Перейти к публикации
Конференция ГАЗ-69
Кулак

Как я купил себе броневик… Настоящий броневик

Рекомендованные сообщения

С ростом благосостояния наши люди начали вооружаться по-крупному!Это вам уже не ГАЗ-69 - лёгкий колёсный танк,это серьёзная коломбина для настоящего боя!Единственное,что смутило - 40 литров бензина на сотню.Тут уже просится дизель...но,судя по всему,парень это преодолеет!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У родственников в Батайске дача, рядом живет мужик у которого дядя в Мск перец какой-то , то ли генерал, в общем х.з., так у него на участке штук пять БТР, три таких как на фото, и еще на гусеницах один. Для чего- поинт его знает.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У родственников в Батайске дача, рядом живет мужик у которого дядя в Мск перец какой-то , то ли генерал, в общем х.з., так у него на участке штук пять БТР, три таких как на фото, и еще на гусеницах один. Для чего- поинт его знает.

Генерал не дурак, на пенсии будет чем торговать...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У родственников в Батайске дача, рядом живет мужик у которого дядя в Мск перец какой-то , то ли генерал, в общем х.з., так у него на участке штук пять БТР, три таких как на фото, и еще на гусеницах один. Для чего- поинт его знает.

Как для чего?С капустниками воевать! ;)

Изменено пользователем plotny69

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Рассказывай ) где нашел, почем купил? И куда его использовать будешь?))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Рассказывай ) где нашел, почем купил? И куда его использовать будешь?))

Как бы все в статье. Мопед не мой.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

тоже со вчера читаю. задал вопрос главному таможенному инспектору нашего района, жду ответа-узнает пока.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

БРДМ-2 в продаже полно и в России , 200-500 тр без доков , свыше 500 тыр с доками. Не думаю что со всеми тяжкими сильно дешевле из Белоруссии тащить.

Кстати в радиусе 10км от меня   их уже три, потихоньку готовится народ:)

Изменено пользователем Midved

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Гы. Вспомнилась картина. Едет эта лайба и народу на ней просто немеренно, непонятно как помещаются, проезжают между  бетонными блоками. Один воин потеряв равновесие хватается за антенну, та отрывается и далее следует полет над бетонным блоком, звучный удар о землю плашмя, затем группировка как положено. Через мгновение воин вскакивает и с антенной в руках догоняет свой экипаж, заскакивает и все скрываются за углом, опять тишина, жара, сонливость. Называлась еврейский броневик. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Безумству смелый, поем мы песню! 

 

БРДМ-1 прикольнее КМК.

В прошлое посещение "Кубинки" долго облизывался вокруг БРДМ-1, стоящей на задворках.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Безумству смелый, поем мы песню! 

 

В прошлое посещение "Кубинки" долго облизывался вокруг БРДМ-1, стоящей на задворках.

такая?

post-8667-0-28613100-1410102795_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

такая?

attachicon.gifnqmnmvqs0.jpg

ДА!!! 

У меня отец на такой служил, только цвет был зеленый!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я из-за этой хрени ящик коньяка во Владикавказе прозаложил, орал, что 4 колеса.......

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...