Перейти к публикации
Конференция ГАЗ-69
speedoff

Новодельные стеклопластиковые кузовные детали на Газ-69

Готовы ли вы приобрести новодельные пластиковые кузовные детали на Газ-69  

143 пользователя проголосовало

  1. 1. Готов купить капот за 6000 - 6500 руб.

  2. 2. Готов купить передние крылья за 5000 - 6000 руб/пара

  3. 3. Готов купить задние крылья за 3000 - 3500 руб/пара



Рекомендованные сообщения

куплю пластиковые:

жабры, 1 компл.

пер. крылья станд. размера,   лев.+ прав.

на 8-ми местку широкие двери,   лев.+ прав.

 

кто что может предложить? цена? сроки? - прошу в личку

 

ответил

 

по дверям пока еще не готова матрица водительской двери

 

фото пассажирской 

post-3065-0-92188400-1473186821_thumb.jpg

post-3065-0-61367000-1473186843_thumb.jpg

Изменено пользователем PSSerge

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ответил

 

по дверям пока еще не готова матрица водительской двери

 

фото пассажирской 

в личку ответил.

жабры и крылья беру.

Кстати, сможете предположить сколько кг. я скину заменой жабр, капота и пер. крыльев на пластик???

Жду двери.....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

в личку ответил.

жабры и крылья беру.

Кстати, сможете предположить сколько кг. я скину заменой жабр, капота и пер. крыльев на пластик???

Жду двери.....

пока вот такой список 

 

капот метал вес 11 кг стелопласт простой 4,5кг усиленный 6 кг

 

морда метал вес 7 кг стеклопласт 3,2 кг

 

жабры надо искать

 

передние крылья  метал нет данных стеклопласт стандарт от 4 -5кг  расширенное надо искать

 

крылья задние метал нет данных  стеклопласт стандарт 1 шт 0,8 кг расширенные 1,5 кг

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хорошая работа! Качество на высоте! Я возьму попозже пару дверей расширеных, пусть родное железо греет душу в запасниках!

Как вопрос с надставками будет решаться?

Я буду колхозить откидывающиеся наружу рамки... как у Джони-Питерского...

Изменено пользователем Мещёра

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

пока вот такой список 

 

капот метал вес 11 кг стелопласт простой 4,5кг усиленный 6 кг

 

морда метал вес 7 кг стеклопласт 3,2 кг

 

жабры надо искать

 

передние крылья  метал нет данных стеклопласт стандарт от 4 -5кг  расширенное надо искать

 

крылья задние метал нет данных  стеклопласт стандарт 1 шт 0,8 кг расширенные 1,5 кг

Вес родного заднего крыла 1,64кг

Заднее крыло пластик (стандартной ширины) 0,86кг.

post-23704-0-52901600-1473285043_thumb.jpg post-23704-0-00732100-1473285072_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хорошая работа! Качество на высоте! Я возьму попозже пару дверей расширеных, пусть родное железо греет душу в запасниках!

Как вопрос с надставками будет решаться?

Я буду колхозить откидывающиеся наружу рамки... как у Джони-Питерского...

фото есть надставок??

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ответил

 

по дверям пока еще не готова матрица водительской двери

 

фото пассажирской

 

Интересно,как решен вопрос крепления петель к дверям ,там внутри пластика какая - то металлическая вставка?

Во что винты будут вкручиваться

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Интересно,как решен вопрос крепления петель к дверям ,там внутри пластика какая - то металлическая вставка?

Во что винты будут вкручиваться

закладные гайки будут но можно металлическую  и пластину. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Приветствую! Приехал мой заказ. Очень понравилось качество изготовления задних крыльев, а вот передние крылья и капот без доводки шпаклевкой красить нельзя. Смутили швы на крыльях и какие-то разводы на поверхности капота, при окраске все это будет видно. Вопрос такой если шкурить и шпаклевать капот не будут ли лезть волокна от стекловаты?

post-10671-0-22335200-1478161997_thumb.jpg

post-10671-0-99709100-1478162034_thumb.jpg

post-10671-0-23127600-1478162084_thumb.jpg

post-10671-0-10642100-1478162138_thumb.jpg

post-10671-0-93202400-1478162171_thumb.jpg

post-10671-0-77300100-1478162212_thumb.jpg

post-10671-0-15549500-1478162255_thumb.jpg

post-10671-0-53347500-1478162580_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Приветствую! Приехал мой заказ. Очень понравилось качество изготовления задних крыльев, а вот передние крылья и капот без доводки шпаклевкой красить нельзя. Смутили швы на крыльях и какие-то разводы на поверхности капота, при окраске все это будет видно. Вопрос такой если шкурить и шпаклевать капот не будут ли лезть волокна от стекловаты?

Здравствуйте.

печально что только задние понравились.

По капоту видимо  у ОТК  в тот день отгул был вот надпись и не допили  :( устроим разгон

 

по косякам все детали под покраску.  Нужно подготавливать к покраске самостоятельно.

Критика считаю обоснованна по поводу точек выбоин пузырьков на поверхности .

Точки можно смолой залить и шлифануть

 

Капот  можно смело шкурить и грунтовать. Можно шпаклевать если хочется.

 

Швы на передних крыльях в каком месте не понравились?  Они цельные идут 

 

ну и притенении к ОТК принимаются, пути решения обсудим. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Здравствуйте.

печально что только задние понравились.

По капоту видимо  у ОТК  в тот день отгул был вот надпись и не допили   :( устроим разгон

 

по косякам все детали под покраску.  Нужно подготавливать к покраске самостоятельно.

Критика считаю обоснованна по поводу точек выбоин пузырьков на поверхности .

Точки можно смолой залить и шлифануть

 

Капот  можно смело шкурить и грунтовать. Можно шпаклевать если хочется.

 

Швы на передних крыльях в каком месте не понравились?  Они цельные идут 

 

ну и притенении к ОТК принимаются, пути решения обсудим. 

Добрый вечер! Я прекрасно понимаю, что под покраску надо подготавливать, а именно заматовать глянцевую поверхность скочбрайтом. По задним крыльям этого будет достаточно. Капот и передние крылья надо будет шлифовать. На капоте как будто следы от недошкуренной шпатлевки, края этих пятен шероховатые на ощупь. На передних крыльях швы, видимо, от стыкуемых частей матрицы, тоже не до конца зашлифованы. Вообще, для меня это не проблема, я с этим справлюсь. Просто, читая восторженные отзывы в этой теме, я не ожидал, что детали придется "обработать напильником", но если бы изначально, я видел с чем придется столкнутся, я все равно от покупки бы не отказался.

Посоветуйте, чем лучше подправить надпись ГАЗ ?

post-10671-0-03204100-1478209924_thumb.jpg

post-10671-0-15657600-1478209965_thumb.jpg

Изменено пользователем джон на 69

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ребят по поводу передних крыльев и капота еще не заморачивался а вот задние у меня +5 просто шлифанулч тоб было матовое покрытие грунтанул и покрасил правда раптором - и все получилось все ок.

хотя соглашусь как писали ранее что можно чуток добавить толщины в месте крепления крыла к кузову.

а капот чуток длинее чем тот железный что был у меня но это не проблема газик машина индивидуальная длинее не короче подпилю по задку 1 см

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ребят по поводу передних крыльев и капота еще не заморачивался а вот задние у меня +5 просто шлифанулч тоб было матовое покрытие грунтанул и покрасил правда раптором - и все получилось все ок.

хотя соглашусь как писали ранее что можно чуток добавить толщины в месте крепления крыла к кузову.

а капот чуток длинее чем тот железный что был у меня но это не проблема газик машина индивидуальная длинее не короче подпилю по задку 1 см

Всем Здравствуйте.

Не  всегда приходят уведомления о новых сообщениях  в теме, если что то срочное пишите в личку или звонок тел 891744двойка4434. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем Здравствуйте.

Не  всегда приходят уведомления о новых сообщениях  в теме, если что то срочное пишите в личку или звонок тел 891744двойка4434.

 

Добрый день. Что по расширенной водительской двери на газ 69?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем Здравствуйте.

Не  всегда приходят уведомления о новых сообщениях  в теме, если что то срочное пишите в личку или звонок тел 891744двойка4434. 

У меня как раз никаких претензий нет 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мастера, приветствую!

Как продвигаются дела с изготовлением дверей широких на 69-го? Как будет решаться вопрос с надставками? Какая сейчас на них видится цена?

Надставки я готов уже родные использовать, если будут заложены трубки металлические под них! Думаю это самый простой и надежный способ!

Изменено пользователем Мещёра

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мастера, приветствую!

Как продвигаются дела с изготовлением дверей широких на 69-го? Как будет решаться вопрос с надставками? Какая сейчас на них видится цена?

Надставки я готов уже родные использовать, если будут заложены трубки металлические под них! Думаю это самый простой и надежный способ!

 

Добрый день. Что по расширенной водительской двери на газ 69?

 

Здравствуйте.

По дверям все в процессе.  Пока настроены март. 

Цена 10 тр комплект или 6 тр за шт.

В массовое производство пойдет версия с металлической пластиной под крепление петель и с верхней пластиной с гайками для прикручивания надставки.   

по трубкам, усилениям каркаса, по петлям двери, под другие замки  будет индивидуально обсуждаться и плюсом к стоимости. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ценовая политика в этом году очень даже радует! 10 р. за пару пластиковых дверей хорошее предложение! Ждем! И я так понимаю будет левая широкая дверь - зеркальная правой пассажирской 69-го?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Здравствуйте.

Оперение "по кругу" я у Вас уже приобрёл.Всем доволен.Теперь жду широкие двери.Позволю себе спросить- а нельзя ли предусмотреть изначально установку в пластиковые двери более современных замков? Ну,например,тех же вазовских  (ну для поклонников марки-газелевских) ? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Здравствуйте.

Оперение "по кругу" я у Вас уже приобрёл.Всем доволен.Теперь жду широкие двери.Позволю себе спросить- а нельзя ли предусмотреть изначально установку в пластиковые двери более современных замков? Ну,например,тех же вазовских  (ну для поклонников марки-газелевских) ? 

 

все возможно. явно будет дороже чем с уаз или газ замком. но насколько дороже пока не могу сказать.

Нам хочется сделать двери которые устраивали бы большинство и одна матрица для всех.  Все остальное будет доводиться в ручную под пожелания заказчика. Возможно такие замки станут хитом тогда можно будет подпилить матрицу и снизить цену.    Как говорил Генри Форд за ваши деньги хоть с замками хоть без замков :). Или не говорил?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

все возможно. явно будет дороже чем с уаз или газ замком. но насколько дороже пока не могу сказать.

Нам хочется сделать двери которые устраивали бы большинство и одна матрица для всех.  Все остальное будет доводиться в ручную под пожелания заказчика. Возможно такие замки станут хитом тогда можно будет подпилить матрицу и снизить цену.    Как говорил Генри Форд за ваши деньги хоть с замками хоть без замков :). Или не говорил?

 

Не, Генри сказал в 1919 году в интервью «Нью-Йорк Уорлд»: «Мировая война — это дело рук международных финансистов. А международные финансисты — это ничто иное, как международные евреи: немецкие евреи, французские евреи, английские евреи... Еврей — это всегда угроза миру».

 

Нафиг, нафиг,  эти газелячьи замки, кричали пьяные пионеры...

Изменено пользователем Мещёра

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не, Генри сказал в 1919 году в интервью «Нью-Йорк Уорлд»: «Мировая война — это дело рук международных финансистов. А международные финансисты — это ничто иное, как международные евреи: немецкие евреи, французские евреи, английские евреи... Еврей — это всегда угроза миру».

 

Нафиг, нафиг,  эти газелячьи замки, кричали пьяные пионеры...

Таки ДА! Эти финансисты такие люди от котрых нет гешефта простым людям как мы с Вами ;)  

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Таки ДА! Эти финансисты такие люди от котрых нет гешефта простым людям как мы с Вами ;)

Прошу прощения, к теме совершенно не относится, просто вспомнил, что говорил мой старый друг Форд! Цены здесь более чем адекватные и я сам с нетерпением жду двери, готов даже профинансировать заказ для ускорения процесса создания матрицы! :)

Изменено пользователем Мещёра

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...