Перейти к публикации
Конференция ГАЗ-69
Валерий М

Помогите с дисками

Рекомендованные сообщения

 

Подскажите мужики! Поставил дисковые тормоза на передок. Хочу взять диски off-road wheels r 15 , так как есть резина уазовская пятаковая в идеальном состоянии. Говорят, что такой диск за суппорт цеплять будет, сейчас стоит какое то литье китайское на 15, вроде k&n. Так вот с ними нигде не цепляет. Может сталюки с проставками засунуть?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Правильно говорят. Такой диск будет цеплять за суппорт.

Лучше оставьте литье китайское, которое стоит. Чем выдумывать проставки. Все это от лукавого.

Ну или купите нормальные литые новые диски на 15, которые тоже не будут задевать.

Изменено пользователем speedoff

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не хочу вид красавца портить литьем:( эти хоть максимально на стандартные походят.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не хочу вид красавца портить литьем :( эти хоть максимально на стандартные походят.

Ну так купи штамповку на 16" - и размер штатный, и на дисковые тормоза подходит.

А резину... что ж, другую поискать придется. Свою, на 15 - продашь, есть на нее... любители.

Изменено пользователем Амиго69

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А резину Я 192 подари врагу.

Поставишь К-151 - и в проходимости как минимум не потеряешь, и бензина будешь экономить минимум литр-другой с сотки км....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...