Перейти к содержимому

Фотография

Продают газ 69

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 47

#41 Martin69

Martin69
  • Интересы:Газ 69, Охота, Рыбалка, Вело-Мото, Сноуборд, Лыжи, Спорт

Отправлено 16 Октябрь 2014 - 09:48

Мдаа, отвратительная история. оказывается и среди одноклубников может проскочить нечто подобное.

одна такая личность может испортить репутацию целому клубу

Сообщение отредактировал Martin69: 16 Октябрь 2014 - 09:48

#42 макс плюшкин

макс плюшкин
  • Интересы:РЕТРО АВТО.

Отправлено 16 Октябрь 2014 - 12:42

Вот и я о том же, что сумма не большая в 5000т.р. за всю машину (нужны были доки по большому счёту).

Да не в деньгах вся проблема, а в отношении...

#43 30aza666666

30aza666666
  • Интересы:Оборудование xDSL,рыбалка.

Отправлено 16 Октябрь 2014 - 14:16

как было, на длинные тирады нет времени....

:nono:

Прикрепленные файлы

Александр

#44 макс плюшкин

макс плюшкин
  • Интересы:РЕТРО АВТО.

Отправлено 16 Октябрь 2014 - 14:54

И что думаешь, ты поступил правильно???

#45 Smile2

Smile2
  • Интересы:Газ 69А 1970 г.в

Тел.89два50два729нольчетыре-Москва
    89ноль4два8881десять-Задонск

Отправлено 16 Октябрь 2014 - 15:07

Ахах, от души! Аффтор жжет. Впервые вижу, чтобы свои косяки так подтверждали, обычно все наоборот происходит. удачи на форуме!

#46 =Алекс=

=Алекс=
  • Интересы:Помимо ГАЗ69 - тема ГАИ СССР, ушастый и горбатый зазики, жигули-"копейка", микроавтобус "Ныса", мотоциклы, мотороллер "Вятка", авторетрофестивали, велосипед, горные и обычные лыжи, роликовые и обычные коньки, вылазки на природу, короче и т.д.)))))

Отправлено 16 Октябрь 2014 - 21:57

Ахаха, реально автор жжет!) С таким сталкиваюсь впервые- думал придётся выкладывать переписку-доказательство косяков, а Александр сам их выложил))

Интересно, газик так экстренно уехал в чермет с доками?) Этож тогда варвар, а не любитель газа-69.

Сказали бы прямо,что самому понравился или выгодней покупателей нашли - никто на форуме бы не обиделся.

Хотя продать на сторону подороже уже после договорённости и получения предоплаты - свинство ещё то...

Но по-крайней мере не было бы этого цирка). С сроками "до вчера", уговорами забыть про машину, уговорами купить доки за эту же цену, экстренной "утилизацией" и прочим.

Хотя что тут о свинстве, один дербан радиатора чего стоит....

Именно тот случай, когда один человек портит общую картину места, где собрались нормальные люди.

Вот так и бывает- человек вроде наш...,давно на сайте..., наверняка что-то покупал-продавал...,

а права древняя мудрость:

"Человек подобен сосуду- лишь когда что-то случится, узнаёшь о его содержимом".

Удачи Саше на форуме!)

#47 Тимон

Тимон
  • Интересы:Уаз хантер, рыбалка

Отправлено 17 Октябрь 2014 - 07:47

Мдааа нет слов! Было у меня на форуме на нашем пару раз то деньги отправишь ни фига не пришлют то наоборот наложкой отправил посылку она ко мне через месяц приехала, думал я накосячил адрес проверил все правильно, за то что посылку покатал туда сюда денежку отдал да и за коробку. Мерзкая история, случаются пару тройку человек какие то не от мира сего, то ли от жадности то ли их недолюбливали или недовоспитали и получается вот такая фигня но все равно хочется верить в настоящее мужское и когда отправляешь денежку получаешь деталюшку отписываешься все спасибо ОК и т.д. становиться чертовски приятно. А автора мне искренне жаль, он даже не понимает что не прав.

Хороший, плохой! ГЛАВНОЕ У КОГО РУЖЬЁ!!!

#48 Martin69

Martin69
  • Интересы:Газ 69, Охота, Рыбалка, Вело-Мото, Сноуборд, Лыжи, Спорт

Отправлено 17 Октябрь 2014 - 09:50

Да лютая история получается, и самое интересное что изначально то машина не его!?

так если она не его и люди уже берут то зачем к себе тащить?

А если его за 5 тыщ продали то врядли на метале за него 5 дадут да + 1500 за эвакуатор.

Да и сруб не копейки стоит, и 5тр роли особо не сыграют. а тем более 1900

Вообще не понимаю действий  :fie: мой мозг протестует :suicide:

темнит что то автор темы, ух темнит

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей