Перейти к содержимому

Фотография

искра

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 98

#81 1707

1707

Мастер

• Газонщики
  • PipPipPipPipPip
  • 1 195 сообщений
  • Интересы:авто 4+4. охота, дальние поездки

Отправлено 21 Октябрь 2014 - 15:56

Ну мужики, похоже воду слили! Читать зело весело.А ведь если Славик К  не чудил с текстом сознательно, то совсем печально. Где наше Советское (хотя бы)   школьное образование.!?

#82 СлавиК

СлавиК

Мастер

• Газонщики
  • PipPipPipPipPip
  • 331 сообщений

Отправлено 22 Октябрь 2014 - 06:30

У нас высшее коридорное, а не техническое.))))

3e64ec8131a7e4b7e63c1f9bdb8064bf.jpg

#83 СлавиК

СлавиК

Мастер

• Газонщики
  • PipPipPipPipPip
  • 331 сообщений

Отправлено 22 Октябрь 2014 - 06:34

Новый трамбер с датчиком Х
Есть ссылка что хоть представлять что это такое))))

#84 Федот68

Федот68

Мастер

• Газонщики
  • PipPipPipPipPip
  • 5 699 сообщений

Отправлено 22 Октябрь 2014 - 06:41

Нахрена оно тебе ?

Если ты даже не можешь понять - что такое зазор в контактах.....

Для понимания принципов работы датчиков "имени товарища Холла" - надо хотя бы в объёме курса средней школы физику знать.

У тебя сие - полностью "неприсутсвует".... :snooks: 

И лыбиться нечего :. олигофрения в стадии лёгкой дебильности - порой компенсируется длительным натаскиванием. Но вот по новой натаскивать на курс школьной физики такого персонажа - лениво как-то. Грустно смотреть... :threaten:  

Если за руль садится ЕЗДЮК- то машине наступает ЕЗДЕЦ. (с) (В.А.Рожков)

#85 СлавиК

СлавиК

Мастер

• Газонщики
  • PipPipPipPipPip
  • 331 сообщений

Отправлено 22 Октябрь 2014 - 13:08

[quote name="Федот68" post="440202" timestamp="1413945669"]

Ув. Федот вот в школу наверно не мне надо, а вам культурой речи научиться. А про контакты внимательный почитайте прежде чем в школу отправлять. Наилучшего внимательного вам чтения темы!!!

#86 Федот68

Федот68

Мастер

• Газонщики
  • PipPipPipPipPip
  • 5 699 сообщений

Отправлено 22 Октябрь 2014 - 13:20

Молодой человек !

Ваш покорный слуга на некоторых интернет-форумах уже давно заслужил звание "Грамарнаци".( в некоторых вариантах написания : "Граммар-наци")

Сами найдёте , что означает сие словцо ?

Учитель речи, млять. Двух слов без ошибок написать не могущий.

Покурите , заодно с учебником физики - ещё и учебник Русского языка для начала.

Сообщение отредактировал Федот68: 22 Октябрь 2014 - 13:22

#87 СлавиК

СлавиК

Мастер

• Газонщики
  • PipPipPipPipPip
  • 331 сообщений

Отправлено 22 Октябрь 2014 - 14:20

Федот так для информации с чего я рукописями занимаюсь вам ещё точно не знакомо. А с компа и с телефона любой грамотно напишит. Так я сюда не ругаться пришёл а информацию получать.если вас так сильно напрягает зачем вообще заходите в эту тему читайте другую. А если вам проще написать оскорбления вместо помощи или информации тогда вообще нахрена нужен ваш сайт? Думаю что мне вообще пофиг какие у вас там премии и награды за посещение сайтов. Спасибо за флуд.

#88 Федот68

Федот68

Мастер

• Газонщики
  • PipPipPipPipPip
  • 5 699 сообщений

Отправлено 22 Октябрь 2014 - 14:24

Гордыня очередного тупого нуба ?

ну-ну...

