Перейти к публикации
Конференция ГАЗ-69
серый 2

лопата из зипа (шансовый струментн ин)

Рекомендованные сообщения

В соседнем городе весь рынок завалили ентим позвольте советским  девайсом. Видимо склады н/з раскупорили. стоят оно за штуку 350 рублёв. я как ещё тот барыга вам отправлю по 400, чтобы вы не подумали, что я меценат и долб....,

скучитесь, доставка сами знаете.... да, они грязные, в солидоле, страшные, но крееепкиииие

 

а, да, там еще из той же оперы топоры совковые из зипа и сапёрки -лопатки

post-22168-0-18179600-1411730330_thumb.jpg

post-22168-0-17192800-1411730352.jpg

post-22168-0-81485700-1411730373.jpg

Изменено пользователем серый 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Марат, ломов нету, их на иголки в кнр, в рамках стратегического партнёрства передали

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Взял бы пару штук. Фото саперок можно ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Прикупил-бы одну.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Есть пара БСЛ.

Если кому-то до Москвы ближе, чем до Читы - пожалуйста.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Есть пара БСЛ.

Если кому-то до Москвы ближе, чем до Читы - пожалуйста.

Мне ближе :-) Состояние? Цена?

Есть пара БСЛ.

Если кому-то до Москвы ближе, чем до Читы - пожалуйста.

Мне ближе :-) Состояние? Цена?

Есть пара БСЛ.

Если кому-то до Москвы ближе, чем до Читы - пожалуйста.

Мне ближе :-) Состояние? Цена?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В Чите уже вели правописание по-китайски ??( я - про шанСОвый инструмент - для "радио шансон" ??)

 

Не знаешь , как правильно пишется слово - не используй его. Так , совет просто.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Федот, когда мне было 30, я копая-выдалбливая в скале окоп для стрельбы стоя, с лошади, на административной границе чечни и республики ингушетия, (уже будучи на тот день  подполковником) спросил охранявшего нас вована (ввэшника) почему инструмент шансовый, он репу почесал и сказал закопаемся-шанс есть поэтому шансовый. я не против русского языка но своему сыну так и объясню почему он шансовый, а не шанцевый, хотя русский язык тоже люблю (почему в скобках и писал  и СТРУМЕНТ ин - аллегория это типа)

Изменено пользователем серый 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Старый стал, говно стал.... Да и был - говно (с) ( я про себя)

Вообще-то про "последний шанец" - боян. Давно повторённый, кстати - в одном из не так давних фильмов "про войну" героем Славы Галкина ( ?) :drinks:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Вообще-то про "последний шанец" - боян. Давно повторённый, кстати - в одном из не так давних фильмов "про войну" героем Славы Галкина ( ?) :drinks:

Герой в исполнении Андрея Мерзликина,в сериале "Курсанты".Такой,с железными зубами.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Точно помню - Слава Галкин. Типа он в том кино старшина, натаскивающий молодое пополнение...

Говорю  же - Боян !! xD

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Номер моей карты сбербанка 63900274 9000223078 (это правильный номер и цифр в нём нормальное количество)


отправку денег обозначайте в личку, и сообщайте по возможности 4 последние цифры и как, точнее куда отправлять и телефон(только транспортной ПЭК)


я думаю енти копалки за 700 рублей особо никому не нужны,поэтому  постараюсь обединять заказы в кучу для отправки. фотки пока не могу сделать,жену в Йобург на учёбу отправили, дети болеют, засада короче


Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...