Перейти к публикации
Конференция ГАЗ-69
Egorr

Рисунок на футболку толстовку

Рекомендованные сообщения

День добрый Форумчане. 

Давно горю идеей приобрести себе ГаЗ 69, уж очень нравится данный автомобиль.

По этому попросил жену нарисовать дабы ближе приблизится к мечте.Вот что получилось

post-17000-0-99882700-1413401334_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Надпись нужно еще по теме, или адрес сайта - и тогда ты почти один из нас...:) а вааще майки готовые в тырнете есть, штучный заказ всяко дороже... А пока в поисках машины - читай о мероприятиях, встречах, фестивалях, о том как воду сливать и почему у Славика нет искры на катушке после замены оптики...))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Какой бюджет на покупку авто планируете?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Какой бюджет на покупку авто планируете?

Привет. В районе  100-200  но хочется не сильно убитый но скорей всего это не реально.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет. В районе  100-200  но хочется не сильно убитый но скорей всего это не реально.

это более чем реально! За эти деньги можно взять оч хороший аппарат

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Надпись нужно еще по теме, или адрес сайта - и тогда ты почти один из нас... :) а вааще майки готовые в тырнете есть, штучный заказ всяко дороже... А пока в поисках машины - читай о мероприятиях, встречах, фестивалях, о том как воду сливать и почему у Славика нет искры на катушке после замены оптики...))))

Привет .Спасибо за ответ. Моя жена попросила купить ей оборудование для шелкографии я ей купил теперь она рисует и печатает  все что ей хочется в любых количествах.

И мои пожелания тоже учитывает,можно добавить все что угодно надписи лозунги названия сайтов это не проблема.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

это более чем реально! За эти деньги можно взять оч хороший аппарат

Я посто уже смотрел в тверской области  машинку но извени без слез не взглянешь и просили уж очень большие денежки почти как за новый хантер , говорили что машина с историей .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я посто уже смотрел в тверской области  машинку но извени без слез не взглянешь и просили уж очень большие денежки почти как за новый хантер , говорили что машина с историей .

не, ну такое тоже бывает, рассчитано на дурака, а вдруг кто поведется и купит. говорят реалитет и все такое, такая только у меня и у майкла джексона, но по факту-за эти деньги то можно вполне сносный Газик взять. Мониторь авито, авто.ру, ну и нашу барахолку, что нибудь да попадется

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

не, ну такое тоже бывает, рассчитано на дурака, а вдруг кто поведется и купит. говорят реалитет и все такое, такая только у меня и у майкла джексона, но по факту-за эти деньги то можно вполне сносный Газик взять. Мониторь авито, авто.ру, ну и нашу барахолку, что нибудь да попадется

Спасибо приму к сведению. Но теперь ближе к весне подкаплю может и что стоющее попадется

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А вот фото было с оголенной боевой подругой на капоте и в нарисованной одежде на фоне ГАЗика, может в  этом направление посозидать?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...