Перейти к публикации
Конференция ГАЗ-69
ГАЗолюб

карбюратор к124д

Рекомендованные сообщения

Помогите, не могу понять в чём дело. Двигатель глохнет при повышении оборотов, работает на холостых только при закрытой заслонке. Карбюратор разбирал. прочищал, не помогло. Карбюратор К124д.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Сергей 33021

Помогите, не могу понять в чём дело. Двигатель глохнет при повышении оборотов, работает на холостых только при закрытой заслонке. Карбюратор разбирал. прочищал, не помогло. Карбюратор К124д.

..нафига вы его моете?толку то!грязный карбюратор-рабочий карбюратор

 

в общем сделать нормально не сделаешь,лучше покупай новый

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Помогите, не могу понять в чём дело. Двигатель глохнет при повышении оборотов, Либо не работает переходная система, а если резко, то ускорительный насос.

работает на холостых только при закрытой заслонке. -Наверное уровень топлива высокий, и где-то воздух сифонит в дроссельной камере.

Карбюратор разбирал. прочищал, не помогло. Карбюратор К124. Если все что написано выше не понятно, сдай специалисту. Или поменяй на другой.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Помогите, не могу понять в чём дело. Двигатель глохнет при повышении оборотов, Либо не работает переходная система, а если резко, то ускорительный насос.

работает на холостых только при закрытой заслонке. -Наверное уровень топлива высокий, и где-то воздух сифонит в дроссельной камере.

Карбюратор разбирал. прочищал, не помогло. Карбюратор К124. Если все что написано выше не понятно, сдай специалисту. Или поменяй на другой.

что такое переходная система?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Помогите, не могу понять в чём дело. Двигатель глохнет при повышении оборотов, работает на холостых только при закрытой заслонке. Карбюратор разбирал. прочищал, не помогло. Карбюратор К124д.

что означают слова "разбирал, прочищал"? вопрос прямой, технический.   данные "разбор и прочищение" производяца либо под руководством наставника, либо с "мурзилкой"(печатн или видео с инета), либо - опыт , сын ошибок трудных...;) если третий вариант не твой - повтори сделанную тобой операцию с использованием одного из  первых 2ух .  Данный карб. предельно простой. Главное спокойствие и методичность. Удачи)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

что такое переходная система?

Сколько систем в карбюраторе знаешь?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

До не возможности бедная смесь. Отрегулируй по мануалу уровень в поплавковой камере. Ну, а коль, с полной разборкой , промывкой и продувкой, то будет в самый кон.

 А зажиганием не намудрил?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Думаю  - коллега 3302 прав.

А нам всем - стоит справить тризну по очередному карбюратору, почившему в бозе от рук горе-ковырялкина ....

 

З.Ы.

Куда ты, к за что на свете, уважаемыем, лезешь ??

Если даже не понимаешь - "как оно работает".

 

"что такое переходная система". Зайка, прости за грубость!. Дайте занавес.

Изменено пользователем Федот68

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Федот,ну разве можно так на ночь глядя писать,прочитал.поржал всю дрему как рукой сняло:))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Сергей 33021

Думаю  - коллега 3302 прав.

А нам всем - стоит справить тризну по очередному карбюратору, почившему в бозе от рук горе-ковырялкина пора....

 

З.Ы.

Куда ты, к за что на свете, уважаемыем, лезешь ??

Если даже не понимаешь - "как оно работает".

 

"что такое переходная система". Зайка, прости за грубость!. Дайте занавес.

..+100500

человек создал тему в надежде на вАлшмордаю таблетку которую тут напишут и сразу усе заработает и чтоб денюжку не тратить :preved:

так не бывает

кроилово ведет к попадалову

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не выбрасывай - знатоки помогут. Иногда бывает какая-нибудь мелочь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Сергей 33021

А может - с азов начать ??

Скачать мануальчик, и - по мануальчику....

Сложно?

..но ведь это же долго и скучно!!!

намного ведь проще на форум вбдросить свою фигню

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...