Перейти к публикации
Конференция ГАЗ-69
batareykin

Производство ГАЗ-69

Рекомендованные сообщения

:) Вот за что мне нравится наша 151-ая  палата - за незамутнённость энтузиазма!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

сам ГАЗ-69/69А   в первоначальном виде не актуальны для рынка

 

а вот реплика в духе ГАЗ 69 была бы и востребована может

ведь выпускают до сих пор УАЗ 469, НИВА, MB G (гелик) и т.п.

но все эти машины либо отвечают современным требованиям по эклогичности и безопасности(MBG), либо стремятся к ним (Нива), либо делают вид что стремятся (469)

оригинальному ГАЗ 69 на все эти требования плевать!

а вот рамный автомобильчик, без раздатки, достаточно вискомуфты как на РАВ4, и стилизованный под ГАЗ69 был бы не плох. с пластиковым кузовом. Чисто молодежный, пляжный вариант.

НО туда надо поставить ГУР, АКПП, дугу безопасности, АБС 

 

отличный пример Это Рэнглер стиль остался от Виллиса, но машина принципиально другая.

 

попытка АвтоГАЗа была не плохая, но его даже в мелкую серию не запустили. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

сам ГАЗ-69/69А   в первоначальном виде не актуальны для рынка

 

а вот реплика в духе ГАЗ 69 была бы и востребована может

а вот рамный автомобильчик, без раздатки, достаточно вискомуфты как на РАВ4, и стилизованный под ГАЗ69 был бы не плох. с пластиковым кузовом. Чисто молодежный, пляжный вариант.

НО туда надо поставить ГУР, АКПП, дугу безопасности, АБС 

 

Ну это бы уже был не ГАЗон, и даже не жалкое его подобие, а какай то ширпотребный кусок говна простите за выражение. ГАЗек должен быть самим собой в первую очередь. А молодежи в целом - пофиг на чем ездить, важно чтоб подороже, побольше, и особей противоположного пола притягивало, вот вся сущность. Вот как то так :)

А что ты хотел? Не быстро все. Узнали нашу потребность - 20-25 авто в год, цену - за которую мы готовы купить 300-350... Ща бизнес -план накидают, поставщиков определят, перенастроят станки и алга... Копите денежки.

Не ну хотя бы хоть на сколько нибудь чтоб двинулось дело я хотел :) А то опять как говорится - громодьё планов озвучили, и обратно в ил, на дно. А так да, реально, за 350, новодельный и реально аутентичный ГАЗон был бы я думаю очень многим интересен.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

если можно...

Время выпуска Комбата, совпало с временем рейдерского захвата  Автозавода, пришли новые хозяева со своим видением мира....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

. А так да, реально, за 350, новодельный и реально аутентичный ГАЗон был бы я думаю очень многим интересен.

:good: согласен

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

так деньги то копить или нет????? :resent:

Конечно копить! Щас первая партия подоспеет, и будем в очередь собираться! Главное не подраться за аутентичные новоделы!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну че, очередная тема заглохла? :) Как обычно значит, а я было надеялся на посмотреть качественный новодел!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас в Таляти тоже хотели сделать пляжный ремейк Нивы... 

http://smotra.ru/users/udalilsya_sam/blog/116176/

И опять не срослось. 
На ТАЗе тоже мыльницу aquila никто не берет...

http://smotorom.ru/news/13/04/08/tag_az

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

АПАЛ кстати, был очень интересным проектом! Жаль,что не довели до конца. Я бы с удовольствием такой приобрел!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

АПАЛ кайфовый, а вот орёл Тагазовский шлак тот ещё, рассматривал его вблизи новый, такое ощущение , что только что выехал из ара гаража после кузовного ремонта.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

тлк-70 лично видел месяц назад десяток новых в автосалоне. Цена как у последнего Прадо, при кондовом салоне и маломощном движке 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

тлк-70 лично видел месяц назад десяток новых в автосалоне. Цена как у последнего Прадо, при кондовом салоне и маломощном движке 

Их до сих пор производят для стран Ближнего Востока.

Купить новый можно без проблем за пару лямов...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Их до сих пор производят для стран Ближнего Востока.

Купить новый можно без проблем за пару лямов...

В Саудии полицаи и нацгвардейцы на них рассекают, их там море! А так же у частников пикапы в любимчиках.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

тлк-70 лично видел месяц назад десяток новых в автосалоне. Цена как у последнего Прадо, при кондовом салоне и маломощном движке 

атмосферный дизель 131 лс

весь на мостах и с лебедью

машина вечная

у нее нет года выпуска

только год постройки, как у ГАЗ 69)))

 

смотрел как бы привезти самому. в Эмиратах он стоит 800-900 тыщ (по курсу год назад) + доставка до любого портового города + самоход до дому тыщ 150-200 и далее самое главное!!! наша доблесная Таможня+ утилизационный сбор  еще тыщ 600!!! вот он и выходит в 1800000 руб.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

атмосферный дизель 131 лс

весь на мостах и с лебедью

машина вечная

у нее нет года выпуска

только год постройки, как у ГАЗ 69)))

 

смотрел как бы привезти самому. в Эмиратах он стоит 800-900 тыщ (по курсу год назад) + доставка до любого портового города + самоход до дому тыщ 150-200 и далее самое главное!!! наша доблесная Таможня+ утилизационный сбор  еще тыщ 600!!! вот он и выходит в 1800000 руб.

Я тоже долго расспрашивал в Саудии о возможности вывезти, как запчасть, без кузова, лишь рама, движок, мосты и мелочь... Вопрос упирался в " Зачем?" , забери всю машину, объяснял за таможню - не понимали , дальше объяснений на тарабарском не заходил разговор... Говоришь им Руссия- ежатся, типо холодно, и дальше разговор вокруг этого, медведи, снег, хохот... Руководители наших групп предупреждены наверно были еще из дома, поэтому всячески отказывались мне помогать в этих разговорах, а я не силен не в англицком, не в арабском ( задумался ), посему инфу - ноль , выяснил лишь цены...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В эмиратах люди адекватные знакомые таскали от туда 120 прадики партиями и продавали их у нас ( хотя как они там договаривались и с кем понятия не имею). Сейчас проблема может быть из-за того что у 70 нет двигателя Евро4-5 поэтому таможня упирается. Видел большой выбор 70 в москве автосалон Москва ( круглый ) на кашире, правда это было года 3 назад

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

вот я там их и видел месяц назад

Изменено пользователем Mister

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

По весне была тема на форуме крузоводов. У кучи народа аннулировали ПТСы на 70-ки. Т.е. машины стали недвижимостью.

Причем все покупали свои машины новыми со всеми документами в салонах.

Оказалось, что сертификаты Евро-4 были поддельными и оформлялись левыми фирмами.

Таможня зацепила эти конторы, расплела клубок и отозвала ПТСки, как выданные незаконно. В итоге дофига людей, потратившие кучу денег на новые 70-ки, оказались в пролете.

Вот такое у нас доброе государство! :)

Чем закончилась та тема не в курсе. Перестал за ней следить. У Сани Шмидта спросить надо ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

По весне была тема на форуме крузоводов. У кучи народа аннулировали ПТСы на 70-ки. Т.е. машины стали недвижимостью.

Причем все покупали свои машины новыми со всеми документами в салонах.

Оказалось, что сертификаты Евро-4 были поддельными и оформлялись левыми фирмами.

Таможня зацепила эти конторы, расплела клубок и отозвала ПТСки, как выданные незаконно. В итоге дофига людей, потратившие кучу денег на новые 70-ки, оказались в пролете.

Вот такое у нас доброе государство! :)

Чем закончилась та тема не в курсе. Перестал за ней следить. У Сани Шмидта спросить надо ;)

Так теперь есть люди,у которых можно брать хорошую базу для 69 кузова?;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

По весне была тема на форуме крузоводов. У кучи народа аннулировали ПТСы на 70-ки. Т.е. машины стали недвижимостью.

Причем все покупали свои машины новыми со всеми документами в салонах.

Оказалось, что сертификаты Евро-4 были поддельными и оформлялись левыми фирмами.

Таможня зацепила эти конторы, расплела клубок и отозвала ПТСки, как выданные незаконно. В итоге дофига людей, потратившие кучу денег на новые 70-ки, оказались в пролете.

Вот такое у нас доброе государство! :)

Чем закончилась та тема не в курсе. Перестал за ней следить. У Сани Шмидта спросить надо ;)

ну думаю что можно им через суд востановить документы хоть и гемор но можно, самый главный закон это конституци РФ а там запрет на пользование личным имеществом не приветствуется , 

Мне показалось или тема идет не в том направлении?

походу да, но самое главное предназначение любого форума это общение людей :russian:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...