Перейти к публикации
Конференция ГАЗ-69
speedoff

Новодельные стеклопластиковые кузовные детали на Газ-69

Готовы ли вы приобрести новодельные пластиковые кузовные детали на Газ-69  

143 пользователя проголосовало

  1. 1. Готов купить капот за 6000 - 6500 руб.

  2. 2. Готов купить передние крылья за 5000 - 6000 руб/пара

  3. 3. Готов купить задние крылья за 3000 - 3500 руб/пара



Рекомендованные сообщения

Строим внедорожник,

первая страица

тема Портальные мосты автор трубогиб 

post-20502-0-15797400-1450697707_thumb.jpg

post-20502-0-63202400-1450697818_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

очень хорошая идея(для следующего проекта). а кто творит сие чудо?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

очень хорошая идея(для следующего проекта). а кто творит сие чудо?

 

Я где-то встречал, что Серега - Трубогиб одно время был готов повторить такую морду на продажу... Надо ему в личку вопрос задать..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я где-то встречал, что Серега - Трубогиб одно время был готов повторить такую морду на продажу... Надо ему в личку вопрос задать..

 

Дак он вроде и сделал партию и продавал вроде за 25 тыс но это было раньше

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

.

post-20502-0-85721600-1451226365_thumb.jpg

Изменено пользователем Zummerin

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Подпишусь на двери к Ашке со сьемными надставками.Я так понял я второй желающий)Может и наберем заказ.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Подпишусь на двери к Ашке со сьемными надставками.Я так понял я второй желающий)Может и наберем заказ.

по дверям принято

 

по жабрам с 15 февраля в свободной продаже. 

post-3065-0-73341300-1453831556_thumb.jpg

post-3065-0-59989100-1453831563_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

такими темпами скоро кузов можно будет целиком собрать из пластика,  одно слово молодец  :good:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я бы с удовольствием заказал бы шнорхель степлопластиковый!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

такими темпами скоро кузов можно будет целиком собрать из пластика,  одно слово молодец  :good:

морда + двери расширенные в процессе

Я бы с удовольствием заказал бы шнорхель степлопластиковый!

обсудим с Вовой

 

Какова стоимость жабер?

сейчас  3500 руб пара

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я бы с удовольствием заказал бы шнорхель степлопластиковый!

 

По поводу шноркеля надо сначала определиться какого вида он будет я когда себе задумал то тоже нигде не нашел пришлось делать по принципу как у трубогиба из уазовского но он немного закрывает обзор с правого края лобового стекла да и рамку уже не откинуть, есть ведь видео как сделал один владелец шноркель который складывался вместе с рамкой ( там у него много интересных идей и по рамкам и по замкам и по тенту )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Один владелец - это знаменитый Джонс на 69-м из Питера. Но сантехническая труба соединенная гибкой гофрой кроме удобства откидывания рамки лобового и простоты конструкции ничего не добавляет. А мы как известно легких путей не ищем! Хотелось бы придумать быстрос'емный шнорхель нужного изгиба, плотно прилегающий к большой рамке, с хорошим эстетичным видом по типу как на Сафаре...

Изменено пользователем Zummerin

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я подписуюсь на шноркель

с Вовой поговорил цена ему видеться от 8 тр так как нужна  машина для производства макета шнорхеля + мозгполомать+ макет(который понравиться заказчику) +снять матрицу с макета   + время.  

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Один владелец - это знаменитый Джонс на 69-м из Питера. Но сантехническая труба соединенная гибкой гофрой кроме удобства откидывания рамки лобового и простоты конструкции ничего не добавляет. А мы как известно легких путей не ищем! Хотелось бы придумать быстрос'емный шнорхель нужного изгиба, плотно прилегающий к большой рамке, с хорошим эстетичным видом по типу как на Сафаре...

У Джонса на 69, на шнорхеле не сантехническая труба, а  металическая труба от турбонаддува с японского корча и пластиковая гофра, причем вся конструкция герметична.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У Джонса на 69, на шнорхеле не сантехническая труба, а  металическая труба от турбонаддува с японского корча и пластиковая гофра, причем вся конструкция герметична.

...извени друг, не хотел обидеть!:-)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

По шнорхелю предлагаю простую конструкцию. В жабре делаем круглое отверстие коронкой по металлу, с помощью круглой трубки, пластиковой или алюминиевой соединяемся через хомутик с гофрой под капотом,

внутренней стороной шнорхеля повторяем изгибы кузова, т.е. огибаем нижний выступ рамки, в верхней части повторяем изгиб. Закрепляем шнорхель в верхней и нижней части за рамку.

При необходимости сложить рамку, снимаем закрепленный в 3 местах шнорхель.

post-20502-0-31500200-1453957296_thumb.jpg

post-20502-0-54807100-1453957347_thumb.jpg

Изменено пользователем Zummerin

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Коплю деньги на капот и морду.

Сколько цена на данный момент?

Срок? Наличие?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

По шнорхелю предлагаю простую конструкцию. В жабре делаем круглое отверстие коронкой по металлу, с помощью круглой трубки, пластиковой или алюминиевой соединяемся через хомутик с гофрой под капотом,

внутренней стороной шнорхеля повторяем изгибы кузова, т.е. огибаем нижний выступ рамки, в верхней части повторяем изгиб. Закрепляем шнорхель в верхней и нижней части за рамку.

При необходимости сложить рамку, снимаем закрепленный в 3 местах шнорхель.

 

тогда надо предусмотреть и использование его с железной крышей так как у многих именно так и подкорректировать нижнюю часть так как рамка шире кузова в нижней части порядка на 3 см,.

 

В принципе мысль интересная попробую сделать макет пенопластовый может и у себя изменю пока не поздно ( хотя отверстие уже просверлил  :huh:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Леха, в любую дырку можно вставить пробку! Про пенопласт отличная мысль! Если Володя не возьмется, себе буду делать из стеклоткани с эпоксидкой по пенопластовому макету!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Леха, в любую дырку можно вставить пробку! Про пенопласт отличная мысль! Если Володя не возьмется, себе буду делать из стеклоткани с эпоксидкой по пенопластовому макету!

С дыркой согласен а у меня отверстие  :nea:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Коплю деньги на капот и морду.

Сколько цена на данный момент?

Срок? Наличие?

капот 7 тр срок изготовления 12 дней.

 

морды пока нет.

 

 

жабры есть..

 

4500 руб комплект

4000 руб комплект без жаберных отверстий слишком муторный процесс выпиливания  получился. 

post-3065-0-06329100-1455288049_thumb.jpg

post-3065-0-97344700-1455288064_thumb.jpg

post-3065-0-83683500-1455288202_thumb.jpg

Изменено пользователем PSSerge

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...