Перейти к публикации
Конференция ГАЗ-69
mixail-grawer

склад автотранспорта и запчастей.

Рекомендованные сообщения

Резиночки наши с капота на связке.Я один вижу?

http://www.gaz69.ru/ipb/uploads/monthly_09_2014/post-24819-0-00132500-1411978504_thumb.jpg

 

Таких резиночек я бы тоже взял.Если что,забронирую парочку...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

как определить что от 69 а не от 469 раннего.?

Я думаю, что по эксцентрику, у 469 он длиннее и другой формы, диаметр вала 22 мм,длинна 21,5 см, -забирай все не ошибёшся , разберут обязательно если цену особо ломить не будеш

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

пустили еще в один склад нашел 2 воздушных фильтра новых и один б.у под термостаты корпуса похожи на наши но без большой дырки под шпильку 2шт решетки типа как у газ 51 новые но говорят что от погрущика много новой жестянки типа тоже погрущика фото позже.

Есть отличия решетки от 51 и погрущика на решетках есть ушки под крепежные крючки.???

2 новых крыла от 51 забрал одно подпорчено пробывали переделать на 69 наверно.

счас с ножами разберусь начну выкладывать что натаскал. есть много резинок сальников всяких и лампочки латунь на 1 и 2 нитей накаливания.

Много стекл для кузавных самоделок со скосом как у нас в дверях но большего размера и прямоугольные(  как у автобусных дверей) для вставки в бока 8месного кузова или с зади.

Изменено пользователем mixail-grawer

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

по кузовщине нечего на 69 нет. или пока не найдено.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Блок еще есть ? Какой ? Цена, фото в личку.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Михаил, в вашем сообщении номер 35, на шестом фото видна Связка седел клапанов. Уточните от какого мотора и какие седла? Если от газ-52, газ-69, то почем будет вся связка? Слева от седел видна розетка прицепа, тоже почем? На этом же фото, под столом, видна коробка с клапанами, тоже от чего, какие и почем? От чего амортизаторы? Состояние? И рядом с амортами крюки буксирные от чего?

Изменено пользователем TIGER

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

крюки и амортизаторы от 52-53 по остальному уточню.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 Тормозные барабаны от чего и почем?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

уаз но хозяева не все продают надо спрасить от ручника много точно продадут.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

смотрите фото вещей со склада в моей теме по запчастям. фильтр с мет.решеткай б.у продан остались новые но.......

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

если что интересно то показывайте на фото. в выходные поеду еще фото будут. валы педалей забрал. диски тормозные на колеса не продают. из половинок мостов есть передний весь и часть заднего под шестерни. остальное б.у.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

если что интересно то показывайте на фото. в выходные поеду еще фото будут. валы педалей забрал. диски тормозные на колеса не продают. из половинок мостов есть передний весь и часть заднего под шестерни. остальное б.у.

По моему вопросу что?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

TIGER поеду в субботу ,можно на фото показать что имели в виду. спрашивал по телефону сказали хрен знает типа сам приезжай и смотри.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

TIGER поеду в субботу ,можно на фото показать что имели в виду. спрашивал по телефону сказали хрен знает типа сам приезжай и смотри.

Вот про это надо уточнить.

post-10878-0-97156100-1412881449_thumb.jpg

post-10878-0-31047200-1412881459_thumb.jpg

post-10878-0-43224800-1412881471_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

на 3м фото что интересно.тройники ? по розетки я её себе взял она для переноски 2 контактная но есть у меня и для прицепа.

Изменено пользователем mixail-grawer

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...