Перейти к публикации
Конференция ГАЗ-69
лехакам

куплю жескую крышу на 69а

Рекомендованные сообщения

Есть огромное желание выбросить тент поставить железную крышу может у кого нить лежит без надобности я приобрёл если что вот тел.9226191601

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

http://www.gaz69.ru/ipb/topic/123230-izuchaetsia-spros-na-zhestkij-verkh-gaz-69a-obmen-spb/?p=392341

Продам или поменяю на родной не колхоженый каркас тента...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а я бы на тент взгянул, тот который хотите выбросить

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

к сожалению ничего не могу предложить

но напишу что снял "твёрдую" крышу через неделю после покупки авто (раньше просто не получалось ))) )

ну это к " семь раз подумай один раз отрежь"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Парни незнаю что у меня за тент но одним слово сборная между тентом ашки а задняя часть как у8 местки.

А что плохого в железяке

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

срезал со своей "ашки" железную будку и сдал в чермет,килограмм на 300 потянула,машина сразу бодренько распрямила рессоры)еще не ездил,но думаю без лишних кило расход поменьше будет,а динамика улучшится.ну и экстерьер здорово портила эта конура.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Парни незнаю что у меня за тент но одним слово сборная между тентом ашки а задняя часть как у8 местки.

А что плохого в железяке

Сложно объяснить, но Вы если не соскочите с этой темы ГАЗонов, поймёте со временем.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Просто мой газон используется для леса и сорев а там сучки палки падают боюсь чердак проломить.сейчас стоит багажник силовой сверху высота получается 2.5мне везде продажу да и вес от него ну как-то так.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Просто мой газон используется для леса и сорев а там сучки палки падают боюсь чердак проломить.сейчас стоит багажник силовой сверху высота получается 2.5мне везде продажу да и вес от него ну как-то так.

Верни ГАЗику родные детали и получишь душевное удовлетворение. Для сохранности "чердака" купи УАЗ и эксплуатируй по лесу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

УАЗ некатит у газика свои преимущества а такто у каждого владельца 69 свои планы как его использовать.у меня конкретно для трофи

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

УАЗ некатит у газика свои преимущества а такто у каждого владельца 69 свои планы как его использовать.у меня конкретно для трофи

В трофи важен каждый килограмм веса... Так что железная крыша не поможет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну не каждый но как можно меньше.тент и железо разница кг5-10 это не смертельно,конечно была задумка алюминий но пока нет времени этим заниматься

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А как ты думаешь сколько вес каркас безопасности,тент с утепл,и силовой багажник с люстрой танковой.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня 1700 вместе со мной так что разница с твоим 80кг вот преимущества газика перед УАЗ и я комфортно чувствую в любую погоду,а железной зимой теплее

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Парни, давайте из уважения к топикстартеру не будем флудить в теме.....Вопрос тент или жесткий верх обсуждается в другой теме и даже в другом разделе. Леха, уверен, понимает  чего хочет и что найдет, а что потеряет. Он с 2006 г. по болотам КП-шки ищет.

Давайте просто поможем ему подобрать "жестянку"..........

вот его ГАЗон:

 

f18e521a8c4b.jpg

 

8e922fcae43f.jpg

Изменено пользователем Антон

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...