Перейти к публикации
Конференция ГАЗ-69

Рекомендованные сообщения

Интересный вопрос. Если авто старое, а мотор работает на бензине класса евро-5?

Ну ставь катализатор и выкинь карбюратор ставь инжектор сертифицируй и тогда может быть.....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Эти действия правительства нацеленны на  увеличения продаж новых авто могли  бы быть полезны для экономики, но одно НО, доходы населения  падают, а вкупе с ростом цены валюты они падают страшно, вместе с покупательской способностью. Думаю эти меры будут тупо злить народ вместе реальной пользы.

полезны  экономике РФ - отечественные афто. в т. ч. и не новые. так для ясности;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не новые не полезны, т.к. не входят в объем ВВП- макроэкономика. Про наши авто тоже вопрос, например газель сильно взлетела в цене, объяснение официалов из-за 60% иностранных комплектующих, так если иностранные авто собирающиеся в России на 40% состоят из русских комплектующих, какая машина отечественная еще большущий вопрос.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не новые не полезны, т.к. не входят в объем ВВП- макроэкономика. Про наши авто тоже вопрос, например газель сильно взлетела в цене, объяснение официалов из-за 60% иностранных комплектующих, так если иностранные авто собирающиеся в России на 40% состоят из русских комплектующих, какая машина отечественная еще большущий вопрос.

выпуск запчастей тож тудой входит. стабильная , весомая и мененалогооблагаемая(регстрации не подлежит)) часть дохода производителей афто. КПД стар. и новых афто на примере - газ53,самосвал,сост. нового, метан+бенз,сто тыщ цена. четыре валдаевских торм. суппорта дороже стоят. итог , газончик(1984 г. постр.)- работает. валдай...продан. основной закон жизни(эконмическ) - по одёжке тяни ножки и беречь здоровье ;)

Изменено пользователем gazonchik1969

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

выпуск 1963 г , Питер налога нет!!!!

Просто не пришел видимо тебе в след году насчитают.

Мой еще строиться но зареген в 14 году налог есть

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Просто не пришел видимо тебе в след году насчитают.

Мой еще строиться но зареген в 14 году налог есть

 на учете  с августа 2004 года , года 3-4 назад вроде был налог ,  сейчас нету 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 на учете  с августа 2004 года , года 3-4 назад вроде был налог ,  сейчас нету 

Сейчас смотрю в налоговое уведомление

Питер-Газ 69      налоговая база-52 (лошади значит),     доля в праве-1 (я собственник единоправный)          налоговая ставка- 24 (рубля за кобылку),       количество месяцев владения в году 12/12 (год значит), сумма начисленного налога (руб) -1248.00

Так что жди придет и тебе письмо счастье.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ОГО, Питер дорогой. Мне в Подмосковье по 7 руб за лошадь пришел налог , 95 коников у газика моего.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Москва рулит :D -налог о...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне на предыдущий газик с 52 лошадками ничего не приходило за три года

Мне на предыдущий газик с 52 лошадками ничего не приходило за три года

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а у нас подняли вдвое с 2014г, теперь 20 рублей 1 коник для легковых до 100 сил(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас тоже подняли в Саратовской губернии. ГАЗ-69, ГАЗ-67, ВИЛЛИС по 728 руб.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Прошу подсказать,что то в законе в части налогов поменялось или это местное самоуправление чудит? Я уже много лет за ГАЗона платил ТН в 216 рублей за  75 л/с,а в этом году на него за 2015 год пришёл налог в 750 рублей,т.е 10 рублей за каждую лошадь и кстати за Терраху так же раньше платил 650 рублей,а теперь пришло 990,потому что у него 99 л/с.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Игорь 495.Если вы в Москве..то совсем неправильно..В Мск,ставка ТН(от 70 до 100.л.с.включительно)=12.руб.с 1 л.с.Итого вы должны за 75 л.с.-900.руб.,а за Террано(99 л. с.)-1188.руб.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сегодня принесли: ГАЗ-69М 50х20р.-1000р.  "буханка" 112.2х30р.-3366р., за третью хоть 50% как пенсионеру.А доходы то в регионе в разы меньше как в Москве....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Игорь 495.Если вы в Москве..то совсем неправильно..В Мск,ставка ТН(от 70 до 100.л.с.включительно)=12.руб.с 1 л.с.Итого вы должны за 75 л.с.-900.руб.,а за Террано(99 л. с.)-1188.руб.

 

Миш, у него по моему М.Обл.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В СПб сегодня почитал письмо , за 50лс-1200р . За мотоцикл более печально: 7000р , вдвойне печально что не садился на него лет 6 ( продать жалко). :( Жаль, нае..ло государство с отменой тн , не могут отказаться от кормушки...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Юрий72

У нас на одну машину льгота: налог не взимается. На остальные машины (если в собственности несколько, причем льготную выбираешь сам) и мотоциклы берется, но небольшой, суммы не помню.

Изменено пользователем Юрий72

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня в Московской области оформлены,ясно значит у всех так, а значит будь мои зверюги оформлены в москве,было бы ещё дороже. выходит "бодаться" бестолку

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня в Московской области оформлены,ясно значит у всех так, а значит будь мои зверюги оформлены в москве,было бы ещё дороже. выходит "бодаться" бестолку

 А за что бодаться то? за 750р в год за свои же удовольствия! Регистрируй у нас...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я думал если все осталось по старому, и только у меня такая фигня произошла, значит просто налоговая чужие налоги насчитала,поверьте это весьма частое явление(((

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вчера пришли платежки , свыше 100лс -34руб за лошадь, до 100 по 10 руб

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...