Перейти к публикации
Конференция ГАЗ-69
tengoretro

новые стёкла задних фонарей

Рекомендованные сообщения

Продам новые заводские  стёкла для задних фонарей.Стёкла в основном малинового цвета. 

В наличии 280 шт. цена 90 руб. за шт. Продам всё вместе так как стёкла в Тбилиси и отправлять по несколько штук нет возможности. Отправлю автотранспортной компанией.

post-28200-0-99352600-1412362404_thumb.jpg

post-28200-0-86236600-1412362440_thumb.jpg

post-28200-0-56785600-1412362470_thumb.jpg

post-28200-0-26328700-1412362499_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Это на 25000 руб получается, не могу точно сказать, но думаю, что здесь такую партию не купят. Можешь предложить их в магазин ретродеталь, может они и заинтересуются.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если будет розница -желающих наберётся.По такой цене я штук 6 взял бы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я полностью согласен, что стекла интересуют многих. Например я бы 4 шт взял бы. Если в теме озвучить, что товар продается в розницу, то за какое-то время наберется нужное количество желающих на товар. Один вопрос останется для продавца, как он стекла перешлет всем желающим... Помнится, Bodiar заморочился на большую сумму при изготовлении ковриков, набрал количество желающих, сделал коврики за свой счет и потом начал рассылать. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...