Перейти к публикации
Конференция ГАЗ-69
30aza666666

Продают газ 69

Рекомендованные сообщения

В 2004 году официальный документ на продажу авто была справка счет установленного образца на учетном бланке а не договор на бумажке ( ну так на всякий случай)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В 2004 году официальный документ на продажу авто была справка счет установленного образца на учетном бланке а не договор на бумажке ( ну так на всякий случай)

post-14732-0-20075800-1413079093_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

В 2004 году официальный документ на продажу авто была справка счет установленного образца на учетном бланке а не договор на бумажке ( ну так на всякий случай)

 

Год не тот, что на шильде и номер кузова странный больше на уазовский смахивает.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Год не тот, что на шильде и номер кузова странный больше на уазовский смахивает.

про год уже писалось ранее как и про выкладывания справки-счета.Насильно не кого не заставляю покупать, газик выкупил и притащил к себе домой...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

При наличии оригинала справки счета на учет встает, даже если до этого был снят с учета. Проверено на моем прицепе, который был снят с учета в 2003 и продан, в этом году его купил я и без проблем поставил на себя.

Мосты кстати перепрессованные, может кому интересно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Александр вы человек который не держит СЛОВО!!!  Как с вами можно иметь дело?!?

С начала НИ ЧЕГО СТРАШНОГО, МНЕ ДЕНЬГИ НЕ К СПЕХУ!

А ПОТОМ, МНЕ СРОЧНО НУЖНЫ ДЕНЬГИ!!!

И КАК ВСЁ ЭТО ПОНЯТЬ???????????????????

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Просьба к камрадам тему не закрывать,

данный товарищ в процессе покупки вёл себя очень нечестно

и так же нечестно его и заканчивает...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Интересно, интересно

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Обо всём по порядку,

читайте внимательно, какие были договорённости и чем ОНИ же постепенно всё дальше и дальше оборачивались...

Автор подтвердил бронь и

1)Предоплата:

от предложенной предоплаты частью или полной суммой отказался, сказав

-"Не волнуйтесь, деньги у меня есть, газик и доки  за вами"

2)Добавив бонус про отвоз к себе:

-"Я даже заберу его к себе, я в той же деревне живу, заберёте его у меня" (НИ ПРО КАКИЕ ДОПЛАТЫ ЗА ЭТО НЕ СКАЗАВ, но это сущие мелочи, дальше интересней)

3)Сроки:

-"Насколько надо торопиться забрать, сколько у нас есть времени? - 

- "ой, да не торопитесь вы, главное заберите до снега, а то он мне снег перед домом будет мешать чистить".

-"конечно до снега заберём, мы сейчас газель ищем - нанять или если уж так совсем не горит, то тогда лучше сами на ноябрьских приедем."

-"ок, не торопитесь"

4)Отдельное условие топикстартера:

-"Я за услуги возьму внутреннюю рамку и решетку радиатора"

-"Ок"

*мысленно: ладно, у нас есть запасные*

 

И спустя чуть ли не несколько часов началось с фразы "Я его притащил к себе"........

1)-"Нафига он вам??!"

*мысли в голове: хм, странный вопрос!*

-"Александр, ну странный вопрос. Ну нужен. Приедем."

2)Далее автор настойчиво отговаривал и настаивал на забывании нами вообще авто и покупке только доков.

-Он маленько гниловат"

-"Окей, а почем только доки?"

-"Та же сумма"

-"Приедем, посмотрим газик, может так и поступим..."

3)Автор всячески продолжает нас отваживать:

-"Тогда срочно перечисляйте деньги! Строго всю сумму! Мне срочно нужны деньги!"

*мысленно мы в недоумении, ведь сами предлагали предоплату частью или вообще всей суммой и он отказывался...

-"Ок, Александр, не вопрос, пишите куда перечислять"

4)Всё это сопровождается сплошь очень эмоциональными ультимативными сроками, сводящимися к понятию "это должно быть сделано до Вчера"...

Мы в лёгком шоке от таких всяких поворотов, но соглашаемся безропотно- авто и доки-то нам  нужны же.

5)Перечислили первую часть: 1900 р , затем планировали сразу остальное.

Товарищ продолжает эмоционировать:

-"Вы мне ничего не перечислили!"

-"Перечислили давно, подождите, иногда перевод же задерживается на полдня"

Ждём подня, думаем про странности общения и про сомнения правильно ли дан номер карточки, раз деньги не проходят полдня. С переводом остальной суммы решаем повременить, т.к. может ошибка в номере карты, товарищ как-то часто меняет договорённости, что-то мутит и темнит, и вообще после притаскивания газика домой общение резко превратилось в странное и неприятное.

6)-"Александр, а на свежих фото что-то не видно радиатора, где он?"

"-Я его не трогал!Мне эвакуатор обошелся не бесплатно!И ещё я снял с переда проводку, заранее говорю- чтобы мне ей потом не тыкали!"

*мысли в голове: да мы не тыкаем, просто спросили, ведь на первых фото радиатор есть, а после притаскиваия его нет. И в словах не стыковка: "я его нетрогал" и тут же "и ещё я снял проводку". Хм, ндааа... Ну да Бог с ним, есть у нас запасной.*

 

Спустя несколько часов:

-"Деньги пришли, присылайте номер карты, я вышлю вам их обратно, газик в чермете"

Вот тебе и приехали...

Вот и "не торопитесь, забирайте до снега, предоплата не нужна, восстановлению подлежит, бодренький, доки весьма живые".

Мы не ожидали такого.

Тем более на форуме ГАЗ-69, ладно бы на форуме каких-нибудь малолеток и современных ширпотребных пластмассовых машин, но здесь...., где вроде все свои, все в теме, все разумные, случайных людей вроде нет. иуж тем более кощунство сдать бодрый газик на более-менее живых доках в металл.

 

Думаю картина ясна каждому- автор решил оставить газик себе, или нашел покупателя за более высокую цену.

С нашей стороны всё исполнялось, подачки в виде "верну вам обратно деньги" нам не нужны.

Вернуть их нам при отказе продавать- это не ваша добрая воля,Александр, - как вы это выставляете, а обязанность по совести и здравому смыслу.

Хотя с совестью-то у вас явные проблемы........

Нам нужны не наши же деньги обратно (это просто по-царски щедрый жест с вашей стороны), а соблюдение договорённости - автомобиль и доки.

Если договорённость так и не будет соблюдена, то прошу камрадов не оставлять данную историю и данного персонажа без внимания.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всё бывает, понадобились срочно деньги., ну всё бывает! НО!, только не нужно было выключать на весь день телефон!!!

 

Александр предоплату в виде 1900р вернул обратно, но ни в этом дело. Нам же нужны были документы +сам Газик!!!

 

И как после всего этого можно иметь дело с таким человеком???

 

Я не виноват что деньги так долго переводились!!!

Изменено пользователем макс плюшкин

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мутная история. И как оказалось мутный тип наш одноклубник.

По законам авторынка, если продавец отказывается продавать авто, то залог им возвращается в 2-м размере!...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Молодцы мужики, что высказались по этому поводу, будем знать теперь

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всё бывает, понадобились срочно деньги., ну всё бывает!

Это не серьёзно.  "Всё бывает"-это когда сумма 190 000, 19 000, но не 1 тысяча 900 рублей!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мдаа, отвратительная история. оказывается и среди одноклубников может проскочить нечто подобное.

одна такая личность может испортить репутацию целому клубу

Изменено пользователем Martin69

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот и я о том же, что сумма не большая в 5000т.р. за всю машину (нужны были доки по большому счёту).

Да не в деньгах вся проблема, а в отношении...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

как было, на длинные тирады нет времени....

 

:nono:

переписка газ.pdf

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ахах, от души! Аффтор жжет. Впервые вижу, чтобы свои косяки так подтверждали, обычно все наоборот происходит. удачи на форуме!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ахаха, реально автор жжет!) С таким сталкиваюсь впервые- думал придётся выкладывать переписку-доказательство косяков, а Александр сам их выложил))

Интересно, газик так экстренно уехал в чермет с доками?) Этож тогда варвар, а не любитель газа-69.

Сказали бы прямо,что самому понравился или выгодней покупателей нашли - никто на форуме бы не обиделся.

Хотя продать на сторону подороже уже после договорённости и получения предоплаты - свинство ещё то...

Но по-крайней мере не было бы этого цирка). С сроками "до вчера", уговорами забыть про машину, уговорами купить доки за эту же цену, экстренной "утилизацией" и прочим.

Хотя что тут о свинстве, один дербан радиатора чего стоит....

Именно тот случай, когда один человек портит общую картину места, где собрались нормальные люди.

Вот так и бывает- человек вроде наш...,давно на сайте..., наверняка что-то покупал-продавал...,

а права древняя мудрость:

 

"Человек подобен сосуду- лишь когда что-то случится, узнаёшь о его содержимом".

Удачи Саше на форуме!)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мдааа нет слов! Было у меня на форуме на нашем пару раз то деньги отправишь ни фига не пришлют то наоборот наложкой отправил посылку она ко мне через месяц приехала, думал я накосячил адрес проверил все правильно, за то что посылку покатал туда сюда денежку отдал да и за коробку. Мерзкая история, случаются пару тройку человек какие то не от мира сего, то ли от жадности то ли их недолюбливали или недовоспитали и получается вот такая фигня но все равно хочется верить в настоящее мужское и когда отправляешь денежку получаешь деталюшку отписываешься все спасибо ОК и т.д. становиться чертовски приятно. А автора мне искренне жаль, он даже не понимает что не прав.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да лютая история получается, и самое интересное что изначально то машина не его!?

так если она не его и люди уже берут то зачем к себе тащить?

А если его за 5 тыщ продали то врядли на метале за него 5 дадут да + 1500 за эвакуатор.

Да и сруб не копейки стоит, и 5тр роли особо не сыграют. а тем более 1900

Вообще не понимаю действий  :fie: мой мозг протестует :suicide:

темнит что то автор темы, ух темнит

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...