Перейти к публикации
Конференция ГАЗ-69
Bibigon

Продам ГАЗ-69А Тольятти

Рекомендованные сообщения



ГАЗ 69 А, 1962 г.в. на ходу, двигатель ГАЗ-21, ГБЦ - УМЗ 417800, кузов, рама и ходовая родная.


В 2013 году замена сцепления, тормозных колодок, фильтров, масел в двигателе и коробках, охлаждающей и тормозной жидкостей, обслуживание двигателя и ходовой. Мой пробег 100 км, от места покупки до места стоянки и еще сотня километров вокруг деревни.


С документами все в порядке, на Самарском учете с номерами кузова и двигателя в ПТС, рама б/н.


post-25762-0-07598500-1411647532_thumb.jpgpost-25762-0-03897400-1411647536_thumb.jpgpost-25762-0-21311700-1411647538_thumb.jpgpost-25762-0-93886500-1411647540_thumb.jpg


С ним идут комплект дуг и тент немного рваненький. 


Цена по входу 55 тыр. По госномерам отдельный разговор.


PS: Отдельно есть крылья по кругу, пара левых дверей и капот с передней решеткой (зелененькие).


 



Изменено пользователем Bibigon

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ГАЗ 69 А, 1962 г.в. на ходу, двигатель ГАЗ-21, ГБЦ - УМЗ 417800, кузов, рама и ходовая родная.[/size]

В 2013 году замена сцепления, тормозных колодок, фильтров, масел в двигателе и коробках, охлаждающей и тормозной жидкостей, обслуживание двигателя и ходовой. Мой пробег 100 км, от места покупки до места стоянки и еще сотня километров вокруг деревни.

С документами все в порядке, на Самарском учете с номерами кузова и двигателя в ПТС, рама б/н.[/size]

_ _ _ _ _ _ _

С ним идут комплект дуг и тент немного рваненький. [/size]

Цена по входу 55 тыр. По госномерам отдельный разговор.[/size]

PS:[/size] [/size]Отдельно есть крылья по кругу, пара левых дверей и капот с передней решеткой (зелененькие).[/size]

А дверь ( на которой запаска висит ) заварил что ли? ...или заблокировал как? Небось и запаска криво висит ( задним краем наружу)...

Все, что мятое... есть в придачу, это хорошо! Цена адекватная ( еще и кузов номерной! ) !

Типа АП...

Изменено пользователем Амиго69

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Возьму, но есть пару "но"

Во-первых я сейчас за границей и вернусь только к новому году, 

во-вторых гнать мне ее в Крым... Зимой без  тента будет жестко. Это конечно если ГАЗик до этого времени не продастся. А так меня все устраивает. Кстати до Крыма она доедет? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

1. Дверь на которой запаска висит просто закрыта (предыдущим владельцем) и с нее сняты ручки.

2. Крылья, двери, капот и решетка не в придачу, а просто есть с другой машины, на которую установлено "новье", а это вот осталось...
 


Возьму, но есть пару "но"

Во-первых я сейчас за границей и вернусь только к новому году, 

во-вторых гнать мне ее в Крым... Зимой без  тента будет жестко. Это конечно если ГАЗик до этого времени не продастся. А так меня все устраивает. Кстати до Крыма она доедет? 

А что поближе нет более подходящего чего? Доехать то может и доедет, но смысла в данном мероприятии не вижу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

А что поближе нет более подходящего чего? Доехать то может и доедет, но смысла в данном мероприятии не вижу.

С номерным кузовом и адекватным ценником , увы, не попадалось.

Если к зиме все срастется, то после командировки самолетом до Самары, а далее своим ходом.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я бы не стал пускаться в такую авантюру зимой. Лето шансов выжить гораздо больше!...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Очень жаль, что нет покупателей. ГАЗон наверное придется утилизировать :(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Чудак! Если не продается, то утилизировать ?. Гораздо вернее просто оставить его себе, тем более есть деревня.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В деревне есть УАЗег. И начинаю делать 69-ый. Ашку реально некуда деть. А за утилизацию дадут 120 тыр. скидку на новый авто для сына.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В деревне есть УАЗег. И начинаю делать 69-ый. Ашку реально некуда деть. А за утилизацию дадут 120 тыр. скидку на новый авто для сына.

Ясно. Но ведь рабочий газик, жалко .У меня что-то похожее. Ашка, на которой прошло детство, долго сам ездил на рыбалку и т.д. А года два последних практически стояла. продажа отпадала -это отцовский Газик. Собираю 69 потихоньку. Вот месяца полтора назад отдал Ашку в пользование шурину в Казань, он на дачу ездит, копается понемногу, машина в руках. Мне радостно за продолжение жизни машины и родственнику приятно .

Изменено пользователем Борис Челнинский

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 А за утилизацию дадут 120 тыр. скидку на новый авто для сына.

Вам скидку точно дают? У меня Ниву 2001 года отказались брать. Только что-нибудь иномарочное и посвежее.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Чего-то скидка слишком большая....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если не ошибаюсь скидка по программе 40-50 т.р., остальное салоны добавляют.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не ошибаетесь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Андрей приветствую! Пока не спеши, сегодня завтра предложу знакомым, в воскресенье созвонимся!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Андрей приветствую! Пока не спеши, сегодня завтра предложу знакомым, в воскресенье созвонимся!!!

Привет, Сергей. Да, я подожду до воскресения. Сам не хочу хоронить "живой организьм". Звони.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Эх, ближе бы километров на пятьсот.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Эх, ближе бы километров на пятьсот.

Где пятьсот там и тысяча... :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Или обменяю на 2 новых моста УАЗ. Желательно Спайсер под рессоры или Тимкен.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Два старых и так висят на газоне... :) А так мало ли найдется ностальгирующий прапорщик или начальник автоколонны скорой помощи... :lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мосты нашел обмен отменяется. Типа ап.

Изменено пользователем Bibigon

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...