Перейти к публикации
Конференция ГАЗ-69
domine

Вопрос для знатоков по кузовам.

Рекомендованные сообщения

Доброго времени суток! Купил ГАЗ-69, мучает запись в техническом паспорте "кузов № 4". Что может означать, где искать, и для чего нужна? Насколько знаю номер у кузова не бывает с одной цифрой. Спасибо.

post-28854-0-05571000-1410272714_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет!

Не переживаи ты так!

Всё равно на экспертизу отправят, а там глядишь и кузов без номерной будет!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сегодня состоялся разговор с работниками ..БДД, вопросов на свои ответы не получил. "Автомобиль старый, да ещё с таким техническим паспортом.., всё равно повезёшь автомобиль на экспертизу. Там пусть и ищут где этот номер находится!". Где должен быть написан там ничего нет, всё уже просмотрел. Может это комплектация какая-нибудь?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброго времени суток! Купил ГАЗ-69, мучает запись в техническом паспорте "кузов № 4". Что может означать, где искать, и для чего нужна? Насколько знаю номер у кузова не бывает с одной цифрой. Спасибо.

Номер кузова 4 цыфры. Сзади на кузове в правом углу сверху куда вставляется дуга. выбиты цыфры

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Номер кузова 4 цыфры. Сзади на кузове в правом углу сверху куда вставляется дуга. выбиты цыфры

Там ничего нет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сегодня состоялся разговор с работниками ..БДД, вопросов на свои ответы не получил. "Автомобиль старый, да ещё с таким техническим паспортом.., всё равно повезёшь автомобиль на экспертизу. Там пусть и ищут где этот номер находится!". Где должен быть написан там ничего нет, всё уже просмотрел. Может это комплектация какая-нибудь?

Не переживай, пока все ровно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На сколько я знаю на сегодняшний момент машины где все БН не регистрируют..... халява закончилась :(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброго времени суток! Купил ГАЗ-69, мучает запись в техническом паспорте "кузов № 4". Что может означать, где искать, и для чего нужна? Насколько знаю номер у кузова не бывает с одной цифрой. Спасибо.

В жизни все бывает. У нас 131 ЗИЛ был, так у него двигатель был с номером 184. В армии чего только не били и перебивали, что на кузове выбито?

Изменено пользователем Михайло

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сегодня состоялся разговор с работниками ..БДД, вопросов на свои ответы не получил. "Автомобиль старый, да ещё с таким техническим паспортом.., всё равно повезёшь автомобиль на экспертизу. Там пусть и ищут где этот номер находится!". Где должен быть написан там ничего нет, всё уже просмотрел. Может это комплектация какая-нибудь?

Шкуркой тер, под краской смотрел? Посмотри в левом углу. Да  в реальности у тебя ГАЗ 69 или ГАЗ 69 А?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я был в ГАИ несколько лет назад, никто не парился особо, номер что краской нанесен на кузов проигнорировали, мол нету и все. В документах написан номер кузова и  слово табл, (перенесли со старых). И вообще тебе что за печаль, есть документ, ну и пусть переносят. Главное сам поменьше дурацких вопросов задавай. Не видел, не знаю, так надо. А когда впишут в новый документ то все в порядке. У меня была проблема что номер на двигателе самодельно набитый, (в гараже еще два таких лежат). Тут мне просто повезло. А вообще ощущение что кормушка тут если и была то кончилась, вяло осматривают без придирок и быстро.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Номер кузова 4 цыфры. Сзади на кузове в правом углу сверху куда вставляется дуга. выбиты цыфры

 

совершенно не факт...

 

у меня был кузов №163, проблем не было ни при постановке ни при снятии с учёта

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У  моего на кузове приварено две таблички, кусочки железа с выбитым номером, один там где тебе написали, второй на стойке водительской двери, между петлями. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А табличку где искать? Под капотом нет, только напоминание о том, чтобы не забывал водитель воду сливать. Да и то когда начал протирать почти всё стер.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Табличка (ЗМТ) находится в правом верхнем углу моторного щита (над фильтром тонкой очистки масла), видимо у Вас её то же нет.

Изменено пользователем Михайло

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня табличка на двух заклепках и на вид непонятная, ничего прокатило.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...