Перейти к публикации
Конференция ГАЗ-69
Мурик

Рекомендую - Абхазия!

Рекомендованные сообщения

2013 год. Два чудных месяца проведённых в Абхазии. Море, горы, пальмы, агавы, озеро Рица, Новый Афон, дача Сталина... И много-много ещё чего...

 

Абхазцы об Абхазии и себе -

Когда бог раздавал землю народностям абхазцы опоздали....

Бог спрашивает - Где Вы были?

- На похоронах.

- Но я уже раздал всем землю, придётся Вам дать, что для себя приберег....

Пришло время, Бог раздает людям мозги, абхазцы опять опоздали...

Бог - Где Вы были?

- На похоронах...

- А зачем пришли?

- За мозгами...

- На той земле, что я Вам дал можно жить и без мозгов...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В перерывах между экскурсиями сделал из подручных материалов вот такой вот мангал...

 

И собрал жене из ракушек вот такое ожерелье...

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мурад, Салам! Где отдыхал то? Место? Я в Монахе в 2008 был, под Пицундой, где пляж песочный. 7го приехал, 8го война началась....((( ну ниче, все нормально прошло. Только сет мне не вставил такой отдых. Онклюзив как то по душе... И вееезде армяне....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну армяне...а где их нет?!...Мурад, а на Рице катера то до сих пор гоняют иль уже всё по-капиталистически поставлено?!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Салам Марат! Гагры, Пицунда, Новый Афон, да много где побывал. Там на одном месте не стоит засиживаться. Надо поездить, мест очень много, есть на что посмотреть. Армяне и сейчас есть, грузины убегли, местные тоже на коммерческую волну подсели. Можно хорошо отдохнуть.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну армяне...а где их нет?!...Мурад, а на Рице катера то до сих пор гоняют иль уже всё по-капиталистически поставлено?!

Катера там на аккумуляторах, электромоторы, тихоходные, 5 км....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я жил в Гульрипш(е)...до первой войны...вот та фотка что с морем у меня в окне была...бывало придёшь со школы, отобедаешь и за уроки...а там танкер в Новороссийс идёт..прям под берегом почти!:).......провожаешь его взглядом, дело то не быстрое. чай не на подводных крыльях летит....оборачиваешься. мать стоит-"Делай уроки! Окно закрашу!"...так и жили...пока плохие не разобрали наш городок из артухи на щебень...Абхазия...замечательное место...солнце, море, еда необыкновенная, папка с мамкой все вместе...разве что сыновей свозить. показать....ну да ладно, лирика всё....мангал такой с каких же таких "подручных средств" сладил...на реммашине что ли гонял?!:)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да там стройка рядом была, и грязелечебница разрушенная, ножки от столика нашёл, кафель там же, прут попросил. Вот и смастерил, а то покупные шашлыки мне нет"айс".

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я жил в Гульрипш(е)...до первой войны...вот та фотка что с морем у меня в окне была...бывало придёшь со школы, отобедаешь и за уроки...а там танкер в Новороссийс идёт..прям под берегом почти!:).......провожаешь его взглядом, дело то не быстрое. чай не на подводных крыльях летит....оборачиваешься. мать стоит-"Делай уроки! Окно закрашу!"...так и жили...пока плохие не разобрали наш городок из артухи на щебень...Абхазия...замечательное место...солнце, море, еда необыкновенная, папка с мамкой все вместе...разве что сыновей свозить. показать....ну да ладно, лирика всё....мангал такой с каких же таких "подручных средств" сладил...на реммашине что ли гонял?!:)

Вот дома, для брата сделал, инструмент тоже.

 

А это себе, из старой швейной машинки... И Анита на заднем плане...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот как на чёрно-белой, такие там ходили...50 коп. круг, билет стоил...рррааз! и уже швартуется-следующий! :)....Как на фоне гор, ходил в Батуми и Сочи...а на "сереньком" меня батя катал...даже когда первый раз на сэмоле летел так не волновался! :)

 

...а с шашлыками у меня чё то не ладится, народ ест нахваливает. а по мне мясо как мясо...так, на костре сжарено! :).......научил бы что ли.

post-486-0-46946800-1413651097_thumb.jpg

post-486-0-83059900-1413651156_thumb.jpg

post-486-0-09029900-1413651165_thumb.jpg

Изменено пользователем Вячеслав

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот как на чёрно-белой, такие там ходили...50 коп. круг, билет стоил...рррааз! и уже швартуется-следующий! :)....Как на фоне гор, ходил в Батуми и Сочи...а на "сереньком" меня батя катал...даже когда первый раз на сэмоле летел так не волновался! :)

 

...а с шашлыками у меня чё то не ладится, народ ест нахваливает. а по мне мясо как мясо...так, на костре сжарено! :).......научил бы что ли.

Мать моя так же говаривает -"Только мясо испортили, дали бы мне это мясо, я бы Вам намного лучше приготовила!"... А насчёт научить, так какие наши годы.... Земля круглая, за углом встретимся!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я люблю Абхазию, уважаю и принимаю их правила. Абхазия принимает меня. Жду с нетерпением апрель, рвану к цветущим садам и своему другу, который душу на изнанку вывернет, но приготовит лучший шашлык и раздобудет лучшее вино! Залезем с ним на Анакопию, посилим, помолчим и уедем в горы! А потом поедем на рыбалку! Эх, как я соскучился по Абхазии!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Крайний раз когда был в Абхазии, ехали из Очамчыры, на обочене стоит белоснежная 21 Волга, хозяин на капоте сидит, спиной на лобовик облакотился. Я ему рукой помахал и дальше пролетели. Смотрю - догоняет, фарами машет, тормозит мол. Мы тормознули, хозяин Армянин, разговорились, он эту Волгу 2 года вылизывал, в оригинале восстонавливал, как узнал что я из Горького - куча вопросов, просьб, обменялись телефонами, я помог ему резину достать оригинальную. Хороший мужик оказался. При этом у него нет левой руки. Спрашиваю - а ты чего за нами погнался? - А вы чего мимо приезжаете? Хоть бы сфоткаттся остановились! Хорошие там люди живут!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Крайний раз когда был в Абхазии, ехали из Очамчыры, на обочене стоит белоснежная 21 Волга, хозяин на капоте сидит, спиной на лобовик облакотился. Я ему рукой помахал и дальше пролетели. Смотрю - догоняет, фарами машет, тормозит мол. Мы тормознули, хозяин Армянин, разговорились, он эту Волгу 2 года вылизывал, в оригинале восстонавливал, как узнал что я из Горького - куча вопросов, просьб, обменялись телефонами, я помог ему резину достать оригинальную. Хороший мужик оказался. При этом у него нет левой руки. Спрашиваю - а ты чего за нами погнался? - А вы чего мимо приезжаете? Хоть бы сфоткаттся остановились! Хорошие там люди живут!

Согласен с Вами полностью! Люди там замечательные!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мурад-Это Саша, Саша-это Мурад! Будьте знакомы:) 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мурад-Это Саша, Саша-это Мурад! Будьте знакомы:)

 

Будем знакомы!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Будем знакомы!

Конечно будем! Я всегда за большой круг друзей!

Слава отдельное спасибо!

Изменено пользователем Мурик

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

https://cloud.mail.ru/public/MQWt/uhKK3aFhv

Изменено пользователем Мурик

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 минут назад, Мурик сказал:

Я то думал..чито ты бензин там гонишь из несанкционированной врезки..а  тут самогон!))))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 Вот что вчера доделал из чаши бороны, обжечь теперь нужно.

P_20181101_212241.jpg

P_20181101_212214.jpg

P_20181101_212251.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...