Перейти к публикации
Конференция ГАЗ-69
urfin.72

Куплю морду на БУХАНКУ

Рекомендованные сообщения

Куплю морду на буханку или ее правую часть чтобы заменить вот такое повреждение. С отправкой в Омск

post-22455-0-82514600-1412534877_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ты поспрашивай у водил скорых, у них частенько бухлобусы в чермет хорошие режут, сам приедешь и вырежешь как надо. Еще можно у коммунальщиков поспрашивать илт у ментов, у нас есть гараж мвд туда списанные тачки сгоняют там все что хочешь тебе продадут, правда цену ломят

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Попробуй сначала потянуть и отстучать, менять её очень муторно. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

кусок вырезать и другой вварить думаю не проблема а выстукивать особо не получается правда я резиновым молотком пробовал думаю надо железным потяжелее отстучать попробовать 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Берёшь шаровый палец ( от верхней шаровой Жигулиной канает)

, навариваешь его на трубу. Стучишь изнутри, а помощник снаружи  доску поддерживает.

 

В зоне ребра трудновато ( чуть выше дверной петли), а так  ничего. 

Ну и шпакли потом - не надо. Почему-то отлетает, падла. Самое большее - пятилетку держится....

 

Можно стучать/держать правильными молотками/поддержками "из набора". И лучше так делать.

Но за неимением прачки - и хлорка творог...

Изменено пользователем Федот68

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И чем колки подваривать?! Сваркой?! Затем срезать, зачистить, зашпатлевать, вышкурить и далее по сценарию....всё выстукивается полукруглой оправкой...бить надо сильнее!:) Федот сверху инструкцию написал, действуй-не стесняйся!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А вот в наборах продают поддержки полукруглые к примеру так вот на сколько я понимаю поддержкой с наружи поддержирать надо или изнутри стучать?

если снаружи то какой смысл полукруглости?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сначала изнутри выбей..... до старых границ доведи. А потом уже "гладилками" выправляй...оправку внутри придерживай и молоточком правь метал...дверь сними, а то рук не хватит!:)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...