Перейти к публикации
Конференция ГАЗ-69
vikont008

карбюратор

Рекомендованные сообщения

дело в следующем , сегодня обнаружил трещину на карбе.Также изменилась работа двигла. Может кто сталкивался с этим , от чего , в чём причина...Фото конечно не очень, на телефон снимал, кто что думает по этому поводу.... замена ....

Изменено пользователем vikont008

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И пролюбленный доп.кронштейн воздухана ( коль родня). и вообще воздухан на карбе - ЗЛО.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

думаю оба варианта верны...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

тема закрыта

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Посоветую запасаться карбюраторами, (на развалах, стоят копейки как расходные материалы), научиться перебирать заодно. А с воздушного фильтра на корпус или двигатель ставится некапитальная пластинка, тогда он не так качается. А так конструктивно они тонковатые, защитного щитка от нагрева никто не ставит, вот и результат со временем. Если в дороге случилось, то посоветую обороты держать повыше, он на малых начинает глохнуть ну и все по плавнее, можно проехать довольно долго, как повезет. Возможно иметь переходник с поворотом на 90 градусав, тогда в любой деревне замена найдется. Это я про однодырчатый редкий на сегодня карб сказанул

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

124 кажется,я чуть не загорелся,он вообще в этом месте разволился.а до этого пробывал клеем заливать,не надолго

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо всем...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...