Перейти к публикации
Конференция ГАЗ-69

Рекомендованные сообщения

Итак дамы и господа, расскажу Вам про свою неприятность случившуюся со мной, итак мой первый перелом!

Смеркалось, ехал я на своей приорке хэчбек домой в дубовку, не доезжая до дома 5 км почувствовал что машина гуляет, остановился, посмотрел, колесо мать его, решил поставить запаску, поменял, и стал уже контрить гайки положил правую руку на уплотнительную резинку хлопушки, по встречке летел фредлайнер, проехав мимо меня обдал ветерком и тут хлопушка клац!, через сколько пришел в себя не знаю, замерз, открыв глаза понял что вишу а руке попробовал пошевелится и заорал от боли, кисть зажата , замок закрыт, вырваться не могу боль адская, мимо проезжающие машины даже не претармаживаю всем похуй, едут гайцы, видят как я им кричу но проезжают мимо, кричу в сдед ............. !!!!!!! отъезжают метров на сто и останавливаются, разворачиваются короче кое как дождался помощи, открыли багажник, освободили руку, дальше травмпункт, гипс.

 

из 4 пострадал только один 3й диагноз оскольчатый перелом со смещением в основании фаланги

 

Весь этот рассказ я написал левой рукой для того что бы все знали что!!!!!!!!! Если что то случилось с вашей рукой ушиб перелом или что то еще немедленно снимайте кольца и обязательно фиксируйте руку в локте и сразу СРАЗУ в больничку!!!!!!!!

(про кольца мне ник то никогда не говорил!!!!!!!!!!!)

У кого есть еще какие познания просьба дополнить

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

зае...! Выздоравливай!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

После свадьбы несколько лет носил обручальное кольцо. Как-то раз бежал вниз по лестнице. В перилах выступала шляпка нехилого гвоздя.. Вобщем на всем бегу зацепился. В итоге растяжение + трещина в  фаланге + рваная рана + кольцо овалом. Будьте предусмотрительны!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Эх, Миша, Миша... Ну прям, как пацан, малолетний, ей-ей... Нелепо.... Выздоравливай, поправляйся ( не в смысле харю наедать :)), и рука еще правая... (((

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Выздороветь поскорее! А с гайками на руках часто проблемы. На моей памяти частенько открывало пальцы когда цеплялись за что нибудь!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Грзабавнный фредлайнер....во всем виноваты американцы (шутка), а комраду долгих лет и крепкого здоровья!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я ничего не понял, что такое третий палец, и что такое хлопушка???

Желаю выздороветь скорее!!! 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я ничего не понял, что такое третий палец, и что такое хлопушка???

Желаю выздороветь скорее!!!

 

Крышка багажника надо думать... От порыва воздуха.... Изменено пользователем Мурик

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Выздоравливай.

А кольцо опасная штука. тож. зацепился пару раз конкретно. после этого не ношу. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тоже цеплялся кольцом когда спрыгивал с кузова Камаза, слава богу обошлось ! после этого кольцо закинул.

Миша выздоравливай !

Я вот только не понял, причем здесь кольцо ?? если тебе пальцы хлопушкой прихлопнуло.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если не ошибаюсь, в результате травмы пальцы распухают и кольцо снять проблематично. Кольцо одевал только для регистрации брака. Не могу эти брюлики  ( цепи, кольца) носить.

 

Тебе скорейшего выздоровления. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Выздоравливай! Может надо на хлопушку новые газо-аммортизаторы уже поставить?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а при чём тут первая помощь?? :o

 

Михаилу скорейшего выздоровления конечностей!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Выздоравливай!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

первая помощь при том, что если что то с рукой надо кольца сразу снимать, пока меня в скорую привезли палец с кольцом представлял промежуток между сосиськами в связке ))))))))) еще когда стали перекусовать кольцо сильно повредили палец, тема для того что бы кто то еще что то сказал, я вот например много знаю по первой помощи но про кольца никогнда не слышал

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Миш, выздоравливай скорее! 

П.С. А гайки, цепи и прочие нашлепки на настоящем мужике - от лукавого. У нас в семье мужчины даже обручальных колец никогда не носили.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Их не надо одевать прежде всего....думаю, что украшения для торжественных случаев....вот собираются родственники -брючки по-приличней, рубашечка там, колечки-часики...а в яме под машиной или просто в жизни это странно как то....вот просто вопрос:-"обручалку" там или перстень для чего мужчина одевает?!....что, забыл что женат?!....или на торговца Нури из Багдада походить захотел?!...всё к месту хорошо.....дело даже не в том, как тебе руку зажало...руке и без колец досталось....вообще за украшения хочу ретроградские свои мысли высказать........начешут хаер до небес или бейсболка из дерматина со свёрнутым набок козырьком, залупу пробить, залить всё тело татуировками....а нахуа, ответьте?! мужиком чтоли от этого становятся?!

 

P.S.   Есаул обскакал! :) ......всё верно про мужчин Лёш....всё верно.

Изменено пользователем Вячеслав

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На обручальном движок копеечный повисал,на серебрянной цепочке с крестиком копейка  когда на бок на опрокидыватели вертели. Было это в 94-м с первой машиной через 10 месяцев после женитьбы.  Кольцо с тех пор не ношу а цепочку позже снял,когда в баню начал регулярно ходить.Надоело снимать одевать.

 ЗЫ: Сеструхин муж 4 ходки ,в общей сумме 17 лет,ни одной точки синей. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кольца надо снимать и при электромонтажных работах, кольца и цепи сначала на работе начал снимать, теперь и вовсе не ношу. Про первую помощь: прислонило мне как-то на работе к шее 220В, не заизолированным кабелем, когда лазил за потолком в офисе, отвертка из руки вылетела метров на десять, с лестницы сам слез. Сослуживцы отвели в наше помещение, чувствую задыхаюсь и сердце медленней стучит, сейф открыли и срочно полбутылки водки выпил. Отпустило почти сразу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...