Перейти к публикации
Конференция ГАЗ-69
Rein

стойки зеркал с кронштейнами

Рекомендованные сообщения

Благодаря друзьям сделал партию стоек зеркал с кронштейнами . Продам (обменяю) излишки , 4 пары стоек . Продам - 1300 р. пара , пересыл за счет покупателя . Обменяю - 8 банок старпрамена , самовывоз . По качеству вопрос к Smile2 . Фотографии будут позже 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Бронь до фото!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот фото. Сделаны сегодня Reina в резиденции

а кронштейны крепятся к чему????

к петлям дверей

post-23488-0-94979600-1410599023_thumb.jpg

post-23488-0-81022700-1410599116_thumb.jpg

post-23488-0-74359200-1410607376_thumb.jpg

Изменено пользователем Smile2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот фото. Сделаны сегодня Reina в резиденции

к петлям дверей

а крепления отдельно можно?!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а крепления отдельно можно?!

у Reina спрашивай

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Благодаря друзьям сделал партию стоек зеркал с кронштейнами . Продам (обменяю) излишки , 4 пары стоек . Продам - 1300 р. пара , пересыл за счет покупателя . Обменяю - 8 банок старпрамена , самовывоз . По качеству вопрос к Smile2 . Фотографии будут позже 

Беру 2 комплекта.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нужен кроншейн крепления к двери. Можно отдельно купить? (свой оторвал)

бронь пока парочку.

Изменено пользователем LND_Inquisitor

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На фото кронштейнов отсутствуют ограничителя от его проворота, которые тоже ставятся на петлю двери. Те кто возьмут будут его доделывать (докупать) за свои же деньги.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Друзья , стойки и кронштейны самодельные , за неимением спецоборудования делались дома , прошу об этом помнить . 

По качеству и уровню копийности прошу задать вопросы Smile2 , у него была возможность сравнить с оригинальными .

Что касается ограничительной пластины , не делал . На моей машине стойки без ограничителя два года , у Serjt аналогично , сложностей не возникало . Отдельно дополнительно кронштейны вряд ли буду делать , извините . Всем кто отписал , в понедельник сброшу номер карты в личку . Комплекты закончились , если никто не откажется .

Изменено пользователем Rein

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Андрей! Если кто-нибудь откажется возьму комплектик.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Друзья , стойки и кронштейны самодельные , за неимением спецоборудования делались дома , прошу об этом помнить . 

По качеству и уровню копийности прошу задать вопросы Smile2 , у него была возможность сравнить с оригинальными .

Что касается ограничительной пластины , не делал . На моей машине стойки без ограничителя два года , у Serjt аналогично , сложностей не возникало . Отдельно дополнительно кронштейны вряд ли буду делать , извините . Всем кто отписал , в понедельник сброшу номер карты в личку . Комплекты закончились , если никто не откажется .

а если   можно   диаметр   .  и  длину   трубок   .  если  не    секрет 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спрос большой,почему не продолжить изготовление стоек?Тоже приобрел бы!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спрос большой,почему не продолжить изготовление стоек?Тоже приобрел бы!

поддержу,да и отдельные элемент тоже!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спрос большой,почему не продолжить изготовление стоек?Тоже приобрел бы!

Сергей, это весьма трудоемкий процесс, когда делаешь все сам без наличия соответствующего инструмента

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да простит меня автор за вторжение, есть у меня одно такое зеркало, может надо кому...   продано

post-27470-0-51378300-1410701335_thumb.jpg

post-27470-0-81195200-1410701351_thumb.jpg

Изменено пользователем vikont008

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Виктор,бронь.Почем?

Ответил в личку...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да простит меня автор за вторжение, есть у меня одно такое зеркало, может надо кому...

Дорого..откажусь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сергей, это весьма трудоемкий процесс, когда делаешь все сам без наличия соответствующего инструмента

Влад,согласен,но ведь получилось еще 4 комплекта?а каждому из за 2 стоек раскорячиваться сложнее? :comando: тем более все параметры у него есть!ну и не бесплатно,все были бы очень довольны!не так ли?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Влад,согласен,но ведь получилось еще 4 комплекта?а каждому из за 2 стоек раскорячиваться сложнее? :comando: тем более все параметры у него есть!ну и не бесплатно,все были бы очень довольны!не так ли?

Не понял , поясните , пожалуйста . Что касается количества , попросил знакомых - привезли трубки , отсюда и количество . Что касается стоимости - посмотрите сколько стоят польские аналоги (делаются на станке у меня станков нет) . Да и спрос небольшой .

Изменено пользователем Rein

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...