Перейти к публикации
Конференция ГАЗ-69
Caxap

Куплю чашки крепления переднего моста УАЗ

Рекомендованные сообщения

Куплю чашки крепления переднего моста типа Колхоз Б\Ушные (ну те штуки к которым стремянки прикручиваются) от уаза, с дырками под аммортизаторные крепления. 

Или, что лучше, поменяюсь на такие-же от военмостов.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Федор уточни какие тебе точно нужны. От Уаз-469(широкие рессоры) или Уаз-452 ''буханка''(узкие рессоры,как на 69-м)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Уточнить, да....

Вообщем у меня есть широкие от уаза для военных мостов. Они не особо подходят Точнее может и подойдут если много сварки, но как-то не хочется так уж колхозить...

Если я правильно понимаю надо буханковские как идеально или уаз колхозные как похуже но тоже можно, судя рассчетам...

взамен могу предложить эти самые от военных мостов, подаренные Амиго, пару дифференциалов от газа с ведущими шестернями, кучу родных серег и стремяток от газона, два поворотных кулака газ 69 всборе, передние шрусы от 69, один из них "вилка виллиса". Ну или ящик хорошего пива.

Ну или услуги песочки, правда при такой дистанции это наверное сложно устроить... :(

Изменено пользователем Caxap

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Чето путаешь ты комрад...

Именно буханочные я тебе и подарил, посмотри получше! Они как раз под рессоры газ69 подходят ( у меня они на родных рессорах и стояли...)

Я себе поставил рессоры от 469, соответственно поставил и подкладки УАЗ-469 ( под рессоры 55мм)... а подкладки от буханки (под рессоры 45мм) отдал тебе.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Амиго, да, они по ширине правильные.... Значит да, бухань.

А вот по вырезам походу это под военмост... Или я совсем рукопопк :( Я полазил под уазами на парковке у магаза, там эти штуки как-бы прилипают к мосту по всей площади, а на этих они одним концом висят в воздухе...

Завтра отфоткаю положу фотку, может я и правда тупо рукопопкный.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Странно... а как они у меня 10 лет стояли на колхозном мосту?

На "вояках" стремянки под углом стоят: на верху рессоры ближе друг к другу, а снизу моста, на подкладке - шире.

На "колхозном" мосту стремянки стоят строго вертикально...

Может у тебя верхние накладки (которые сверху рессоры ) стоят от "вояк"? Не знаю: они у них свои или одинаковые с колхозами...

Изменено пользователем Амиго69

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нижние чашки ставятся выступом крепления наружу назад.. Тут вроде ошибки нет.

т.е. я не мог ошибиться в этом моменте. Если смотреть на них на ту часть, что прилегает к рессоре то на правом две центральные выступки прилегают к мосту, с одной стороны более глубокий вырез прилегает к месту стыковки рядом с редуктором, а другая сторона равнозначна той что прилегает у соединению у редуктора и при установке висит над мостом.

 

Со второй стороны один из внешних краев и центральные канавки прилегают к мосту, но вторая сторона висит в воздухе...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Короче... нужно фото! Нифига не понятно.

Ну да, я прочитал свой опус и сам не особо понял :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну да, я прочитал свой опус и сам не особо понял :)

Вот фотки установленных... Что я делаю не так?

post-20245-0-31843200-1409481741_thumb.jpg

post-20245-0-65564200-1409481831_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Все нормально! Этот зазор был и у меня.

Сейчас на рессорах 469 и подкладках 469  такая же картина...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня есть, приезжай отдам!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я ТОЖЕ ИЩУ   ТАКИЕ ЧАШКИ  ТОЛЬКО ЗАДНИЕ ОТ УАЗ 469  И СЕРГИ РЕССОР 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ммм то есть это не баг а фича :)

Всем спасибо, тему можно закрыть :) Ну или удалить начало про продажу и переместить в трансмиссию, все таки конструктив :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...