Перейти к содержимому

Фотография

Продам арбалет

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 3

#1 Caxap

Caxap
  • Интересы:Администрирование корпоративных сетей, оживление компьютеров, Страйкбол, Газ 69

Отправлено 25 Сентябрь 2014 - 12:26

Продам арбалет "Ягуар". Производство INTERLOPER, год выпуска (покупки) 2008.

Условно коллекционный арбалет малой серии. Оружием в базовом варианте не является. Все соответствующие документы и сертификаты имеются в комплекте. Конструкция выдерживает 120 кг потенциальной нагрузки, заявлено.

Новый, настрел 4 выстрела (проверочные перед продажей).

Комплект - сам арбалет, ключи от него, пачка болтов, чехол-сумка. Вообщем все что на фото.

Цена 40 т.р. Торгуемо :)

Прикрепленные изображения

• IMG_0309.JPG
  • IMG_0310.JPG
  • IMG_0311.JPG
  • IMG_0306.JPG

#2 TIGER

TIGER

Отправлено 25 Сентябрь 2014 - 14:05

Федор, а зачем он? Охота с ним запрещена.

TIGERA

#3 Caxap

Caxap
  • Интересы:Администрирование корпоративных сетей, оживление компьютеров, Страйкбол, Газ 69

Отправлено 25 Сентябрь 2014 - 15:53

понятия не имею :) Красиво на стене повисеть, пострелять по мишенькам... Зачем то же есть целые магазины арбалетов всяких разных. Если бы я знал что с ним делать яб не продавал. А так он ко мне попал черти када как подарок, и я только неделю назад его нашел в шкафу. Посмотрел в интернетах цену - 40 штук. Ну и всякая мишура к нему. Мало ли кто-то занимается, если будет кому то интересно и за 30 отдам.

#4 Midved

Midved
  • Интересы:89265809479

Отправлено 25 Сентябрь 2014 - 16:15

Полезная штука , например: кот дома ссыт по углам, можно ему яйца на месте отстрелить, прямо на диване протянув руку и сняв с ковра коллекционный арбалет, в целях воспитания животного можно для начала резиновым наконечником стрелы; тещу можно вразумлять на даче в урожайный на яблоки год, не привлекая излишнего внимания соседей громкими выстрелами; ну и конечно по пьянке показывать друзьям резную рукоятку.:)

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей