Перейти к содержимому

Фотография

ГАЗ-67 с документами продам

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 34

#1 ap_67

ap_67

Отправлено 26 Август 2014 - 12:52

ГАЗ-67, 1953 года, на ходу, в хорошем состоянии, номерные документы нового образца. Находится в Нижнем Новгороде. 400 000 руб. - РЕЗЕРВ.

Прикрепленные изображения

• _DSC03895.jpg
  • _DSC03903.jpg
  • _DSC03913.jpg
  • _DSC03918.jpg
  • _DSC03925.jpg
  • _DSC03928.jpg
  • _DSC03937.jpg

Сообщение отредактировал ap_67: 05 Сентябрь 2014 - 09:03

#2 valery081

valery081

Отправлено 05 Сентябрь 2014 - 23:44

Хорошая реплика на Газ 67 ,теме АП . Но почему все красят глянцем , разве он не должен быть матовым ?

#3 nstalker68

nstalker68
  • Интересы:ретро автомото, археология. В планах: акваланг, параплан.

Отправлено 05 Сентябрь 2014 - 23:59

конечно должна быть  матовая, а это фуфло, подьебка.

#4 TIGER

TIGER

Отправлено 06 Сентябрь 2014 - 16:23

Ваши мы вообще никакие не видели, ни глянцевые, ни матовые. Только с запахом.
TIGERA

#5 nstalker68

nstalker68

Отправлено 06 Сентябрь 2014 - 22:31

Мои эксклюзивные, по частным коллекциям стоят.

#6 Денис002

Денис002
  • Интересы:Путешествия, автопробеги, фотография

Отправлено 06 Сентябрь 2014 - 23:02

Фото бы взглянуть несколько штук.

П.с. Заявления не подкрепленные -  на сайте ГосДепа публикуют.

#7 МММ

МММ

Отправлено 06 Сентябрь 2014 - 23:13

По моему на форуме такое общение между Камрадами вообще не приемлемо... Тема о продаже, человек сделал и продает. Как сделал, другой вопрос и повод для разговора в другой теме, не здесь. Он же не тебе в карман залез, зачем так высказываться? Ты сделал лучше? Покажи! Делать на продажу и делать под заказ на чужие бабки - большая разница, ну удалось тебе бабло на них поднять за счет хозяев, ничего в этом не понимающих, что ж, жизнь удалась? Для некоторых - да, для остальных - дальше, рутина, работа... Напрасно ты так написал, более сказать мне нечего...

Хорошая реплика на Газ 67 ,теме АП . Но почему все красят глянцем , разве он не должен быть матовым ?

Видно же, что матирующая добавка присутствует в краске, блеска не вижу, разве что мотор...

#8 Амиго69

Амиго69

Отправлено 06 Сентябрь 2014 - 23:53

Реплика - авто построенное на современных агрегатах ( мотор, КПП, РК, мосты, тормоза и т.д.)
Здесь, по-моему, все родное... нет?
Если нашли каких-то "блох" - озвучьте... а то все прям "блюстители старины", борцы за идею...
Все крутые мастера - только работ своих не кажут ( в частных коллекциях! ...а че не в Лувре? )
Про вежливость говорить не буду, Марат все сказал...

#9 Region-73

Region-73
  • Интересы:ГАЗ-21, ГАЗ-67б, ГАЗ-ММ

Отправлено 07 Сентябрь 2014 - 08:40

Нет дополнительного бака, магистрали воздушного фильтра и самого фильтра, помпа на моторе с газ-51, проводка на "соплях", сиденья стоят передние с УАЗика, диски колесные с газ-69, уплотнители стекла "тепличные", нет резинки под рамкой, стеклоочиститель от газ-51. Да и все вроде б? Список не такой уж критичный. Лично мне машина понравилась. Мне даже до такого состояния- еще пара лет работы.

Купил бы- нет, но только по тому, что хочу все сделать сам. Удачи.

mail: ag.kostin@yandex.ru

Каталог деталей:

https://yadi.sk/d/tkPhAm-H32Hecn

#10 Амиго69

Амиго69

Отправлено 07 Сентябрь 2014 - 14:20

Нет дополнительного бака, магистрали воздушного фильтра и самого фильтра, помпа на моторе с газ-51, проводка на "соплях", сиденья стоят передние с УАЗика, диски колесные с газ-69, уплотнители стекла "тепличные", нет резинки под рамкой, стеклоочиститель от газ-51. Да и все вроде б? Список не такой уж критичный. _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _

Все перечисленное не является "необратимыми переделками"... скорее это недоделки...

Все это устранит новый владелец, больших денег (...и больших технических навыков! ) это не потребует.

И уж конечно это не РЕПЛИКА! Машина предложена по адекватной цене.... автору респект!

#11 Газ-АА

Газ-АА
  • Интересы:Восстановить Газ-67Б 1953г.в.

Отправлено 08 Сентябрь 2014 - 23:10

Нет дополнительного бака, магистрали воздушного фильтра и самого фильтра, помпа на моторе с газ-51, проводка на "соплях", сиденья стоят передние с УАЗика, диски колесные с газ-69, уплотнители стекла "тепличные", нет резинки под рамкой, стеклоочиститель от газ-51. Да и все вроде б? ...

Не все, но это не столь важно, чтобы цепляться человеку лично знакомому подетально с Газ-67Б.

Доделать/дособрать именно данный экземпляр в состояние оцениваемое 5+ - до 100000 рублей.

Машина с оформлением, представленная на фото, по цене 500000 рублей минус торг и рекомендуемая коллегой ар_67 этих денег безусловно стоит.

Насчет цепляться - о тех кто цепляется.

Сообщение отредактировал Газ-АА: 08 Сентябрь 2014 - 23:11

• Zoltz это нравится

#12 илья2004

илья2004

Отправлено 09 Сентябрь 2014 - 15:15

Мне тоже очень понравился автомобильчик , а по поводу высказываний согласен полностью что такое здесь НЕУМЕСТНО. 

#13 макс87

макс87

Отправлено 09 Сентябрь 2014 - 18:02

Я считаю,что свое негативное мнение,каждый из нас должен оставлять при себе! Не понравилось-промолчи! Нашел косяк-посоветуй! А подобные высказывания ув. товарищ nstalker68 -здесь вовсе не приемлемо!

А автору данного авто-зачет! Машинка,как игрушка!

Сообщение отредактировал макс87: 09 Сентябрь 2014 - 18:04

#14 nstalker68

nstalker68

Отправлено 09 Сентябрь 2014 - 19:17

Да ладно, проехали, кто Вам правду скажет акромя меня :spiteful: !  Машинка нормальная, единственное "как игрушка" , а машина должна быть машиной, а игрушки  на полке дома стоят.   Уж больно она вылезаная , не гоже военному старичку таким быть.  Такие должны быть старые реставрированные  пузотерки.

#15 Денис002

Денис002
  • Интересы:Путешествия, автопробеги, фотография

Отправлено 09 Сентябрь 2014 - 19:52

В любом случае - у покупателя, если читает или появится - нормальный зазор по цене остался.

Еще столько же)

http://www.avito.ru/..._1980_237909041

#16 джон на 69

джон на 69
  • Интересы:Газ69"Звездочка" http://www.drive2.ru/cars/gaz/69/69/haricuna

Отправлено 09 Сентябрь 2014 - 20:06

Да ладно, проехали, кто Вам правду скажет акромя меня :spiteful: !  Машинка нормальная, единственное "как игрушка" , а машина должна быть машиной, а игрушки  на полке дома стоят.   Уж больно она вылезаная , не гоже военному старичку таким быть.  Такие должны быть старые реставрированные  пузотерки.

Столько понтов! Мож покажешь, как должна выглядеть нормальная? На примере своей?

Сообщение отредактировал джон на 69: 10 Сентябрь 2014 - 00:50

#17 МММ

МММ

Отправлено 09 Сентябрь 2014 - 20:49

Столько понтов! Мож покажешь, как должена выглядеть нормальная? На примере своей?

Поддержу...!!!

Ну не поверю, что не фотографировал для памяти....

#18 илья2004

илья2004

Отправлено 09 Сентябрь 2014 - 22:13

Поддержу...!!!

Ну не поверю, что не фотографировал для памяти....

золотые слова :good:

#19 илья2004

илья2004

Отправлено 09 Сентябрь 2014 - 22:17

выражайся культурно  не на базаре находишся если что, а здесь собрались люди с общим интересом либо что то подскажи а в противном случае лучше молчи

#20 PIONER

PIONER

Отправлено 09 Сентябрь 2014 - 23:05

Улыбнула  правда  о  67 -ом ,высказанная от человека у которого  познания  касаемо  оного явно  не высоки . 

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей