Перейти к содержимому

Фотография

Новодельные стеклопластиковые кузовные детали на Газ-69

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 711

Опрос: Готовы ли вы приобрести новодельные пластиковые кузовные детали на Газ-69 (119 пользователей проголосовало)

Готов купить капот за 6000 - 6500 руб.

1. да (68 голосов [56.67%] - Просмотр)

Процент голосов: 56.67%

2. нет (52 голосов [43.33%] - Просмотр)

Процент голосов: 43.33%

Готов купить передние крылья за 5000 - 6000 руб/пара

1. да (91 голосов [76.47%] - Просмотр)

Процент голосов: 76.47%

2. нет (28 голосов [23.53%] - Просмотр)

Процент голосов: 23.53%

Готов купить задние крылья за 3000 - 3500 руб/пара

1. да (103 голосов [86.55%] - Просмотр)

Процент голосов: 86.55%

2. нет (16 голосов [13.45%] - Просмотр)

Процент голосов: 13.45%

Голосовать Гости не могут голосовать

#201 Buba

Buba

Отправлено 18 Ноябрь 2014 - 19:20

Ребят, а +5 достаточно? Сегодня специально заехал в гараж, у меня колеса за арки выходят на 10см, с +5 все-равно придется расширители ставить? Конь ты +5 хочешь, объясни что делать будешь или тебя достаточно будет?

#202 Конь

Конь
  • Интересы:Гармонь

Отправлено 18 Ноябрь 2014 - 19:29

Ребят, а +5 достаточно? Сегодня специально заехал в гараж, у меня колеса за арки выходят на 10см, с +5 все-равно придется расширители ставить? Конь ты +5 хочешь, объясни что делать будешь или тебя достаточно будет?

Нет, я буду обычные  брать. Правильно говоришь: +5  - это ни о чём! Симесы сантиметров на 10 торчат, расширители факт ставить. Тогда смысл расширения?

#203 Evgen 007

Evgen 007
  • Интересы:рыбалка-охота
    ГАЗ 69-1965г.в.
    ГАЗ 51-1973г.в.

Отправлено 18 Ноябрь 2014 - 20:16

Мне кажется это будет слишком на 10! Такие "ухи" торчать будут! А резиновые расширитьли внешний вид как-то улучшают!
Изображение

#204 илья2004

илья2004

Отправлено 19 Ноябрь 2014 - 11:46

Тут ведь вопрос "нравиться не нравиться" у меня колеса торчат почти на 8 см поэтому и беру крылья +5см а остаток добью расширителем просто на мой взгляд ставить расширители более 10см немного лишнее а вот 2,5-3см как раз.

Но это только мое личное мнение

#205 Конь

Конь

Отправлено 19 Ноябрь 2014 - 12:02

Тут ведь вопрос "нравиться не нравиться" у меня колеса торчат почти на 8 см поэтому и беру крылья +5см а остаток добью расширителем просто на мой взгляд ставить расширители более 10см немного лишнее а вот 2,5-3см как раз.

Но это только мое личное мнение

Полностью согласен! Здесь - только на вкус и цвет... +10 будет перебор явно!! Дюжа массивными крыла будут смотреться. А так, если нравится крылья +5 - надо брать что нравится. Ведь наш ГАЗик - это не просто машина. Это наше творчество и спорить о чём-то - смысла нет! Делаем так, как нравится. Но это моё, чисто конское, мнение :pleasantry:

#206 Диггер

Диггер
  • Интересы:Газоёбие и копанина

Отправлено 19 Ноябрь 2014 - 15:27

Пожалуй впишусь в передние крылья, но после первых результатв и счастливых обладателей. Уж больно часто и много бродит в умах эта идея без воплащения в матчасти.
...это сладкое слово хабар...

#207 *ATAMAN*

*ATAMAN*

Отправлено 20 Ноябрь 2014 - 14:53

А сколько нужно набрать голосов? Когда запустится в производство??? а то вдруг чего пропущу.

#208 Smile2

Smile2
  • Интересы:Газ 69А 1970 г.в

Тел.89два50два729нольчетыре-Москва
    89ноль4два8881десять-Задонск

Отправлено 20 Ноябрь 2014 - 14:57

А сколько нужно набрать голосов? Когда запустится в производство??? а то вдруг чего пропущу.

так уже все производится, задние стандарт как я понял уже готовы

#209 v-biruko

v-biruko

Отправлено 20 Ноябрь 2014 - 22:31

Сколько народу проплатило передние расширенные крылья ?

#210 VKS02

VKS02

Отправлено 21 Ноябрь 2014 - 17:10

Итак, на сегодняшний день оплачено:

5 комплектов задних+5;

2 капота;

1 передние+5;

Задние сток, без выштамповки под запаску, доступны для заказа.

