекла "тепличные", нет резинки под рамкой, стеклоочиститель от газ-51. Да и все вроде б? Список не такой уж критичный. _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _

Все перечисленное не является "необратимыми переделками"... скорее это недоделки...

Все это устранит новый владелец, больших денег (...и больших технических навыков! ) это не потребует.

И уж конечно это не РЕПЛИКА! Машина предложена по адекватной цене.... автору респект!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нет дополнительного бака, магистрали воздушного фильтра и самого фильтра, помпа на моторе с газ-51, проводка на "соплях", сиденья стоят передние с УАЗика, диски колесные с газ-69, уплотнители стекла "тепличные", нет резинки под рамкой, стеклоочиститель от газ-51. Да и все вроде б? ...

Не все, но это не столь важно, чтобы цепляться человеку лично знакомому подетально с Газ-67Б.

Доделать/дособрать именно данный экземпляр в состояние оцениваемое 5+ - до 100000 рублей.

Машина с оформлением, представленная на фото, по цене 500000 рублей минус торг и рекомендуемая коллегой ар_67 этих денег безусловно стоит.

 

Насчет цепляться - о тех кто цепляется.

Изменено пользователем Газ-АА

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне тоже очень понравился автомобильчик , а по поводу высказываний согласен полностью что такое здесь НЕУМЕСТНО. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я считаю,что свое негативное мнение,каждый из нас должен оставлять при себе! Не понравилось-промолчи! Нашел косяк-посоветуй! А подобные высказывания ув. товарищ nstalker68 -здесь вовсе не приемлемо!

А автору данного авто-зачет! Машинка,как игрушка!

Изменено пользователем макс87

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да ладно, проехали, кто Вам правду скажет акромя меня :spiteful: !  Машинка нормальная, единственное "как игрушка" , а машина должна быть машиной, а игрушки  на полке дома стоят.   Уж больно она вылезаная , не гоже военному старичку таким быть.  Такие должны быть старые реставрированные  пузотерки.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В любом случае - у покупателя, если читает или появится - нормальный зазор по цене остался.

Еще столько же)

 

http://www.avito.ru/tolyatti/avtomobili_s_probegom/gaz_do_1980_237909041

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да ладно, проехали, кто Вам правду скажет акромя меня :spiteful: !  Машинка нормальная, единственное "как игрушка" , а машина должна быть машиной, а игрушки  на полке дома стоят.   Уж больно она вылезаная , не гоже военному старичку таким быть.  Такие должны быть старые реставрированные  пузотерки.

Столько понтов! Мож покажешь, как должна выглядеть нормальная? На примере своей?

Изменено пользователем джон на 69

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Столько понтов! Мож покажешь, как должена выглядеть нормальная? На примере своей?

Поддержу...!!!

 

Мои эксклюзивные, по частным коллекциям стоят.

Ну не поверю, что не фотографировал для памяти....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Поддержу...!!!

 

 

Ну не поверю, что не фотографировал для памяти....

золотые слова :good:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да ладно, проехали, кто Вам правду скажет акромя меня :spiteful: !  Машинка нормальная, единственное "как игрушка" , а машина должна быть машиной, а игрушки  на полке дома стоят.   Уж больно она вылезаная , не гоже военному старичку таким быть.  Такие должны быть старые реставрированные  пузотерки.

выражайся культурно  не на базаре находишся если что, а здесь собрались люди с общим интересом либо что то подскажи а в противном случае лучше молчи

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Улыбнула  правда  о  67 -ом ,высказанная от человека у которого  познания  касаемо  оного явно  не высоки . 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

post-4775-0-58004500-1410289488_thumb.jpgpost-4775-0-06634000-1410289555_thumb.jpgpost-4775-0-16540000-1410289584_thumb.jpgpost-4775-0-17866500-1410290048_thumb.jpgчто нашел

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

сфоткано где то в заброшенной войсковой части? транзит прилепить дело не хитрое

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я Вам про примерную окраску показываю, а не обсуждаю что и где стояло у меня

Изменено пользователем nstalker68

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я Вам про примерную окраску показываю, а не обсуждаю что и где стояло у меня

ну если стояло,то гуд

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...