Перейти к содержимому

Фотография

Новодельные стеклопластиковые кузовные детали на Газ-69

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 754

Опрос: Готовы ли вы приобрести новодельные пластиковые кузовные детали на Газ-69 (120 пользователей проголосовало)

Готов купить капот за 6000 - 6500 руб.

1. да (68 голосов [56.20%] - Просмотр)

Процент голосов: 56.20%

2. Проголосовал нет (53 голосов [43.80%] - Просмотр)

Процент голосов: 43.80%

Готов купить передние крылья за 5000 - 6000 руб/пара

1. да (91 голосов [75.83%] - Просмотр)

Процент голосов: 75.83%

2. Проголосовал нет (29 голосов [24.17%] - Просмотр)

Процент голосов: 24.17%

Готов купить задние крылья за 3000 - 3500 руб/пара

1. Проголосовал да (103 голосов [85.83%] - Просмотр)

Процент голосов: 85.83%

2. нет (17 голосов [14.17%] - Просмотр)

Процент голосов: 14.17%

Голосовать Гости не могут голосовать

#741 buyan1969

buyan1969

Отправлено 09 Февраль 2017 - 10:18

я думаю голосовалки смысла устраивать нет. Ибо количество людей которые найдутся в принципе на заказ стеклопластиковых дверей по пальцам посчитать можно.

Ну и как тут без "голосовалки"? Как подсчитать поднятые руки "за" и "против"?

автослесарь

#742 buyan1969

buyan1969

Отправлено 09 Февраль 2017 - 10:23

Совершенно верно. Да и матрицы уже готовы под стоковый замок. Поэтому только поиск соратников желающих купить двери с замками от газель для партии от 5 комплектов  будет скидка :)

А можно поинтересоваться статистикой спроса на оперение "стоковой" ширины и увеличенной ширины? Сам я у Вас брал крылья передние и задние +5 см. Колёсики под ними прекрасно поместились (разумеется что ширина дисков и покрышек будет пошире родных "газоновских").

автослесарь

#743 PSSerge

PSSerge

Отправлено 09 Февраль 2017 - 20:24

А можно поинтересоваться статистикой спроса на оперение "стоковой" ширины и увеличенной ширины? Сам я у Вас брал крылья передние и задние +5 см. Колёсики под ними прекрасно поместились (разумеется что ширина дисков и покрышек будет пошире родных "газоновских").

По крыльям  примерно спрос равный как на стандартные так и расширенные. 

кто хочет дверки в марте могут засылать деньги :)

Прикрепленные изображения

• 20170209_162204.jpg
  • 20170209_162333.jpg
  • 20170209_162239.jpg

Сообщение отредактировал PSSerge: 09 Февраль 2017 - 20:25

#744 Мещёра

Мещёра
  • Интересы:Военная археология

Отправлено 09 Февраль 2017 - 21:24

Ну вот могут же люди делать хорошие вещи! Мне пожалуйста в личку номер карточки и сумму! 

Вопрос к мастерам - может ли кто нибудь наладить производство широких надставок на эти двери?

Жизнь хороша, если есть ППШ

#745 PSSerge

PSSerge

Отправлено 09 Февраль 2017 - 22:14

Ну вот могут же люди делать хорошие вещи! Мне пожалуйста в личку номер карточки и сумму! 

Вопрос к мастерам - может ли кто нибудь наладить производство широких надставок на эти двери?

для производства надставок нужны надставки уаз хантер для снятия матрицы.  Так что может кто даст надставки на время снять матрицу. 

Покупать в магазине как то не гуманно 5-6 рублей за шт.  А местные уазоводы как то очкуют снимать надставки 

#746 Мещёра

Мещёра
  • Интересы:Военная археология

Отправлено 09 Февраль 2017 - 22:38

А под стандартные надставки - трубочки?

Жизнь хороша, если есть ППШ

#747 PSSerge

PSSerge

Отправлено 09 Февраль 2017 - 22:46

А под стандартные надставки - трубочки?

на верхней панели двери будут закладные гайки. Так же закладные гайки 2 шт под каждую петлю двери и 2 гайки под кронштейн ограничителя двери. так же под замок двери газ 69  а  для крепления накладки замка нужно будет просверлить отверстия под саморез. пока так  решили.  

#748 buyan1969

buyan1969

Отправлено 09 Февраль 2017 - 23:22

Вот так молодец! Одно слово-Мастер.Уже сваял пока мы тут трепались.Ну и как показатели по весу? На видео было ощущение что Вы как-то легко дверцу кувыркали, вроде как одной рукой даже.

