Перейти к публикации
Конференция ГАЗ-69
NAUM

Полик над раздаткой.

Рекомендованные сообщения

Подскажите в чем дело-не могу рычаги раздатки через квадратное окошко черепахи продеть.Все родное.Может проблема в изгибе рычагов?По фоткам смотрю,вроде как у всех.Или есть какая то хитрость?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

переключить их надо и полик как-то через обратную одевается, у меня так одевается

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

переключить их надо и полик как-то через обратную одевается, у меня так одевается

Да я уже всяко их двигал что бы ближе друг к другу были.Бред какой то,на ровном месте загвоздка.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да я уже всяко их двигал что бы ближе друг к другу были.Бред какой то,на ровном месте загвоздка.

Да подогрей и подогни как нужно, проблем нет...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да подогрей и подогни как нужно, проблем нет...

Это понятно...Смотрю у других вообще в разные стороны смотрят,а полик не резанный,вот мне и интересно,как так изловчаются.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Это понятно...Смотрю у других вообще в разные стороны смотрят,а полик не резанный,вот мне и интересно,как так изловчаются.

Одень, а потом опять разогни....:)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Одень, а потом опять разогни.... :)

:o  :o  :o  :lol:  :lol:  :lol: .....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Подскажите в чем дело-не могу рычаги раздатки через квадратное окошко черепахи продеть.Все родное.Может проблема в изгибе рычагов?По фоткам смотрю,вроде как у всех.Или есть какая то хитрость?

демонтаж производил самостоятельно?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На заднем приводе рычаги чуть не впритык друг к другу. Никаких особых проблем со снятием не испытал.

Изменено пользователем ArtemS

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне чтобы правильно поставить пришлось снять водительское сидение, иначе никак не пролезал...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всё верно. При выключенном передке и понижайке, рычаги стоят почти вплотную др. к другу. Сидуха мешает, полик нужно чутка повернуть и всё оденется, если конечно рычаги не уколхожены чрезмерным загибом в разные стороны.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всё верно. При выключенном передке и понижайке, рычаги стоят почти вплотную др. к другу. Сидуха мешает, полик нужно чутка повернуть и всё оденется, если конечно рычаги не уколхожены чрезмерным загибом в разные стороны.

Похоже у меня рычаги уколхожены .Когда машину брал,рычагов вообще не было.Рычаги покупал отдельно,установил и вот такая проблема...Ладно ,буду один рычаг подгибать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Может быть ты один из них другой стороной установил?

Нет.Там только один рычаг можно не правильно установить,но тогда водительское сиденье не установить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...