Перейти к публикации
Конференция ГАЗ-69
bor_n

продам шасси ГАЗ-69 (рама, подвеска, трансмиссия, мосты)

Рекомендованные сообщения

Рама похоже ремзавод, поверхностная ржавчина, мосты "нового образца" (1972г), рессоры, КПП-3ст, раздатка ГАЗ-69 (замечаний не было), карданы, колёса (думаю, что годятся для доставки:-).  Двигатель Газ-21 в комплекте, но снят с шасси, лежит отдельно, живой, компрессия нормальная. Машина на этом шасси ездила, но замечания были. Продаётся шасси в сборе, двигатель снят.

Цена 22тыс руб за всё в комплекте. Шасси без двигателя - 19 тыс. руб. Торг есть.

Дополнительно - Есть запасные рессоры, б/у 5 тыс. руб комплект, ГБЦ (УАЗ) для двигателя. 

Самовывоз из ближнего Подмосковья ( южный край Подольска).

Транспортной компанией можно, но тогда в оплату войдёт "забор груза".

Изменено пользователем bor_n

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Фото по запросу:-)

Впрочем, наверное, выложу чуть позже....неинфомативные фотки, в гараже трудно нормально сфотографировать, будут фрагменты, для полной картины надо разгрузить положенные на шасси запчасти, выкатить шасси на улицу....но если интерес появится - всё будет :-)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ГБЦ Уаз какая? Нового образца(две шпильки слева под крепление насоса) или старого?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ГБЦ УАЗ такая, чтобы на двиг. ГАЗ21 можно поставить, но с круглыми отверстиями впуска-выпуска. Аналог этой ГБЦ насколько помню на двиг ЗМЗ24 ставится. Фото могу через 10 дней сделать, в следующие выходные.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

фото шасси. Съёмка в гараже, поэтому общей картины нету, но общее состояние дел понять можно. Если что не понятно - спрашивайте. ГБЦ УАЗ дня через три надеюсь, выложу.

Есть ещё ашкины двери с приваренными надставками, 4 тыс за комплект (4шт), с торгом :-) Фото выложены.

post-655-0-47365900-1412230517_thumb.jpg

post-655-0-16652000-1412230568_thumb.jpg

post-655-0-46785000-1412230589_thumb.jpg

post-655-0-72995800-1412230626_thumb.jpg

post-655-0-63279600-1412230655_thumb.jpg

post-655-0-22010600-1412230769_thumb.jpg

post-655-0-61791500-1412230793_thumb.jpg

Изменено пользователем bor_n

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

рама Уазкина 100%

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Рама УАЗ-469 старого образца, под рычажные аммо и нижние педали.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Рама газик, а не УАЗ.

 

Господа Smile2 LND_Inquisitor, посмотрите на УАЗораму, например, tis.kz/uaz/IMG_4547.JPG. Сравните с моим первым фото. На фотке УАЗорамы (tis.....JPG или можно поискать аналогичную) хорошо видна передняя часть уазорамы. У неё нет "домика" над рессорой, крепление передней рессоры находится перед поперечиной рамы. Кроме того, я с этой рамы снял кузов ГАЗ-69А и поставил как раз на УАЗораму :-)   Мне пришлось делать "неравномерный лифт" (разная высота лифтовочных проставок от 0 до 60мм) кузова над рамой. На этой раме кузов сидел без лифта, формы совпадали. Не говоря уже про разность баз 69 и 469. Повторю, на раме установлены КПП-69 и раздатка -69, а не уазкин моноблок, как было бы разумно для УАЗорамы.

Впрочем, прошу в гости. Кузов у меня тоже есть можно совместить:-). Да, эта (моя) рама доработана установкой кронштейнов под телескопические амортизаторы.

 

Рама от 69-68, возможно ремзавод, возможны и поздние добавки прежним хозяином к этой раме от рамы УАЗа, но кузов стоял как родной, и  в комплекте трансмиссия - ГАЗик :-)

Изменено пользователем bor_n

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

фото ГБЦ ( с помпой в комплекте), торгуемо :-)

post-655-0-72747200-1412608176_thumb.jpg

post-655-0-00874000-1412608189_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо за фото, у меня такая же, шпилек сбоку где надо нет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Могу перечисленные предметы на что-нибудь поменять. Например,

 

запчасти к Луазу (включая кузовные части амфибии 967), ещё

интересна лебедка, даже от квадрацикла, старшие модели....впрочем, будут предложения - обсудим :-).

Ещё ремонт мотора Ветерок-8М нужен...

 

Если у кого что есть на обмен (или продажу) из названного - пишите.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ценник до нового года = 15 тыс руб за шасси в сборе без двигателя.

В комплекте: рама, мосты, раздатка, коробка, 2 кардана, 4 рессоры, рулевое управление, тормоза.

Самовывоз предпочтителен. Если кто-то вдруг думает что рама не от 69, то есть кузов 69А, можно приложить и примерить :-)

Ценник халявный, рубль падает, надо вкладывать в профильные вещи, к тому же дешевые :-)

Если что - торг есть. Возле шасси. В ближнем Подмосковье. Если кто замерзнет в пути - обещаю горячий чай с закуской  :-) Всё там, возле шасси:-)

Изменено пользователем bor_n

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Рама газик, а не УАЗ.

 

Господа Smile2 LND_Inquisitor, посмотрите на УАЗораму, например, tis.kz/uaz/IMG_4547.JPG. Сравните с моим первым фото. На фотке УАЗорамы (tis.....JPG или можно поискать аналогичную) хорошо видна передняя часть уазорамы. У неё нет "домика" над рессорой, крепление передней рессоры находится перед поперечиной рамы. Кроме того, я с этой рамы снял кузов ГАЗ-69А и поставил как раз на УАЗораму :-)   Мне пришлось делать "неравномерный лифт" (разная высота лифтовочных проставок от 0 до 60мм) кузова над рамой. На этой раме кузов сидел без лифта, формы совпадали. Не говоря уже про разность баз 69 и 469. Повторю, на раме установлены КПП-69 и раздатка -69, а не уазкин моноблок, как было бы разумно для УАЗорамы.

Впрочем, прошу в гости. Кузов у меня тоже есть можно совместить:-). Да, эта (моя) рама доработана установкой кронштейнов под телескопические амортизаторы.

 

Рама от 69-68, возможно ремзавод, возможны и поздние добавки прежним хозяином к этой раме от рамы УАЗа, но кузов стоял как родной, и  в комплекте трансмиссия - ГАЗик :-)

 

А рама все таки УАЗ, на фото по ссылке рама с задними серьгами рессор, а Ваша с передними креплениями. Крепление КПП прикручено к раме, если говорить о базе её изменить не сложно, есть куча примеров в том числе и у  Smile2. В общем Вы правы рама "похоже" ремзавод. 

 

Теме АП. Удачи в продаже.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Рама похоже ремзавод, поверхностная ржавчина, мосты "нового образца" (1972г), рессоры, КПП-3ст, раздатка ГАЗ-69 (замечаний не было), карданы, колёса (думаю, что годятся для доставки:-).  Двигатель Газ-21 в комплекте, но снят с шасси, лежит отдельно, живой, компрессия нормальная. Машина на этом шасси ездила, но замечания были. Продаётся шасси в сборе, двигатель снят.

Цена 22тыс руб за всё в комплекте. Шасси без двигателя - 19 тыс. руб. Торг есть.

Дополнительно - Есть запасные рессоры, б/у 5 тыс. руб комплект, ГБЦ (УАЗ) для двигателя. 

Самовывоз из ближнего Подмосковья ( южный край Подольска).

Транспортной компанией можно, но тогда в оплату войдёт "забор

 

Рама похоже ремзавод, поверхностная ржавчина, мосты "нового образца" (1972г), рессоры, КПП-3ст, раздатка ГАЗ-69 (замечаний не было), карданы, колёса (думаю, что годятся для доставки:-).  Двигатель Газ-21 в комплекте, но снят с шасси, лежит отдельно, живой, компрессия нормальная. Машина на этом шасси ездила, но замечания были. Продаётся шасси в сборе, двигатель снят.

Цена 22тыс руб за всё в комплекте. Шасси без двигателя - 19 тыс. руб. Торг есть.

Дополнительно - Есть запасные рессоры, б/у 5 тыс. руб комплект, ГБЦ (УАЗ) для двигателя. 

Самовывоз из ближнего Подмосковья ( южный край Подольска).

Транспортной компанией можно, но тогда в оплату войдёт "забор груза".

Двери заберу. Точь в точь как мои, только целые ))). Как с вами связаться?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Рама не УАЗовская в главном по "горизонтальному профилю", т.е. кузов ГАЗ-69А на ней стоял без "неравномерного лифта" (рама-кузов).

Как с "неравномерным лифтом" стыкуется УАЗовская рама с кузовом 69А можно посмотреть в том числе и на фотках моей построенной машины :-).

Машина 1972 года по документам, последний год выпуска газиков, т.е. рама точно не ранняя, классическая, а "предуазовская". Хотя, возможно, прошлый хозяин и менял её (заводскую) на ремзаводскую, тут гарантий никаких. При покупке эта машина смотрелась "на приличное состояние кузова и рамы". Кузов (с документами) пошел на мою машину, шасси осталось. Для примерки кузов есть, купил себе запасной кузов 69А позже, хранится там же где и шасси.

Всех интересующихся приглашаю в гости :-).

Про двери и контакты ответил в личку.

Изменено пользователем bor_n

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

КПП рабочая, но при покупке был момент - включились две передачи сразу. Хозяин поковырял отвёрткой, всё поехало. Я потом ездил (немного), проблем не было, все передачи включались, шума и скрежета от коробки не было. По раздатке замечаний не было.

Умный человек :-) сказал что коробка нормальная, но механизм переключения нужно посмотреть (в смысле может потребовать ремонта).

Отдал бы, скажем, за 4т.р + доставка, но пока торгую всем всборе. Если один товарищ подтвердит, что он берёт раму с мостами, то коробка - твоя. Ценник устраивает?

Изменено пользователем bor_n

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

За Виктор1976 бронь на неделю на раму, мосты, рессоры, рулевое, тормоза, т.е. на всё шасси без коробки, раздатки, карданов и колёс.

Есть желающие на коробку раздатку и карданы - записывайтесь :-)

Двери - бронь пока не подтверждена.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

За Виктор1976 бронь на неделю на раму, мосты, рессоры, рулевое, тормоза, т.е. на всё шасси без коробки, раздатки, карданов и колёс.

Есть желающие на коробку раздатку и карданы - записывайтесь :-)

Двери - бронь пока не подтверждена.

Двери бронь подтверждаю, написал в личку.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Бронь на двери подтверждаю. Отправку смогу организовать дней через 10-12. Может раньше, но не факт, уезжаю, вернусь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 Я бы наверное раму взял, но только весной, тогда буду машину расконсервировать. Сейчас газик на даче зимует (около Серпухова).

Nivavadik

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А рама УАЗкина. Смайл и Михайло правы.

Изменено пользователем kia

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...