Перейти к содержимому

Фотография

Шумоизоляция в квартире

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 21

#21 kedr

kedr

Мастер

• Газонщики
  • PipPipPipPipPip
  • 1 497 сообщений
  • Интересы:ГАЗ, ИЖ, ну и др.

Отправлено 17 Октябрь 2014 - 16:20

Ты наверное на них матом ругался, в письмах и при личной встрече, вот они и напугались. А вообще с нашей властью очень сложно, особенно в плане добиться хоть чего либо. У меня был случай когда в подъезде, где я некоторое время жил, были надписи всякие, пошел в УК, грузанул как-то вяло, а дальше началось непонятное. Ой, ой, а у нас подошел ремонт вашего подъезда, сделали коряво, но вполне прилично и быстро. Ублюдок который писал был школьником, вырос, в армию сходил, а надписи все висели. Вот такие соседушки, бабанька евоная тоже на защиту встала, он же это не со зла, дак он бы тебе над унитазом и над топчаном это дело гвоздем писанул. Или на лбу.

#22 Midved

Midved

Мастер

• Газонщики
  • PipPipPipPipPip
  • 538 сообщений
  • Интересы:89265809479

Отправлено 17 Октябрь 2014 - 19:04

Я не ругался матом, я их очень вежливо зае звонками, узнать как там мои письма , не потерялись ли, не забыли ли по мою проблему, когда отвечали что все уже меня слышали, я отвечал что жилец и очень волнуюсь и обязательно напоминал что номер моец квартиры такой то фамилия моя такая то и деньги я плачу вовремя, как только начинали ругаться сразу жалоба.
Самое легкое в этом случае это магазин, для них нормы есть по шуму в жилой застройке.кстати экспертиза проведенная и не принятая второй стороной даже для суда ничего не значит, экспертиза обязательно должна быть назначенной по какому либо постановлению. На этом продолжать смысла нет, дальше нужно только желание биться.

Сообщение отредактировал Midved: 17 Октябрь 2014 - 19:11

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей