Перейти к публикации
Конференция ГАЗ-69
pvv69

продам двигатель Газ АА

Рекомендованные сообщения

частично с навесным ,судя по комплектации ,стационарник ,в воде не купался,надписи на голове М-6050 ЗМ ,на блоке М-6015 ЗМ  Находится в беларуси Цена 300 американских Торг возможен Мой МТС +375297857202 Кому интересно ,звоните  Фото скину по запросу через ЛС на Вашу почту (сюда не получилось)

Изменено пользователем pvv69

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

отдам срочно за 200 .....Самовывоз

Скинь мне фото на berezka-plus@mail.ru , в Гродно, если что, мой человек заберет....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Скинь мне фото на berezka-plus@mail.ru , в Гродно, если что, мой человек заберет....

отправил фото

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

отправил фото

Так то спасибо, только 300 баксов в ноябре меньше, чем 200 сейчас....:) во времена....)))) я думаю...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Так то спасибо, только 300 баксов в ноябре меньше, чем 200 сейчас.... :) во времена....)))) я думаю...

ок,понимаю Вас ))))) Учитывая текущие проблемы .....Подвинусь до 180....Больше никак

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ок,понимаю Вас ))))) Учитывая текущие проблемы .....Подвинусь до 180....Больше никак

Проверь почту, вчера писал, мне номер телефона Ваш нужен, чтоб мой человек связался с Вами в Гродно...

Пока бронь.

Изменено пользователем МММ

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...