Перейти к публикации
Конференция ГАЗ-69
SMV

Новые ГБЦ, детали для двигателя и РТИ ГАЗ-69

Рекомендованные сообщения

Продам следующие детали для ГАЗ-69 и М20


 


1. ГБЦ двигателя М20(69) новая в консервации 5000р. 1шт.


2. Прошва новая 1200р. комплект. Отличного качества! Современного производства. Комплекта хватает на 1 автомобиль. М20,ГАЗ-21, ГАЗ-69, М401, М407, ГАЗ-12 и др.


3. Прокладки ГБУ новые под 88мм. 2400р. 1шт.


4. Прокладки водяного насоса, бумажные, ПОДАРОК к любой покупке, при желании покупателя!


5. Прокладка коллектора, новая, 300р.


6. Уплотнитель лючка воздухозаборника, новый, современное производство, 1200р.


7. Уплотнители горшков фар, большие, новые, 600р./шт.


 


+79O8136614O Михаил


г.Воронеж (г.Москва)


Перешлю в любой город Почтой или транспортной компанией. Стоимость пересылки примерно 100-300р. в зависимости от удаленности и веса.


post-9763-0-51376800-1412409042_thumb.jpg

post-9763-0-46492500-1412409074_thumb.jpg

post-9763-0-52850900-1412409095_thumb.jpg

post-9763-0-80240300-1412409188_thumb.jpg

post-9763-0-81623400-1412409196_thumb.jpg

post-9763-0-31293300-1412409258_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

за прокладки полуфабрикат вы цену перегнули,весь набор прокладок на двигатель у людей стоит 2500!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

за прокладки полуфабрикат вы цену перегнули,весь набор прокладок на двигатель у людей стоит 2500!

На 88 прокладка уникальная , да и двигателей к ним почти уже нет .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В целом, с ценообразованием - бардак.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

за прокладки полуфабрикат вы цену перегнули,весь набор прокладок на двигатель у людей стоит 2500!

эт точно!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Прошу прощение, что ввел в заблуждение неправильной фотографией. Фото прокладок на 82, действительно полуфабрикат. Их я все продал, за не дорого, любителям доработать руками и на этом сэкономить.

 

Прокладки на 88мм действительно редкость, поэтому и цена на них в 2-3 рада выше чем на обычные 82е. Но при этом прокладки, а точнее одна, которая осталась у меня, в отличном состоянии и высокого качества.

Для покупателя, сделаю отдельное фото!

 

По поводу ценообразования, готов выслушать ваши предложения. Но с учетом, того, что вы сами будите готовы продать мне эти детали по предложенным вами ценам!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

По поводу ценообразования, готов выслушать ваши предложения. Но с учетом, того, что вы сами будите готовы продать мне эти детали по предложенным вами ценам!

По поводу ценообразования, камрады всегда поправят, когда цены не рыночные, а барыжные. Но без учета что мы сами будем Вам продавать детали за предложенные цены. Мы как правило не продаем, а покупаем, а если чтото есть, то оставляем в запас. Вот такая у нас философя.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Все что в наличии, отмечено в списке в первом сообщении темы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Прошвы осталось 2 комплекта, цена 1300р за кт.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Резинки лючка заканчиваются. Спешите купить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Помню кто-то недавно искал на сайте прокладку  для гбц  м20....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Прошу прощение, что ввел в заблуждение неправильной фотографией. Фото прокладок на 82, действительно полуфабрикат. Их я все продал, за не дорого, любителям доработать руками и на этом сэкономить.

 

Прокладки на 88мм действительно редкость, поэтому и цена на них в 2-3 рада выше чем на обычные 82е. Но при этом прокладки, а точнее одна, которая осталась у меня, в отличном состоянии и высокого качества.

Для покупателя, сделаю отдельное фото!

 

По поводу ценообразования, готов выслушать ваши предложения. Но с учетом, того, что вы сами будите готовы продать мне эти детали по предложенным вами ценам!

  Покупай головка 3000р прошва на 4 крыла 800р

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сколько метров прошвы в вашем комплекте?

 

Уплотнители лючка закончились.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В продаже остались следующие позиции:


 


1. Прошва новая 1200р. комплект. Отличного качества! Современного производства. Комплекта хватает на 1 автомобиль. М20,ГАЗ-21, ГАЗ-69, М401, М407, ГАЗ-12 и др.


2. Прокладки ГБУ новые под 88мм. 2500р. 1шт.


3. Прокладки водяного насоса, бумажные, ПОДАРОК к любой покупке, при желании покупателя!


4. Прокладка коллектора, новая, 300р.


5. Уплотнители горшков фар, большие, новые, 600р./шт.


Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Прокладки ГБЦ проданы.

 

Продам:

 

1. Прошва новая 1300р. комплект. Отличного качества! Современного производства. Комплекта хватает на 1 автомобиль. М20,ГАЗ-21, ГАЗ-69, М401, М407, ГАЗ-12 и др.

2. Прокладка коллектора, новая, 300р./шт.

3. Уплотнители горшков фар, большие, новые, 1600р. за комплект.

 

+79081366140 Михаил.

Вышлю почтой или ТК

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Приобрели?

Прошу прощение, что ввел в заблуждение неправильной фотографией. Фото прокладок на 82, действительно полуфабрикат. Их я все продал, за не дорого, любителям доработать руками и на этом сэкономить.

 

Прокладки на 88мм действительно редкость, поэтому и цена на них в 2-3 рада выше чем на обычные 82е. Но при этом прокладки, а точнее одна, которая осталась у меня, в отличном состоянии и высокого качества.

Для покупателя, сделаю отдельное фото!

 

По поводу ценообразования, готов выслушать ваши предложения. Но с учетом, того, что вы сами будите готовы продать мне эти детали по предложенным вами ценам!

  

Покупай головка 3000р прошва на 4 крыла 800р

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...