ap_67

ГАЗ-67 с документами продам

35 сообщений в этой теме

Плохо, что в прошедшем времени...

согласен :)

Поделиться этим сообщением

ну если стояло,то гуд

блин , приколисты :)  :) :) 

блин , приколисты :)  :) :)

Михаил,если человек считает, что он в праве обсуждать то что его не касается,то почему бы и нам не пообсуждать,что у него стояло! А если серьёзно,то модераторам надо почистить тему и оставить только сообщение автора.

Да ладно, проехали, кто Вам правду скажет акромя меня :spiteful: !  Машинка нормальная, единственное "как игрушка" , а машина должна быть машиной, а игрушки  на полке дома стоят.   Уж больно она вылезаная , не гоже военному старичку таким быть.  Такие должны быть старые реставрированные  пузотерки.

Ну вот,уже лучше!

Не ожидал , что мое замечание о не матовости окраски и термин  "реплика " вызовет такой всплеск интереса к данной теме . Просто увидел фотографии восстановленного 67 го с явными отклонениями от оригинала , вот и написал . Зато сколько сразу людей откликнулось ! Уж простите за провокацию .Основные неточности были перечислены , фото с низу нам никто не показал , так что будем считать , что там все замечательно , я лишь хочу отметить отсутствующие ручки крепления лобового стекла , на своем 67 м с одной стороны восстановил резьбовую часть , а вот с другой стороны пока не придумал как это сделать , что бы рамку не разбирать . Лично я не буду хвалится непомерным количеством восстановленных газонов , этого , купленного лет 12 назад пытаюсь поднять , но если честно признаться , да и Вы сами знаете , занятие не из дешевых . Кузовные , покрасить - это не вопрос , а вот когда конусная часть полуосей практически отсутствует , что делать ?  И это только один из вопросов , который пока не решается .А товарищу из Питера , Вы бы по аккуратней в выражениях , все же как никак в культурной столице проживаем .

1 пользователю нравится это

по поводу полуосей неужели у вас в питере нет заводов чтоб заказать ??? у нас люди целиком внутрености на колесные редуктора заказывают на импортные экскаваторы. согласен что есть вопрос цены и сроков но все же?

ГАЗ-67, 1953 года, на ходу, в хорошем состоянии, номерные документы нового образца. Находится в Нижнем Новгороде. 400 000 руб. - РЕЗЕРВ.

ПРОДАНО.

Всем спасибо за внимание к теме :)

ПРОДАНО.

Всем спасибо за внимание к теме :)

Ну еще бы не продать.... АПали, АПали тут до хрипоты...:)

блин не пойму, а задний, разве родной мост?*

Нет

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти