Перейти к публикации
Конференция ГАЗ-69
Газонщик69

замена масла в АКПП

Рекомендованные сообщения

Добрый день

Кто сталкивался с аппаратом для замены масла  в АКПП. У кого есть опыт работы на таком аппарате просьба поделиться инфой, на что обратить особое внимание при выборе данной аппаратуры, хочу приобрести установку на свою станцию. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У сервис менов спрашивать нужно, в гаражах наврядли такие есть... Час назад в коробке поменял масло...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Был куплен для нашего сто подобный аппарат для замены масла в АКПП.года при назад. И пока что ни разу!  Неиспользовался. Для разных АКПП разная процедура замены масла- где то надо снимать поддон и менять фильтр, в других доливать определённый объём масла и смотреть сколько сливается через контрольное отверстие. При таких замёнах часть масла остаётся в гидротрансформаторе.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

http://www.sorokin.ru/catalog/oborudovanie_dlya_zameny_masla/ustanovka_dlya_zameny_masla_v_akpp/11.76.html-у нас в сервезочке такой стоит! только,кода мы его покупали ,он 28 с небольшим стоил! я считаю,куда дороже и куда проще!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А какой фирмы брали себе?

Фирма троммельберг. Но покупку данного агрегата считаю пустой тратой денег. Масло в АКПП можно менять и без него

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне лянч предлагают http://www.grandinstrument.com/oborudovanie/automatic-transmission.html, читал в отзывах, что он поярче троммельберга будет, надо их функционал и цены поуточнять

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...