на верхней панели двери будут закладные гайки. Так же закладные гайки 2 шт под каждую петлю двери и 2 гайки под кронштейн ограничителя двери. так же под замок двери газ 69  а  для крепления накладки замка нужно будет просверлить отверстия под саморез. пока так  решили.  

"Будут"....А сейчас их нет?

автослесарь

#749 PSSerge

PSSerge

Отправлено 09 Февраль 2017 - 23:51

Вот так молодец! Одно слово-Мастер.Уже сваял пока мы тут трепались.Ну и как показатели по весу? На видео было ощущение что Вы как-то легко дверцу кувыркали, вроде как одной рукой даже.

"Будут"....А сейчас их нет?

это мастер копия двери пассажира (убрали все дефекты проемы сформировали под петли ну в общем много чего) вес 3,6 кг с нее сейчас снимаем матрицу на дверь пассажира,  затем ее попилим для переворота в водительскую. 

#750 buyan1969

buyan1969

Отправлено 10 Февраль 2017 - 10:06

это мастер копия двери пассажира (убрали все дефекты проемы сформировали под петли ну в общем много чего) вес 3,6 кг с нее сейчас снимаем матрицу на дверь пассажира,  затем ее попилим для переворота в водительскую. 

Ясно.Значит надо ещё маленечко подождать.

автослесарь

#751 илья2004

илья2004

Отправлено 10 Февраль 2017 - 11:28

для производства надставок нужны надставки уаз хантер для снятия матрицы.  Так что может кто даст надставки на время снять матрицу. 

Покупать в магазине как то не гуманно 5-6 рублей за шт.  А местные уазоводы как то очкуют снимать надставки 

у меня есть обычные уаз могу отправить бесплатно, но их придется удлинять если подойдет дай данные я тебе отправлю ( но они б/у хотя в хорошем состоянии

#752 PSSerge

PSSerge

Отправлено 11 Февраль 2017 - 10:25

у меня есть обычные уаз могу отправить бесплатно, но их придется удлинять если подойдет дай данные я тебе отправлю ( но они б/у хотя в хорошем состоянии

Спасибо за предложение. Но нужны хантеровские под сдвижные стекла. 

#753 bor_n

bor_n

Отправлено 14 Февраль 2017 - 15:20

У меня есть хантеровские надставки под сдвижные стёкла, сняты, пока лежат. 

И от надставок (на передние двери) я бы не отказался, но у меня ГАЗ-69А и передние двери на 10 см шире стандартных. Лобовое - стандартное ГАЗ-69А.

Соответственно, нужен "индпошив", и тут же возникает вопрос: сколько будет стоить модификация надставок под требуемую длину двери?

В общем, если модификация надставки под требуемую длину двери возможна, то можно обсудить подробности в личке.

#754 Антон

Антон
  • Интересы:ГАЗ-69 проходимец, ГАЗ-69 трофи-боец (Гена-самарский), мотовелосипед ПВЗ-16ВМ, Jawa-634

Отправлено 14 Февраль 2017 - 15:50

Приветствую.
Нужны широкие двери прав.+ лев. на 8-ми местку.
Цена? Срок?

ЗЫ  в личку не смог написать для PSSerge

69 - это не ретро, это крутро......

#755 PSSerge

PSSerge

Отправлено 15 Февраль 2017 - 19:13

У меня есть хантеровские надставки под сдвижные стёкла, сняты, пока лежат. 

И от надставок (на передние двери) я бы не отказался, но у меня ГАЗ-69А и передние двери на 10 см шире стандартных. Лобовое - стандартное ГАЗ-69А.

Соответственно, нужен "индпошив", и тут же возникает вопрос: сколько будет стоить модификация надставок под требуемую длину двери?

В общем, если модификация надставки под требуемую длину двери возможна, то можно обсудить подробности в личке.

По надставкам 

Будет копия хантеровских.

Будет дверь уаз под опускающиеся стекло т.е. с  стеклоподъемником 

и будем расширять хантеровскую налставку под сдвижные стекла для пассажирской двери газ 69 и такую же на расширенную водительскую дверь 

цена надставок пока не думали покрутим в руках посмотрим. Завтра  хантер будем щупать :)  

Приветствую.
Нужны широкие двери прав.+ лев. на 8-ми местку.
Цена? Срок?

ЗЫ  в личку не смог написать для PSSerge

да личка переполнилась.

в личку отписал 

по цене 10 тр пара

по срокам конец марта. 

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей