Перейти к публикации
Конференция ГАЗ-69
30aza666666

Вопрос по кузову

Рекомендованные сообщения

Вопрос по кузову - комрады,чей газик?ну мож его фото где более подробные есть....

post-14732-0-88928000-1412867196_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А что, собственно, вас...  заинтересовало?

Два сабвуфера... или мягкие подлокотники на дверях? Ах, да! ....еще литые диски !      8)

Изменено пользователем Амиго69

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Что за сарказм?Интересна внутренняя обшивка,материалы,способы крепления (отделка) кузова, от чего замутили задний диван,может есть возможность для заказа уже готовой обшивки (карт дверей,боковин). Видел его где то раньше, вроде на авито за 250 тыр. продавали да газик свой еще на стадии покраски был и вопрос по дизайну внутреннему не стоял....Сделано уж кульюторно, со вкусом.

 

 

Хотя бы найти его фото подробные...

Изменено пользователем 30aza666666

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Что за сарказм?Интересна внутренняя обшивка,материалы,способы крепления (отделка) кузова, от чего замутили задний диван,может есть возможность для заказа уже готовой обшивки (карт дверей,боковин). Видел его где то раньше, вроде на авито за 250 тыр. продавали да газик свой еще на стадии покраски был и вопрос по дизайну внутреннему не стоял....Сделано уж кульюторно, со вкусом.

 

 

Хотя бы найти его фото подробные...

...ну я так и знал! Вас обшивка интересует...

И вы узнав что и из чего...   Попытаетесь все скопировать один в один?

А если там "кожа атлантического дельфина" ( А ! вспомнил из классики: "мех шанхайского барса"...) то же будете слепо копировать? Даже если эти "барсы" у вас не водятся?

И если диван окажется от какого-то лимузина... конца 50-х, тоже броситесь именно его искать?

Может что-то свое попробовать?

 

За сарказм конечно извиняюсь....

Но! ...не проще пройтись по магазинам, автостоянкам, авторазборкам , "блошиным рынкам"... и найти что-то доступное и недорогое( для вас) и самому это внедрить? Вроде как интересное занятие... в отличии от слепого копирования!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

у меня есть "карты дверей" они из двп обтянуты кож замом красным могу сфоткать :)

крепиться сие чудо на винтах для утепления самое то.

Диваны на разборках смотреть по размерам надо и по цене.

 

 

 

 

Что за сарказм?Интересна внутренняя обшивка,материалы,способы крепления (отделка) кузова, от чего замутили задний диван,может есть возможность для заказа уже готовой обшивки (карт дверей,боковин). Видел его где то раньше, вроде на авито за 250 тыр. продавали да газик свой еще на стадии покраски был и вопрос по дизайну внутреннему не стоял....Сделано уж кульюторно, со вкусом.

 

 

Хотя бы найти его фото подробные...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

...ну я так и знал! Вас обшивка интересует...

И вы узнав что и из чего...   Попытаетесь все скопировать один в один?

А если там "кожа атлантического дельфина" ( А ! вспомнил из классики: "мех шанхайского барса"...) то же будете слепо копировать? Даже если эти "барсы" у вас не водятся?

И если диван окажется от какого-то лимузина... конца 50-х, тоже броситесь именно его искать?

Может что-то свое попробовать?

 

За сарказм конечно извиняюсь....

Но! ...не проще пройтись по магазинам, автостоянкам, авторазборкам , "блошиным рынкам"... и найти что-то доступное и недорогое( для вас) и самому это внедрить? Вроде как интересное занятие... в отличии от слепого копирования!

Понятное дело что к 100% копии стремится никто и не будет но и карты дверей из красного кож. зама да с креплением на саморезы ставить после 85 тыр за покраску кузова считаю полным конщунством над машиной, уже проходил-стояли. По материалу примерно думаю замутить из вентилируемой экокожи цветом: черный с синими вставками. К примеру у нас в городе цена на RAV-4 6000 руб - чтобы обшить его все сиденья со снятием таковых...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Понятное дело что к 100% копии стремится никто и не будет но и карты дверей из красного кож. зама да с креплением на саморезы ставить после 85 тыр за покраску кузова считаю полным конщунством над машиной, уже проходил-стояли. По материалу примерно думаю замутить из вентилируемой экокожи цветом: черный с синими вставками. К примеру у нас в городе цена на RAV-4 6000 руб - чтобы обшить его все сиденья со снятием таковых...

...сколько- сколько вы отдали за покраску кузова? 85 000руб.? :o:O

И что там за краска? Розовый металлик... как у Элвиса Пресли?

И вы... таки собрались... самолично... что-то там с обшивкой ( кожей-рожей ) делать?

Отдайте машину специалистам по тюнингу салонов - обойдется  не дороже покраски...

 

Уважаемый! Я... дико извиняюсь... но по-моему вы не на тот сайт зашли - здесь народ все больше железом интересуется... про кожу-рожу я ни одной темы не нашел...хотя пытался ( чтоб вас послать куда нибудь........).

Неужели ваш ГАЗик такой ИДЕАЛЬНЫЙ... что ему только кожи не хватает? 

Тогда я рад за вас! Может покажете... товар лицом?

Изменено пользователем Амиго69

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

...сколько- сколько вы отдали за покраску кузова? 85 000руб.? :o:O

И что там за краска? Розовый металлик... как у Элвиса Пресли?

И вы... таки собрались... самолично... что-то там с обшивкой ( кожей-рожей ) делать?

Отдайте машину специалистам по тюнингу салонов - обойдется  не дороже покраски...

 

Уважаемый! Я... дико извиняюсь... но по-моему вы не на тот сайт зашли - здесь народ все больше железом интересуется... про кожу-рожу я ни одной темы не нашел...хотя пытался ( чтоб вас послать куда нибудь........).

Неужели ваш ГАЗик такой ИДЕАЛЬНЫЙ... что ему только кожи не хватает? 

Тогда я рад за вас! Может покажете... товар лицом?

85 тыр. это антикоррозийная обработка,покраска в темно-зеленый металлик +все ремонтно сварочные работы по кузову (проще было нормальный кузов взять да машина семейная,от деда переходит). Не самолично, потому и разыскиваю хозяина авто чтобы проконсультироваться или инфу какую по данному вопросу в целях экономии времени и финансов

Судя по некоторым проектам представляемых здесь, народ очень даже не против кожи- рожи...http://www.gaz69.ru/ipb/topic/113494-novye-proekty/page-2#entry255327

Газик далеко не идеальный (в плане оригинала) задачу ставил на максимальный комфорт внутри,оригинал снаружи, трансмиссия вся уаз 469(мосты волговские)

Полностью соберу- обязательно выложу...По состоянию был примерно как вот этот (у меня ток ашка) - http://www.gaz69.ru/ipb/topic/124965-prodaiut-gaz-69/

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Судя по некоторым проектам представляемых здесь, народ очень даже не против кожи- рожи...http://www.gaz69.ru/ipb/topic/113494-novye-proekty/page-2#entry255327

Газик далеко не идеальный (в плане оригинала) задачу ставил на максимальный комфорт внутри,оригинал снаружи, трансмиссия вся уаз 469(мосты волговские)

Полностью соберу- обязательно выложу...

...дык это... ДА!

Красивых фоток... есть на этом форуме! Но про технологию натяжки кожи... ничего не пишут .

А максимальный комфорт внутри... начинается с отсутствия вибраций, шума, запаха и пыли... если все эти прелести в наличии - никакая кожа не даст комфорта.

А если машина не доделана до конца ( то есть толком и не ездит...) то рано о "коже" думать.

 

Флудю я, наверное, флудю.....  Все! Не буду больше. Ушел. :hi:

Изменено пользователем Амиго69

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Понятное дело что к 100% копии стремится никто и не будет но и карты дверей из красного кож. зама да с креплением на саморезы ставить после 85 тыр за покраску кузова считаю полным конщунством над машиной, уже проходил-стояли. По материалу примерно думаю замутить из вентилируемой экокожи цветом: черный с синими вставками. К примеру у нас в городе цена на RAV-4 6000 руб - чтобы обшить его все сиденья со снятием таковых...

 

Можно целиком салон кожаный поставить от иномарки. Я например c BMW тройки купе покупал салон 2001 г.в. за 15 000 р. Так там под каждым сиденьем 4 электродвигателя стоит для регулировок всевозможных. Это я к тому, что лучше чем на автозаводе никто не обтянет кожей.

Изменено пользователем Zummerin

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вопрос по кузову - комрады,чей газик?ну мож его фото где более подробные есть....

эта машина есть на драйве, под именем Заточка. Там есть несколько фоток.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

...сколько- сколько вы отдали за покраску кузова? 85 000руб.? :o:O

И что там за краска? Розовый металлик... как у Элвиса Пресли?

И вы... таки собрались... самолично... что-то там с обшивкой ( кожей-рожей ) делать?

Отдайте машину специалистам по тюнингу салонов - обойдется  не дороже покраски...

 

Уважаемый! Я... дико извиняюсь... но по-моему вы не на тот сайт зашли - здесь народ все больше железом интересуется... про кожу-рожу я ни одной темы не нашел...хотя пытался ( чтоб вас послать куда нибудь........).

Неужели ваш ГАЗик такой ИДЕАЛЬНЫЙ... что ему только кожи не хватает? 

Тогда я рад за вас! Может покажете... товар лицом?

Цвет Амулет (металлик)

post-14732-0-75129400-1434787643_thumb.jpg

post-14732-0-85223900-1434787690_thumb.jpg

post-14732-0-10987800-1434787728_thumb.jpg

post-14732-0-55153000-1434787751_thumb.jpg

post-14732-0-11737100-1434787772_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не... ну КРАСИВО! , ничего не скажешь... молодец!  :good:

Шик, блеск, красота...

А как же в лес теперь, или еще куда нибудь... на рыбалку-охоту? ...или только по асфальту кататься?  :scratchhead:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не... ну КРАСИВО! , ничего не скажешь... молодец!  :good:

Шик, блеск, красота...

А как же в лес теперь, или еще куда нибудь... на рыбалку-охоту? ...или только по асфальту кататься?  :scratchhead:

Спасибо за оценку труда (проекта). Без проблем, на прошлой неделе ездил в лес +рыбалка, просто едешь чуток аккуратней...На ховере же как то езжу- на газоне тем более.Обшивку по всему газону полностью сделал сам, на чехлы что то рука не подымается.

Изменено пользователем 30aza666666

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...