#89 СлавиК

СлавиК

Мастер

• Газонщики
  • PipPipPipPipPip
  • 331 сообщений

Отправлено 22 Октябрь 2014 - 14:30

Остынь уже.

#90 esaul1

esaul1

Мастер

• Газонщики
  • PipPipPipPipPip
  • 935 сообщений
  • Интересы:Байдарка "ЛУЧ", работа с шашкой, хорошая литература и многое другое, на что остается время... И, конечно, ГАЗ69А 1971 года рождения.

Отправлено 22 Октябрь 2014 - 14:44

СлавиК, Федот один из наиболее грамотных "клубней". И на любые, правильно заданные вопросы всегда дает исчерпывающие ответы. Если тебе нужна реальная помощь - задай правильный вопрос, то есть подробно укажи, что ты имеешь и что произошло, перед тем, как оно перестало фырчать. Тогда обязательно подскажут.

Но, пойми, если ты говоришь о "пластиковых контактах" - что либо объяснять тебе по электрике не имеет смысла, проще пригласить специалиста. Или самому освежить элементарные знания по электротехнике в объеме средней школы и, после этого, задать вопрос . Разъяснять закон Ома здесь никто не будет.

Вот так как-то.....

Изображение

#91 СлавиК

СлавиК

Мастер

• Газонщики
  • PipPipPipPipPip
  • 331 сообщений

Отправлено 22 Октябрь 2014 - 16:44

СлавиК, Федот один из наиболее грамотных "клубней". И на любые, правильно заданные вопросы всегда дает исчерпывающие ответы. Если тебе нужна реальная помощь - задай правильный вопрос, то есть подробно укажи, что ты имеешь и что произошло, перед тем, как оно перестало фырчать. Тогда обязательно подскажут.

Но, пойми, если ты говоришь о "пластиковых контактах" - что либо объяснять тебе по электрике не имеет смысла, проще пригласить специалиста. Или самому освежить элементарные знания по электротехнике в объеме средней школы и, после этого, задать вопрос . Разъяснять закон Ома здесь никто не будет.

Вот так как-то.....

Не спорю пусть он грамотный, но зачем оскорблять?. Если я не знаю как эта пластиковая штука называется. А разрыв контактов я прекрасно знаю на жигулях 6 лет проездил и всю систему трамблера знаю. А что люди не имеют право забывать и не знать что где и как. И разрыв контакта тоже в слепую сделаю и зажигание выставлю (на жигулях, здесь по другому.) вот поэтому и спрашиваю. Можно просто если не правильно вопрос задал переспросить конкретно где и как и что. А вот тонкости про пластиковый кулачек который размыкал контакт не знал что он может так подвести. Трагедия или как?
 Я уже на иномарках давно езжу и всю эту систему забыл. За орфографию учит, я с микропланшета печатал когда на работе был, там буквы как спичечная головка попробуй попади. Толщина пальца в 10 раз больше чем буква. 

Да ладно что человек бурчит он не понимает и я тоже, все это нормально если бы так видел это одно а на расстоянии не экстрасенсы же )))).И опять же я попросил ссылку на бесконтактное зажигание , что нельзя было просто дать ссылку а не физику читать предлагать. Это просто глупо.

#92 СлавиК

СлавиК

Мастер

• Газонщики
  • PipPipPipPipPip
  • 331 сообщений

Отправлено 22 Октябрь 2014 - 16:53

Все тема закрыта модераторы удалите ее!!!!!

#93 Федот68

Федот68

Мастер

• Газонщики
  • PipPipPipPipPip
  • 5 699 сообщений

Отправлено 22 Октябрь 2014 - 17:23

И разрыв контакта тоже в слепую сделаю и зажигание выставлю (на жигулях, здесь по другому

БУГОГА :lol:

Ничо так, что контактные группы ВАЗ2101 и ГАЗМ20  взаимозаменяемы в сборе ? особенно - в сборе с опорным подшипником ??? Правда у Вас  клон 21 мотора. Но и тут практически единственное отличие - вращение в другую сторону...

.) вот поэтому и спрашиваю. Можно просто если не правильно вопрос задал переспросить конкретно где и как и что. А вот тонкости про пластиковый кулачек который размыкал контакт не знал что он может так подвести. Трагедия или как?
 Я уже на иномарках давно езжу и всю эту систему забыл. За орфографию учит, я с микропланшета печатал когда на работе был, там буквы как спичечная головка попробуй попади. Толщина пальца в 10 раз больше чем буква. 

Когда не выставляется зазор в контактах - это видно НЕВООРУЖЁННЫМ глазом. И слышно.

Но базар не про то.

"физику читать предлагать. Это просто глупо"

да. Действительно - глупость сморозил... Вам  что-то читать предлагать - наиглупейшая мысль.

Ибо бессмысленно..

Примерно половину сообщений лично я пишу вообще с телефона. Ну - смартфон . Самсунг 5830. Ныне древний, как мамонтова какашка ( 2 года у меня как и полтора - как снят с производства  )

правой рукой ( на ней у меня два пальца пока осталось - большой и указательный .Гы)

Пока никто на непонятность моих сообщений не жаловался :keeporder:

Отмаз про "микропланшет" не катит.

тем более , что опечатки с неграмотностью - любой различит с первого взгляда.

Сообщение отредактировал Федот68: 22 Октябрь 2014 - 17:31

#94 СлавиК

СлавиК

Мастер

• Газонщики
  • PipPipPipPipPip
  • 331 сообщений

Отправлено 22 Октябрь 2014 - 17:45

Федот хорош уже пуржить. Я выше говорил что машину только приобрёл и кто и что с ней регулировал знать не знаю. Вот поэтому и спросил про искру. Я так понимаю вы родились уже сразу мастером, а не познавали при жизни. Спасибо за доброту и приём. Удачи вам!!!

#95 СлавиК

СлавиК

Мастер

• Газонщики
  • PipPipPipPipPip
  • 331 сообщений

Отправлено 08 Ноябрь 2014 - 17:17

Модераторы тему закройте плиз и можно удалить дабы не засорять экран монитора. Заранее спасибо. Тема закрыта.

#96 МММ

МММ

Мастер

• Газонщики
  • PipPipPipPipPip
  • 2 113 сообщений

Отправлено 08 Ноябрь 2014 - 17:32

Модераторы тему закройте плиз и можно удалить дабы не засорять экран монитора. Заранее спасибо. Тема закрыта.

Ишь ты ..... На пять страниц развел базаров, а теперь - закройте... Завел или нет?

#97 speedoff

speedoff

Мастер

• Газонщики
  • PipPipPipPipPip
  • 2 856 сообщений

Отправлено 08 Ноябрь 2014 - 18:16

Пущай остается!
Через пару лет сам будешь читать свою же тему и угорать над собой! :D

Полный привод - полная жизнь!

#98 СлавиК

СлавиК

Мастер

• Газонщики
  • PipPipPipPipPip
  • 331 сообщений

Отправлено 08 Ноябрь 2014 - 19:06

Ишь ты ..... На пять страниц развел базаров, а теперь - закройте... Завел или нет?

Конечно завёл, я же отписался и сказал СПАСИБО.

Пущай остается!
Через пару лет сам будешь читать свою же тему и угорать над собой! :D

Вот вы какие .....))))))

#99 esaul1

esaul1

Мастер

• Газонщики
  • PipPipPipPipPip
  • 935 сообщений
  • Интересы:Байдарка "ЛУЧ", работа с шашкой, хорошая литература и многое другое, на что остается время... И, конечно, ГАЗ69А 1971 года рождения.

Отправлено 08 Ноябрь 2014 - 19:17

......................................................................................
Вот вы какие .....))))))

Тебе ж Дима сказал - у тебя есть шанс стать таким же. Или - не стать. Все от тебя зависит.... :bye: 

Изображение

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей