Перейти к публикации
Конференция ГАЗ-69

Рекомендованные сообщения

Я так понял, что жена его оставила. Если перечислять ей на карту, Береза денег не увидит. Или я что то не то понял?

Изменено пользователем машинист

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я так понял, что жена его оставила. Если перечислять ей на карту, Береза денег не увидит. Или я что то не то понял?

карта не его жены, карта жены Вованыча, который и помогает

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Как, что решиться!!!! Еще раз Помогу с большим удовольствием...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Повторяю,без Вованыча никаких действий! Кто то видел жену Берёзы, а вованыча?! Посыл денег вникуда ни Серёге с бабВалей не поможет, ни карму не очистит...очередной мудацкий поступок чтоль?! У нас пару месяцев пролетело, у Сергея вся жизнь...что пару деньков подождать нельзя?!...живут они в попке, на 6 тысяч рублей, какждый рублик на счету, а вы тут загорелись похвально со своей деньгой. Кому слать, что покупать, куда везти??!! Никто нихрена не знает, а сумятицу вносит каждый, вновь задающий дурацкий вопрос .....не зная броду-не суйся в воду!  Потерпите блин!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ВованыЧ -Долгие лета тебе.Укажи вектор действий. на твою вскидку-апосля общения с берёзой.

Изменено пользователем Антон-98

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Темы не видел. Нужно помочь Вованычу с организацией и всем что нужно больше инфы, на мой взгляд с кандочка там уже не прокатит . Надо найти родню и Квоту с полюсом и в Москву готовить на лечение


Кто поближе там а мы тут в Москве подсуетимся

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вованыч, Вы - молодец! На таких и держиться наш клуб, да и земля крутиться!!! С номером карты проясните, уверен, будут отклики, а уже что купить на месте определилась!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Готов помочь чем смогу,как только все точно прояснится куда и чего.

С уважением ко всем кто не бросает своих в трудную минуту.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Только сейчас начал понимать всю серьезность ситуации. Мы, безусловно, материально поможем. Но не все проблемы можно решить деньгами. Тут нужно именно участие в решении проблем человека, попавшего в такую жизненную ситуацию. Сейчас мне видится помощь Сергею именно в его поддержке родными. А именно матерью и братом. Надеюсь они от него не отвернутся. Конечно нужно наше участие. Кто похлопочет, кто съездит, кто напишет, кто поможет деньгами. Думаю, что среди нас найдутся неравнодушные люди, живущие в его регионе, которые могут реально поучаствовать. И уже участвуют. Спасибо Володе. Но Володе тоже нужно помогать и он не должен оставаться один. Помощь нужна именно участием.

Изменено пользователем Виктор 59

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Уважаемые коллеги, не бейте меня ногами, почитал ваши опусы, чуть член не сломал. Давайте разберемся, очень все на сказку похоже. Не понимаю кто такой Серега, кто он клубу и какое горе у него случилось, насколько достоверна информация, кто её принес на сайт. Дальше опять непонятно, уехал Серега в глухую деревню к бабушке на пенсию в 6 т. р. и бухает, причем сам помощи не просит. Я сам из сибирской глубинки но у нас таких медвежих углов давно нету, (без дорог, связи, всего, типа скит староверов), да и что за горе когда взрослый мужик бухает, (у нас полстраны так живет). Кстати если вы ему деньгами будете помогать я думаю он бухать не скоро бросит. Случайно но кстати, тема вдруг возникает про занос лавэ и тут же карты какие-то мелькают, кто эти деньги получает и будет получать непонятно. При этом Серега помощи не просит и на связи его нет. Призрак бродит по Европе. Короче предлагаю следующее.  Давайте успокоимся и проясним ситуацию, перевод денег пока прекратим. Есть Серега в природе, (или нет), что у него случилось, нужна ли помощь взрослому мужику и какая. Кто её будет оказывать, как отчитается. Кто Серегу здесь представляет, насколько это полномочно. Насколько все достоверно, потому как одни страхи господни про глухие деревни, снега, медведей и прочее. Еще раз извините за недоверчивость и вредность.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну Кедр...тут дело такое...за себя скажу.....если Нижегородцы говорят:-"попка", я даже проверять не стану... "слетались" мы с ними...это раз...а ежели чел придумал такую историю, чтобы "полтинничек" с клуба срубить....а может и больше...это кто как помогать станет....так земля круглая, брат....не ты-так я....тут дело простое....Вованыч лямку тянет и может быт (МОЖЕТ!) фотами подкрепит....и вот ещё....хочу добавить....тыж не первый год с нами, сомневаешься...и это хорошо....отрезвляешь некоторых......тута парни живут, коих наибали разов много....дотянулись бы они до ебла плохого, так пощады не жди!....мальчишки то все не тока с головой дружат..."шатуны"  то исправны....................душа у них всех есть!.........за всех не скажу, а с полсотни ребят знаю лично.....и каждому руку пожму.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кedr, прочитай тему с начала. 

Дополнительно уточняю. Серега-Береза клубу никто, если не считать, что он один из нас. А "представляет" его тут и ездит к нему Володя-Вованы4, которому Нижегородцы безусловно  доверяют. Так что о "срубе бабла" речи быть не может. Как-то так, прости, что сумбурно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Береза человек реальный, я с ним переписывался, он мне резину Я-101 помог раздобыть. А уж Вованы4 то это Вованы4! Сколько раз он мне лично помогал я сосчитать не смогу, да и не только мне - он наша палочка-выручалочка! Так что.... Березе нужна помощь, нужно понять какая и по возможности помочь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Уважаемые коллеги, не бейте меня ногами, почитал ваши опусы, чуть член не сломал. Давайте разберемся, очень все на сказку похоже. Не понимаю кто такой Серега, кто он клубу и какое горе у него случилось, насколько достоверна информация, кто её принес на сайт. Дальше опять непонятно, уехал Серега в глухую деревню к бабушке на пенсию в 6 т. р. и бухает, причем сам помощи не просит. Я сам из сибирской глубинки но у нас таких медвежих углов давно нету, (без дорог, связи, всего, типа скит староверов), да и что за горе когда взрослый мужик бухает, (у нас полстраны так живет). Кстати если вы ему деньгами будете помогать я думаю он бухать не скоро бросит. Случайно но кстати, тема вдруг возникает про занос лавэ и тут же карты какие-то мелькают, кто эти деньги получает и будет получать непонятно. При этом Серега помощи не просит и на связи его нет. Призрак бродит по Европе. Короче предлагаю следующее.  Давайте успокоимся и проясним ситуацию, перевод денег пока прекратим. Есть Серега в природе, (или нет), что у него случилось, нужна ли помощь взрослому мужику и какая. Кто её будет оказывать, как отчитается. Кто Серегу здесь представляет, насколько это полномочно. Насколько все достоверно, потому как одни страхи господни про глухие деревни, снега, медведей и прочее. Еще раз извините за недоверчивость и вредность.

Хочу сказать следующее: этого чловека из Клуба,знаю пока только я . Помощи никто не просил, ребята сами предложили и организовали сь бор средств. Если кто-то засомневался ,то я каждому лично готов вернуть потраченную им сумму!   А помогать Сергею я смогу и другими  способами .Могу продать все свои запчасти,а у меня их очень много ,ребята - нижегородцы могут подтвердить!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Зрения человек лишился. Для того чтоб на ноги встал надо помочь с лечением.Телефон Вованыч кинь свой мне в лиичку

Изменено пользователем МАК

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Все понятно. Тогда поясни что с ним конкретно, (со здоровьем), насколько он бухает. Просто с этой темой я как и многие знаком. Трудно помогать пьющему человеку, вся помощь уходит на бухло и деньги и харчи и вещи, а если так то тут подумать стоит.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да и лечение зачастую одно, бросай бухать и болячки поутихнут. Может я и неправ, но есть печальный опыт обломов, особенно когда сердобольно-добрый настрой был. Давайте ясность внесем, что имеем, что планируется, сколько стоить будет, сколько уже потрачено, ну и конечно компенсация тому кто тратиться, тут нет вопросов.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Если кто-то засомневался ,то я каждому лично готов вернуть потраченную им сумму!

Чтобы что-то вернуть, надо сначала что-то получить (чтобы что-то купить надо что-то продать, Шарик давай тебя продадим :) (с) Простаквашино)

Я тонко намекаю на подтверждение реквизитов карты сбербанка.   

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А какой у Серёги размер?..всего...на вскидку, как думаешь?! Что нужно из всего что нужно, в первую очередь?...пока сидел в избе, что видел?! Деньги хороши, но ни бабВаля ни Серёга сейчас покупатели никудышные. Давай ка теперь без эмоций и по порядку-свет:есть нет, колодец-далеко-близко, дрова,мыло, одежда, медикаменты,посуда, еда, весь хозбыт....закрой глаза, вспомни и всё сюда. 

 

Хочу сказать следующее: этого чловека из Клуба,знаю пока только я . Помощи никто не просил, ребята сами предложили и организовали сь бор средств. Если кто-то засомневался ,то я каждому лично готов вернуть потраченную им сумму!   А помогать Сергею я смогу и другими  способами .Могу продать все свои запчасти,а у меня их очень много ,ребята - нижегородцы могут подтвердить!

 

Я стихи хорошо читаю, а Митяй медведя может с руки кормить.....я-я,я-я!

 

P.S.    Володь, то что ты готов это и так понятно!....может делом займёмся?!

P.P.S. ....если совсем невмоготу, перебрёх параллельно пустим.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

решил было написАть, но понЯл, что нунах...

 

скажу только, Лёхе Есаулу верю!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

поддерживаю Алекса. только хотелось чтоб все прояснилось и Березе реально смог помочь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мужики! Брат с матерью реально больше для него сделают, чем весь наш клуб. Человеку нужно УЧАСТИЕ. Ежедневное. Этого мы дать ну никак не сможем. Родственников нужно найти в первую очередь! А уж потом лечение, реабилитация, деньги...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...