#211 bor_n

bor_n

Отправлено 21 Ноябрь 2014 - 21:09

Всем привет:) Сегодня оплатил задние крылья расширенные. Для идентификации платежа заплатил 4001р :) Надеюсь, завтра платеж придет к адресату. Если нужен скан квитанции - готов выложить, но не раньше понедельника, сканер на работе:)

#212 Конь

Конь

Отправлено 21 Ноябрь 2014 - 22:01

Пожалуй впишусь в передние крылья, но после первых результатв и счастливых обладателей. Уж больно часто и много бродит в умах эта идея без воплащения в матчасти.

Хорошая позиция.

Производителю предлагаю следующую схему: первым оплатившим - одна цена. Следующим покупателям - на косарик побольше. А то интересный коленкор получается: первые берут на себя риски  (хотя их мне кажется нет), а другие, так сказать, посматривают - шо получится? Вот когда получится, тады и куплю...

#213 v-biruko

v-biruko

Отправлено 21 Ноябрь 2014 - 22:32

Всем проплатившим задние расширенные крылья( в том числе и мне ) -заказывайте передние расширенные крылья, чтобы не было диссонанса в облике автомобиля, и чтоб не жалеть потом. 

Как говориться- налетай, не скупись, покупай живопись. Задние и капот уже заказал, завтра оплачу передние расширенные - поддержку отечественного производителя.  Понятное дело- владельцев УАЗ, нив больше и основной объём продукции на них, и нам, газоводам , в этом объёме не затеряться бы. Набрать партию и в производство. Матрицы потом никуда не денуться. 

#214 Evgen 007

Evgen 007
    ГАЗ 69-1965г.в.
    ГАЗ 51-1973г.в.

Отправлено 21 Ноябрь 2014 - 23:28

Вопрос! У передних расширенных отверстие крепления спереди в том же месте останется? Думаю v-biruko прав, если зад +5 то и перед должен быть такой же! Планируют еще оплатить передний + 5
С одной стороны Конь правь! Но я считаю лучше первооткрывателям скидку сделать, а все кто после чуть больше платить должны! Так сказать мы спонсоры!!!

Сообщение отредактировал Evgen 007: 21 Ноябрь 2014 - 23:30

Изображение

#215 серый газ

серый газ

Отправлено 21 Ноябрь 2014 - 23:38

А целиком морда с крыльями не планируется( как у одного очень известного клубня)с +5?

#216 v-biruko

v-biruko

Отправлено 21 Ноябрь 2014 - 23:46

Крылья должны без крепёжных отверстий , просверлить по месту.

#217 Evgen 007

Evgen 007
    ГАЗ 69-1965г.в.
    ГАЗ 51-1973г.в.

Отправлено 21 Ноябрь 2014 - 23:55

Крылья должны без крепёжных отверстий , просверлить по месту.

Так то оно так!!!!!
Изображение

#218 v-biruko

v-biruko

Отправлено 22 Ноябрь 2014 - 10:25

Крылья передние.  А под какой горшок? Маленький?

#219 VKS02

VKS02

Отправлено 22 Ноябрь 2014 - 12:42

Ого сколько всего понаписано :o  :rolleyes:

bor_n деньги дошли...

Так, на счет первых пятерок... С одной стороны коня понять можно, но устанавливать цены опираясь на эмоции, мягко говоря не хорошо... Поэтому чтобы, как говорится, "убить двух зайцев", ну и мотивировать сомневающихся делаем следующее: 

1) заявленные цены на детали не меняются (не увеличиваются) не смотря на курс валют и цен на материалы;

2) те люди, которые уже проплатили или проплатят до середины декабря (давайте до 20го числа) крылья передние и задние + капот получают в виде бонуса бесплатную доставку до города;

3) те люди которые сначала хотят посмотреть что получится будьте готовы к тому что после нового года, где то с середины - конца февраля "проснутся" спортсмены и объем заказов резко увеличится, соответственно и сроки изготовления тоже.

На счет того сверлить или нет, пожалуйста пишите в личку заранее...

v-biruko, я извеняюсь, но можно поподробнее про горшки))) и в  чем отличие??

#220 speedoff

speedoff

Отправлено 22 Ноябрь 2014 - 13:04

Про горшки думаю нет смысла загоняться.

Т.к. "большой горшок" ставят в основном только раритетчики при сборке оригинальных автомобилей ранних годов выпуска. Им стеклопластиковые крылья точно не по фен-шую будут!

У подавляющего же большинства газоводов на машинах стоят крылья с "малым горшком". Тем более в них и фары современные галогенные без переделок поставить можно.

Полный привод - полная жизнь!

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей